Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.11.2007, 19:07
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 432
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию Угроза?



Чесно говоря не понимаю, что такого на скрине, что мне уже угрожать начинают? Это личная переписка любовников или какие-то интимные подробности вашей жизни, Ричард?
Это всего лишь ваше мнение по поводу войны, так почему же я не могу предупредить всех о том, что им грозит по выходу из ДХ или Логруса? И ведь возможно подобное теперь грозит людям и при выходе из других кланов...
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2007, 19:22
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Угроза? Нет, скорее извещение о Вашем пребывании в ЧС Храма мечей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2007, 19:23
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

А в чём угроза заключается?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2007, 19:42
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Автор, не переживайте так, о том что я в ЧС клана ДХ я узнал только спросив у Не Ангела чем обязан нападением! Оказалось что я в ЧС, я хам и выход 5000 монет! Так что Вы ещё в более выгодном положении, особенно учитывая что сумма выхода из ЧС для меня совешенно случайно увеличилась на один нолик и стала составлять 50000 монет. Так что лучше берегите нервы, воюйте раз остались в клане.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2007, 19:54
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Алигарх_
Автор -1 !!!!!!! Слезами горю не поможешь...

какие слёзы? какое горе? не надо полемики...

Вполне конкретный вопрос стоит о правомерности такого рода угроз. Помниться именно Сержант был активным сторонником легализации правомерных ЧС, странно что как только вопрос возник у "неприятный для него стороны" вся объективность в суждениях улетучилась... он даже угрозы не увидел более чем очевидной.

Хочу заметить, что как бы много не говорилось, в своё время, о правомерности и неправомерности ЧС ДХ мы не вносили в него людей без многократного предупреждения, туда не попадали люди которые всеми правдами и неправдами (нападения, угрозы, хамство, оскарбления) туда бы не стремились сами. И всё же он был, есть и видимо будет темой для обсуждения. Интересно другое... появяться ли в этом топе личности котрые говорили о вседозволенности ДХ и выставляли как показатель альтернативного поведения в игре честь и совесть клана ХМ, а главное что они скажут теперь, когда все факты на лицо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2007, 20:10
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
какие слёзы? какое горе? не надо полемики...

Вполне конкретный вопрос стоит о правомерности такого рода угроз.

Простите, но вы уходите от темы. В данном случае никаких угроз здесь нет. Есть извещение, о том, что во время переговоров о перемирии, разговор о персонаже BlackLight будет отдельный. И то, что для нее будут оговариваться отдельные условия для выхода из ЧС ХМ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2007, 20:10
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Эдик жжёшь пиши исчо! а о правомерности не тарахти ))) Как минимум тут вопрос не прячется от обсуждения, а высвечивается на Форуме доступном для всех, а вот если ты мне покажешь хоть одну надпись которой меня пытаются предупредить о том что я "своим хамством могу попасть в ЧС ДХ" я тебя больше Эдиком называть не буду))))!

Последний раз редактировалось SER GANT, 23.11.2007 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.11.2007, 20:45
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=10550
ЧС клана ДХ. Очень нравится формулировка "неуважение к клану"
Так как скрины с приватным разговором, участником которого я являюсь, выложены на всеобщее обозрение без моего согласия, я расцениваю это как неуважение ко мне. Причину попадания в ЧС могу переправить на "неуважение к Главе". Надеюсь после этого вопросов у вас не будет.



Да... для тех кто не совсем понял о чем речь. Это сообщение было написано в личку девушке после ее комментария в репутации мне.
Нарушает ли ОЕ свой... 22.11.2007 19:54 с подачи ВИ теперь не требуется согласия на выкладывание приватных разговорос... да и ПБ не против. Блэки =)

Последний раз редактировалось Ричард, 23.11.2007 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2007, 02:32
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
Нарушает ли ОЕ свой... 22.11.2007 19:54 с подачи ВИ теперь не требуется согласия на выкладывание приватных разговорос... да и ПБ не против. Блэки =)

Ого, действительно! Очень веская причина, спроси у фридома какие он мне коменты писал в репу)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2007, 02:33
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoPD
Ого, действительно! Очень веская причина, спроси у фридома какие он мне коменты писал в репу)
а тут вообще разговор о том что ЧС за коммент к репе что ли?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Page generated in 0.0300 seconds (44.56% PHP - 55.44% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei