Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.10.2007, 21:49
Dontes  
Сообщения: n/a
По умолчанию Придложение клану и главе клана ЛЛД=)))

Melgon я предлогаю тебе и твоему клану оставить клан ОС в покое и свернуть свою безсмысленую военую компанию по отношению к слабому физически но сильному по духу клану,,Отвергнутые Стражи ,, .

если оставите в покое клан ОС то я выйду из состава клана ОС и буду продолжать свами свою вайну антишакальства без ЭКВ , и чисто символически небуду трогать вас в глубокой шахте ровно неделю=)))

подумайте хорошо прежде чем флудить в этом топе !!!

а для лучего размышления если желаете я выложу вам логи боёв которые я провёл в саставе клана ОС с ЭКВ против вас=)))

прозьба отпесатся только Melgon,у=)))

Последний раз редактировалось Mil, 02.10.2007 в 23:13.
  #2  
Старый 02.10.2007, 23:27
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Дальнейший флуд в топе будет кораться. Просьба отписываться только руководству клана ЛЛД и ОС.
  #3  
Старый 03.10.2007, 00:51
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Условия Выхода из войны всем выставлены!
Ваших условия не будут приняты никогда, даже если война будет длиться пол года!
Всем приятной игры
Топик клоуз!!
  #4  
Старый 03.10.2007, 01:37
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Прежде всего хочу пожелать всем доброго времени суток!!!

Итак, Уважаемый мною, и я думаю не только мною, персонаж Dontes!

Я не вижу в Вашем ранге таких пометок как, "Глава", "Зам главы", "Дипломат". По сему смогу предположить только одно, либо у данных персонажей попросту нет слов и возможностей прекратить эту войну, либо просто они не считают себя таковыми.... ну или в конце концов, третье, что вполне реально и возможно объяснить хоть как то логически, ты ставишь себя выши всех них, что в принципе и правильно... Ибо как я посмотрел, за все время войны идут лишь одни восхищения своей "всемогущественности" со стороны клана ОС (возьмем для примера их топики в беседке и их тему на клан-форуме { я кстати реально поржал })

Ну начнем по порядку:
1) Что клан ОС показал этим топом Дона?
Ответ: то что большая часть клана реально устала от этой войны - это раз.... Второе: то что ни Агроном, ни кто либо другой не осмелился высказать свое мнение по данному вопросу, дабы, повторюсь, либо сказать попросту нечего... либо захотели прикрыть свою задницу Донтесом, как в принципе и задумывалось (по крайней мере мне Агроном обещал много сюрпризов )

Да, кстати, всеми "любимая" блондинка Maaasik сказала мне следующее в приват: (Хоть меня и просили не выкладывать логи наших с ней разговоров, дабы не показывать ее принадлежность к "цвету волос, отвечающему за умственное развитие человека", но при таком раскладе себя удержать я не мог )
Скрин в конце

Что говорит о том, что ДЕВУШКА , по совместительству ЖЕНА главы клана говорит за него, только лишь по тому, что она считает это необходимым... сразу можно сделать вывод что глава клана не кто иной, как .... под... каб.... дальше сами домыслите (Уважаемый Агроном- не примите за оскорбление)

Взгляд со стороны ЛЛД: А нас, откровенно говоря, мало волнует что там думает ОС, насколько они считают себя сильными "морально" - хотя это легко опровержимо Взять к примеру лишь те логи, которые они предоставляют на своем форуме - особенно логи нападения персонажа Errors, словившего звезду или болеющего некой манией величия - нет , я конечно понимаю, что в войне все способы хороши, НО, у меня попросту не укладывается в голове, нападения на ГОЛЫХ шахтеров, используя всплеск... Чем, кстати, восхищалась Maaaik, назвав нас лохами

Бугога - ребят, либ я реально чего то не понимаю, либо ОАО "МосГорМозск" действительно уже начал свою активную деятельность!!!


Единственных три человека, с кем, на самом деле, можно вести адекватные дискуссии - это a_rishka, Hogard и Дауклин Мауклин! (Ребят - вам спасибо за беседу )

2) По поводу предложения Донтеса:

Ответ: Дон, я тебя прекрасно понимаю, ты показал себя человеком, которому видимо надоело читать нытьё в клан чате! а просто так уйти ты не можешь лишь из-за личной неприязни к нам НО:

Ни один член клана ОС не выйдет из войны до тех пор, пока:

Не будут выполнены все наши условия, а именно:

пункт 1: Выплата ЧС:

Глава agronom [21] 50к
Зам. Главы xMADx [18] 10к
Начальник отдела кадров maaasik [17] 50к
Талисман клана a_rishka [12] 3к
baka g0dLik3 [21] 5к
Каратель Dontes [28] 50к
Отвергнутый Страж Дауклин Мауклин [12] 50к
Отвергнутый Страж Alea Jacta Est [16] 3к
Отвергнутый Страж Hogard [14] 100к
Прекрасная леди Кленовый Лист [15] 10к
Старший жнец dolgorukii [16] 3к
Начальник ИО Dark Nadda [11] 3к
Основа клана - шахтёр Detochka [14] 3к
Основа клана - шахтёр General of darknes [9] 3к
Основа клана - шахтёр krusher [13] 3к
Основа клана - шахтёр AxeL LXT [13] 3к
Основа клана - шахтёр dedushko [12] 3к
Основа клана - шахтёр Gamblerus [15] 3к
Основа клана - шахтёр Фаворит Солнца [15] 3к
Основа клана - егерь oseani [13] 20к
Основа клана - егерь Miguel [11] 3к
Основа клана - егерь sipuku [13] 3к
Основа клана - егерь ЗАМПРЕД [10] 3к
Основа клана - егерь Errors [9] 30к
Основа клана - егерь gala-ross [12] 3к
Основа клана R1der [12] 3к


Пункт 1.1 : выплата первоначального ЧС - ТУТ

пункт 2:

Описан в (Этом) сообщении:

пункт 3 :

Официальных извинениях от Agronom, maaasik, errors, Hogard (и инкорнации), Дауклин Мауклин, Oseani, xMADx,

Взгляд со стороны ЛЛД: присоединяюсь к словам Melgon'a


Либо Расформирование клана ОС,а также блокировка персонажей: Agronom, maaasik, errors, Hogard (и инкорнации), Дауклин Мауклин путем ПСЖ без права выхода!


Донтес, если ты готов выполнить эти условия, то соответственно мы готовы "свернуть свою безсмысленую военую компанию по отношению к слабому физически но сильному по духу клану"

Ответ за Вами господа.


PS: Играйте в игры! Приятной игры!
Изображения
 
__________________
  #5  
Старый 03.10.2007, 03:46
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Application.Run - предупреждение за флуд.
GoldenTelecom - устное предупреждение за скрин с матом.
  #6  
Старый 03.10.2007, 08:29
Аватар для agronom agronom не в сети
Я за вами слежу...
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва-сити бразерс
Сообщения: 1,176
Репутация: 49
agronom На правильном пути
Отправить сообщение для  agronom с помощью ICQ
По умолчанию

ту неуважаемый Голден несущий бред, я щас просто физически не могу находиться за компом, так как много работаю+учусь+личная жизнь.

1)Про етот топ я не знал и тока что его увидел.
2)Не стоит делать преждевременных выводов.
3)Наш клан не устал, и нытья нету, опять же неверные выводы, Голден, тебе вообще писать не стоит, видно что мозг поражён и уже давно.
4)Сдаваться мы не собираемся и естественно платить.

так что твоя тирада тут ни о чём, а выкладывать логи ваши например, где оскорбляют меня и клан, или где ноют, что : я тя не трогаю, и ты не трогай, я не буду, не опущусь до твоего уровня, который давно уже всем известен, и уж точно не выше плинтуса

в вых. или сегодня вечером отпишусь полноценно, а щас надо уезжать
__________________
А кому щас легко???
САМОРАЗРУШЕНИЕ
  #7  
Старый 03.10.2007, 12:38
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

НУ вот все высказали свое мнение! Все остаются при своих!! Чего и следовало ожидать! Топик клоуз!
  #8  
Старый 03.10.2007, 17:26
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

THE SHADOW - предупреждение за флуд.
  #9  
Старый 04.10.2007, 00:55
Аватар для agronom agronom не в сети
Я за вами слежу...
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва-сити бразерс
Сообщения: 1,176
Репутация: 49
agronom На правильном пути
Отправить сообщение для  agronom с помощью ICQ
По умолчанию

ту Мелгон, после 9 нападений ( или 8 подряд(за 10 минут)) хамство Масика вполне объяснимо, не стоит приводить ето в пример, вы начали войну от скукоты и от желания лёгкой наживы, если некоторые кланы вам плятят, то мы хрен чё дадим

Вы привыкли, что всё легко и как будто ето естественно, но не бывает всё идеально, и уж поверьте, не мы одни против вас будем, а по причине войны не союзов, а отдельных кланов именно с вашим, и именно по вашей инициативе СВС не сможет заступиццо , так что удачи в будущем,и посмотрим, когда в клане остануцца : Голден, Айс, Мелгон и Пуля (мб ещё Токс и Морган ХЛ ), как вы будете в 5-6 воевать против половины Хадда)))

ты безусловно учёл некоторые ошибки ЛВД, но не все
__________________
А кому щас легко???
САМОРАЗРУШЕНИЕ

Последний раз редактировалось agronom, 04.10.2007 в 00:59.
  #10  
Старый 04.10.2007, 01:12
Dontes  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ладно Melgon ты как я вижу моло заботишся о своих подченёных , и вовсе небеспокоешся о них , а вот мне чтото нехотелась их калечить иза твоих омбицый и высокомерия, в человеке должно приоблодать разум и длогородства , а не высокомерие и алчность, я недумал если чесно что ты такой кровожадный и это опечалило меня =(((

как ты и скозал все остались при своём , кроме одного ,,, уважения,,,
и от счастья имено это чуство было вомне по отношению тебя , и я недумал что оно померкнит , ты вознёся до небес как ты считаеш но спешу тебя обрадовать это нетак и нетебе не твоим приспешникам несломать дух непокорных Отвергнутые Стражи и я пройду сними их нелёхкий путь до конца .


перед своими сакланами и главой клана agronom извиняюсь , за самовольное оброшение к ,,врагам,, и впреть обешаю невступать сними в кантакт предворительно несоглосовав свои действия .

на этом можно и закрыть тему, всем спосибо за внемание=)))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Page generated in 0.0375 seconds (50.04% PHP - 49.96% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei