Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.11.2012, 20:05
Mr TpoJIb не в сети
Banned
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 49
Репутация: 8
Mr TpoJIb Ниже среднего
По умолчанию Жалоба Banned.

Инквизиторы как не работали так и не хотят работать, только теперь они этого даже не скрывают.


Собственно я попросил вернуть деньги взятые моей основой(тихххон в долг у персонажа Сила: Вампир, Душа: Адепт Души Black_zp [37] Информация о персонаже
Раса: Человек. Деньги были взяты в долг по всем правилам(http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=101096) и я не вижу причин на отказ возврата, тем более с причиной: "Вы с одного клана вот сами и разбирайтесь". Так как сам вернуть не могу опять же из-за какого-то неведомого блока(На который я забил), пиши в этой темку потому что беспредел со стороны инквизиции уже порядком поднадоел.

Так же хотелось бы всё-таки узнать истинную причину бана моей основы(тихххон, потому что причина блока: "Расследование ОР (Banned)" стоит уже примерно 1,5 месяца. Мне всё же интересно что я такого ужасного натворил(о чём я сам не знаю), что 4 человека (Инквизиторы из ОР) уже 1,5 месяца не могут разобраться был ли я виноват и в чём. Если этот блок это опять же инициатива "Свыше", как это произошло с моими прошлым персом - Сила: Малефик, Душа: Адепт Души К0сЯч0Г [25] Информация о персонаже
Раса: Человек, которого напомню забанили за то что я якобы являлся мультом моего мульта который на данный момент был намного младше меня лвлом, дата регистрации была позже чем основы и вообще на нем играл мой друг в реале. Тогда нас забанили за то что мы с друзьями(3 человека: Сила: Малефик, Душа: Адепт Души К0сЯч0Г [25] Информация о персонаже
Раса: Человек, mdr-xd200 и geracl) по мнению инквизитором являлись мультами персонажа которого я зарегистрировал за 2 недели до блока - dark-str1ke. Так вот, я просто скажу что вы плохие люди и ваша политика напоминает "Путинский режим". А всем игрокам я пожелаю не играть в игрушки и заняться делами в реале, ведь реальный мир гораздо важнее рисованных мечей и детской гильдийной политики и идеологий.

В общем, удачи всем
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2012, 20:15
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию


А как же про это забыли?
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2012, 20:21
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

черт, только хотела посоветовать бросить это гиблое дело вместе со всеми долгами, но как вижу ТС и сам не дурак
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2012, 15:55
Аватар для Black_zp Black_zp не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 476
Репутация: 12
Black_zp Простой пользователь
По умолчанию

forum.haddan.ru/showthread.php?t=101630
верните монетки
пс к банеду притензий нет
__________________
"Сначала они не замечают вас, потом -- осмеивают, затем начинают бороться и наконец -- проигрывают"


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2012, 20:12
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ведется следствие. Ожидайте.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2012, 20:51
Аватар для Black_zp Black_zp не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 476
Репутация: 12
Black_zp Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Ведется следствие. Ожидайте.
емм толку ждать если на персонаже есть монеты которые мне можно вернуть?
__________________
"Сначала они не замечают вас, потом -- осмеивают, затем начинают бороться и наконец -- проигрывают"


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Page generated in 0.0295 seconds (55.10% PHP - 44.90% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei