Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.08.2010, 20:55
DieneaN  
Сообщения: n/a
По умолчанию !!!!!!!Акция от Блэк Лотус!!!!!!!

По умолчанию Акция: ''Молодым у нас дорога''!
Акция: ''Молодым у нас дорога''!
Сообщаем всем жителям Хаддана, что на протяжении двух месяцев, начиная с 16.08.2010 года, Клан BlacK LotuS проводит вышеуказанную акцию!

Цель: Дать возможность роста безклановым персонажам, а также окрепнуть развивающимся кланам.

На протяжении указанной акции Клан BlacK LotuS не будет проводить нападений на персонажей до 25 лвл включительно.
Игроки кланов созданных после 01.06.2010 года получают иммунитет он нападений на срок до 3-х месяцев без ограничения в лвл.
О случаях нарушения бойцами нашего клана условий указанной акции просим сообщать руководству клана - будут приняты соответствующие меры по наказанию нарушителей.

Исключением остаются:
- Проф. локации – кач. пути;
- Официальный и не официальный ЧС;
- Кланы враждебно настроенные по отношению к Клану BlacK LotuS.
(Вход в бой против Клана BlacK LotuS автоматически снимает действие условий указанной акции, как с игрока, так и клана к которому он принадлежит.)

Р.С. Будем рады если указанную акцию поддержат и другие кланы Хаддана. Поднимем онлаин игры вместе!





Вижу хаддановцы себя совсем не уважают, раз их принимают на скот.
Бл теперь пасет стадо овец и дает им возможность отожраться,чтобы обед их сытнее был. Какая современная картина))))

Мухахаха)))) Боже мой,а я думал мистер Фримен забавное шоу,оказалосьв Хаддане веселее.

Это сколько же человек признали и прошу заметить еще признают себя рабами диктатуры БЛ. Как можно вообще позволять такое? Вы что субстанция на сапоге??? а???? ДЛя онлайна говорят...)))))))))))ничего смешнее в жизни не слышал))) Эх...может у меня была грустная жизнь?)))) День памяти В.Цоя!!! Все кричат перемен но их снова ставят на колени...) Дай свинье корма и времени отожраться и она отожреться,что ты ее уже не зарежешь)

Занятная мулька, можно написать целый трактат,обращение и т.п Но это не то...А вот чего я собственно пишу здесь...

"Товарищи признанные и непризнанные овцы,товарищи революционеры и товарищи диктаторы,а так же товарищи нейтральные,обсуждаем!"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2010, 20:59
Сычвал не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 414
Репутация: 26
Сычвал На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Сычвал
По умолчанию

ты хто,неведомый крик в беседке?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2010, 21:03
DieneaN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый уренгой
ты хто,неведомый крик в беседке?


Я мать их,Дух времени
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2010, 21:03
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

автор нуб и опозорился) а на счет БЛ - если Ты написал всю эту демагогию - значит Ты сам стадо и Тебя их объявление в политике зацепило)) тем кому было нужно данное нововведение - давно его с БЛ согласовали, а те кто жил без него, так и будут жить без него дальше)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2010, 21:04
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

гы) Если Гримнир качается, значит это кому-нибудь нужно))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.08.2010, 21:07
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

в самом заявлении ничего плохого не вижу по факту.
но стиль, которым это подано... ну столько уже смеялись над этим, и вот опять. сделали одолжение ) все-таки есть разница между достойным поведением и выпендрежем, зачем каждый раз вот так вот? )
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.08.2010, 21:07
DieneaN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

От нуба и слышу)))Я не про теорию заговора мистер Дворкин. )Тема меня заинтересовала)Соц опрос)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2010, 21:08
Аватар для MuZ MuZ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 510
Репутация: 394
MuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважатьMuZ Его начинают уважать
По умолчанию

Я высказал свою точку мнения. Могу еще раз повторить
__________________
Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2010, 21:10
DieneaN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наверное Дворкину часто говрят - ЭЙ ты принесимне сапоги!!! и он несет..и думает что этозначит комуто нужно....илиужевсе согласовали))Извини,извини,просто ты....редкий...кадр))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.08.2010, 21:13
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я не собираюсь с Вами спорить) у каждого свой взгялд на вещи, собственно для этого форум и нужен. Т.е. для высказывания своего мнения по какому либо вопросу, а не для кидания гавном друг в друга))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Page generated in 0.0269 seconds (47.28% PHP - 52.72% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei