Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.12.2006, 00:38
borzo  
Сообщения: n/a
По умолчанию СПОРНЫЙ ВОПРОС!!!!!!

23:25 Вездесущий: Внимание! ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА [6] подверг персонажа borzo заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: критика и осуждение действий ДЛ.
23:22 borzo -> *ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА* я думаю вам надо признать свою оплошность и снять предупреждение или мы выносим наш вопрос на обсуждение в форуме.
23:05 Вездесущий: Внимание! ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА [6] подверг персонажа borzo заклинанию Предупреждение. Причина: системное сообщение.
23:05 borzo: "А, ладно, мне боевой опыт тоже не помешает", - подумали вы, расправляясь с теми троими. Вы получили 1291 боевого опыта!

Это , что? Теперь мы не можем вообще ни чего сказать, только потому, что инквизитору надо набрать очки и он цепляется за каждую возможность!! Уж у нас в кузнице вообще всегда спокойно, и если кто поделится радостью, то это как бы поддержать разговор, но не как не злостные нарушения!!Во многих случаях они просто провацируют!! Это относиться к послушникам низких уровней. Так как они ещё и игры то не знают, а уже начинают всем и вся затыкать рот.

Я не думаю. что одно предложение из системного сообщения, это уже креминал!! А на просьбу разобраться, меня просто заклинают молчанию!
Многие коллеги по цеху возмущены такой несправедливостью!! Это уже беспредел со стороны правохранительных кланов!!

Прошу разобрать моё дело.


P.S.
Я начал беседу с другим кузнецом и вот что получилось как только влез в него послушник:

23:47 Вездесущий: Внимание! SEMPER [17] подверг персонажа borzo заклинанию Молчание (2 часа). Причина: помеха работе ДЛ.
23:47 borzo -> *ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА* вам не кто не мешает работать! Вы сами влезли в наш разговор! Я обращался не к вам, если вы помните!!!
23:46 borzo -> *ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА* Даже взять этот закон,он не предусматривает "предупреждение" за одно предложение!
23:46 ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА => *borzo* Предупреждаю,мешаете работать.
23:45 borzo -> *ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА* и что значит засорять форум??? Это наши вопросы считаются засорением???
23:44 borzo -> *ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА* можете писать на общий чат, в приват не надо!
23:43 borzo -> *ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА* изучать закон это вам надо, а не нам. И каждый закон надо применять по человечески, а не по своему хотению!
23:42 ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА => *borzo* Для начала изучите Закон,а уж потом форум засаряйте.

А все что хотелось этому "послушнику", просто показать свою власть!!!!

23:50 ИНКВИЗИТОР ХАДДАНА => *borzo* Ну как?Нормально теперь?

Я думаю, что уважения к вашей организации такие поступки не прибавят. Вам не помешает больше контролировать ваших сотрудников.

Пока ещё с уважением Альберт!

Последний раз редактировалось borzo, 10.12.2006 в 01:04.
  #2  
Старый 10.12.2006, 05:56
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 93
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Жалоба подана не по форме. Без скринов чата не принимается. Отказано.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Page generated in 0.0177 seconds (42.67% PHP - 57.33% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei