Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.03.2007, 22:07
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию закон о договорных боях

Ныне в хаддане существует закон который можно и не рассматривать, так как попасть под его действие еще и умудрится надо.
Статья 37. Договорные бои.
Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта или денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем - наказывается изгнанием сроком до одного месяца.

Данный закон действует только на начальных уровнях. Так как я как уворот больше урона наношу при парировании, а крит пробовает мои блоки и при этом наносит стольео же урона через блок.
И потом практически невозможно доказать что один из участников заведомо ослабил себя перед боем. Я лично собираюсь стоять на входе в лес голый, в ожидании нападения от игроков ордена Пегасов, чтоб иметь возможность применить свиток камикадзе-оборона. И мне наплнвать сколько народа при этом прокачантся на мне и получит свои 500-590 опыта. я даже ускорять процесс боя не собираюсь и буду умирать по тайм ауту(никто не осудит меня что я не нахожусь у компьютера на момент нападения).

И к томуже такие бои как провиденный ниже не попадают под данный закон никаким способом, хотя здесть явный ДОГОВОР.

http://haddan.ru/blog.php?id=12820968

Поменяв систему боев и получения пыта неплохо былоб подкорректировать законы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2007, 22:13
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

нанчал бы с последней строки - резоннее бы получилось!
так чушь! Пегасы тебе не предлагали раздеваться! Это личное решение! а значит и Договора никакого!
Есть другие пункты Заккона требующие поправок, этот не горит!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2007, 22:13
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Товарисч
1)вы у нас в ЧС и нечего флудить по этому поводу на форуме.логи нападений на наш клан вы успешно выложили сами.
2)в данном бое ,на который вы даете ссылку,видно,что
-на вас напал наш соклан
-на вас напал наш союзник,после того ,что он увидел,что он влез случайно против нашего соклана,он вылетел по тайму.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2007, 00:34
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

вы обсуждаете закон этот или сугубо личные взаимоотношения?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2007, 00:35
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tingol
Товарисч
1)вы у нас в ЧС и нечего флудить по этому поводу на форуме.логи нападений на наш клан вы успешно выложили сами.
2)в данном бое ,на который вы даете ссылку,видно,что
-на вас напал наш соклан
-на вас напал наш союзник,после того ,что он увидел,что он влез случайно против нашего соклана,он вылетел по тайму.
Что страшно стало в ЧС то поставили можно считать за отказ в участии в договорном бою
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

Page generated in 0.0197 seconds (44.86% PHP - 55.14% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei