![]() |
|
|||||||
| Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Предлагаю либо серьёзно ослабить его в шансе нанесения и тяжести травмы либо, что лучше, просто его отменить, а людям его имеющим дать возможность выбрать другой перк взамен этого.
Обоснование: Вещь дисбалансная. Позволяет не просто поставить травму не прилагая для этого никаких усилий, но и выиграть на шару текущий бой из-за слетания вещей. Неуважаемым мною любителям покалечить: Яд не пил и пить не буду. На репутацию мне абсолютно наплевать. А если так хотите всё же калечить то есть перк кровавой агрессии вроде ну и просто эль крови дракона. Только вот победы они автоматической не дают и может получиться так что вы сами в коляску сядете. Ну это уж издержки вашей разбойной профессии. Уж извиняйте. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Он работает один раз в день, и то - с 50% вероятностью. Разбойнику его применять как раз неудобно, ибо ему надо нападать на многих, а вот тем, кто пытается защититься - он вполне годится.
И, кстати, существует талант Самоисцеления - в том числе для баланса. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |