Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.11.2008, 17:29
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию Глупый отжиг или Комплект Кающегося)

На дворе стояло ранее утро, но _Sam_ уже успел разогреть свой новенький баномёт. «Вот вам и хорошее начало хорошего дня! – подумал _Sam_ , - Чего дальше-то будет?» Вокруг _Sam_ а валялось нубьё с заклеенными соплеподобной массой ртами и отбитыми «Пинками» задницами, а день, как мы успели заметить только начинался. Ответ на вопрос, который задал сам себе _Sam_ , не заставил себя долго ждать. В воздухе щёлкнуло, и перед взором _Sam_ а, предстала юная дева-послушник, доставившая увесистую папку.
_Sam_ переместился в тень деревьев, присел на лавочку под таким углом, чтобы удобно было приглядывать за происходящим на ГП, поставил рядом баномёт, так что к нему было совсем не сложно дотянуться, и погрузился в чтение.
Дело на персонажа Опа-Опа тянуло как минимум на хорошую детективную книгу. _Sam_ был поражён изобретательностью Опы-Опы в вопросе переброски ответственности за прокрученные им афёры на своих напарников. Теперь выходило так, что десяток честных торговцев отправлялось на каторгу с огромными количествами урана, которые им предстояло выкопать, а Опа-Опа должен был откопать каких-то жалких 100 единиц. «Не правильно это, - подумал _Sam_ , - Не правильно…» _Sam_ у захотелось восстановить справедливость и проучить этого аферюгу, да так, чтобы урок надолго запомнился. И _Sam_ полез в подсобку, в которой хранились остатки давно неиспользуемых инквизиторских свитков…
«Хромота, косоглазие, слепота, четвертование, испанский сапожок… Не то, не то, не то… О! Вот оно! Нашёл!!!» - радостно закричал _Sam_, активируя свиток «Диарея».

Опа-Опа почувствовал резкое и непреодолимое желание… Вскочив, как ужаленный, он помчался к ближайшему надзирателю, на ходу выкрикивая какие-то несвязные фразы. Но суть надзирателю была ясна, каторжанин с выпученными глазами просился в туалет. Пришлось проводить.
- Долго ты там ещё? – спросил надзиратель по истечению получаса.
- Нет-нет, я сейчас! – закричал Опа-Опа, сам не веря тому, что говорил.
Ещё через полчаса, подгоняемый криками надзирателя, Опа-Опа выполз из сортира и поплёлся звеня цепями к месту работы. Ещё не дойдя до места назначения, Опа-Опа почувствовал новый позыв…

Совершенно вымотанный за день, Опа-Опа сидя на параше в камере, сообразил, что за сегодня он не выкопал ни одного кусочечка урана… Единственное на что он надеялся, это то, что болезнь не продлится долго.
На пятый день постоянного сидения «над ямкой», как Опа-Опа любовно назвал место, специально выкопанное для нужд прямо в урановой шахте, он сообразил, что даже намёток на окончание болезни нет, а с ними и нет намёток и даже приблизительных предположений о том, когда же он отбудет наказание и вырвется из этого места на свободу. Опа-Опа интуитивно догадывался, что с завершением каторжного срока пройдёт и эта гнусная болезнь. Нужно было придумать способ добычи урана даже в таком вот глупом положении.
И вечером того же дня светоч прозрения осветил Опу-Опу, сидящего на параше, и понял он что делать, и вскочил в краткий миг перерыва между позывами, и схватил иголку, ножницы, грубую залатанную мешковину, застилавшую его лавку в камере, и стал совмещать приятное с полезным.
Результат превзошёл все ожидания! Широкие шаровары, пусть и с латками, но довольно прочные, со специально продуманным мешком для фекалий, спрятанным в широкую штанину, решали проблему Опы-Опы, позволяя ему не отвлекаться от добычи урана по нужде.
«Мои Штаны Какающегося! Как вы меня спасаете! - довольный своим изобретением всякий следующий раз повторял Опа-Опа. Правда, ещё до окончания рабочего дня мешок был полон, и Опе-Опе пришлось идти в туалет, чтобы выгрузить каки. Да и ходить получалось как-то коряво, когда на одной ноге огромная масса, а на второй ничего нет. Поэтому вечером Опа-Опа добавил ещё один мешок, который спрятал во вторую штанину. «Раньше у меня были Штаны Какающегося х1, а теперь Штаны Какающегося х2!» – продолжал сам себе радоваться Опа-Опа.

И вот наступил день, который мог стать последним днём каторги Опы-Опы. Оставалось добыть совсем чуть-чуть урана. Даже если сегодня не получится, завтра точно на свободу! – радостно думал, измученный диареей Опа-Опа. Теперь на нём была ещё и Роба Какающегося х2, позволяющая скрыть худобу и переключатель между мешками, расположенный в районе ширинки.

_Sam_ давненько не заглядывал на каторгу, и сегодняшняя инспекция была внеплановой и неожиданной для надзирателей и руководства тюрьмы. Хотя, собственно, они честно и добросовестно несли свою службу, всё равно побаивались непредсказуемого ВИ, и ждали взбучек по любому, даже самому мелкому поводу. Их ожидания пока не оправдывались, так как _Sam_ был в прекрасном настроении, шутил и быстрым шагом мерил коридоры тюремного корпуса, совершенно игнорируя мелкие недочёты.
Инспектируя урановую шахту, _Sam_ как-то резко остановился и уставился на странно одетого каторжанина. Вот тут и напряглись надзиратели, предвкушая взбучку за нестандартное одеяние заключённого и всё такое… Но, нет. _Sam_ медленно пошёл к странно одетому заключённому.
- Ты? Ведь ты должен был сейчас пугать «белого брата», если здешнюю парашу так можно назвать! Как тебе удалось обойти заклинание?! – недоумевая, спросил _Sam_ .
- А…, так это были вы… Я так и подозревал… Ну, что это кто-то из инквизиции шутит, хотя и не слышал ничего о подобных заклинаниях…
- Но как?
- Да просто всё…
И Опа-Опа поведал _Sam_ у иторию Комплекта Какающегося.
- Ишь ты, и название придумал! – весело сказал _Sam_ и хлопнул Опу-Опу по плечу, - Много тебе ещё урана осталось, аферюга ты изобретательный?
- Нет, не много, - тихо сказал Опа-опа, кладя последний добытый кусок урана на тележку и растворяясь в воздухе – его срок заключения закончился. На полу шахты остались валяться лишь Штаны и Роба Какающегося х2. _Sam_ поднял их, брезгливо отвернул нос, бросил обратно на пол, и задумавшись ушёл прочь, так и не попрощавшись с надзирателями и руководством тюрьмы.
Через неделю вышел указ, обязующий всех заключённых носить одежду из нового комплекта Кающегося х1 или Кающегося х2, как для приличия _Sam_ переименовал комплекты Какающегося, придуманные Опой-Опой. Теперь заключённые могли не отрываться от работы ни под каким предлогом, что сразу же снизило количество побегов и сократило реальные сроки пребывания заключённых в переполненной тюрьме.
На счету Опы-Опы появилась кругленькая сумма – первый транш оплат от Инквизиции за право на использование запатентованного изобретения.
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!

Последний раз редактировалось Sergiollo, 25.11.2008 в 19:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2008, 17:43
Аватар для Метаморф Метаморф не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Хаддан
Сообщения: 416
Репутация: 7
Метаморф Ниже среднего
По умолчанию

Фу...
Но как забавно-то...
Смеялся долго, улыбаюсь до сих пор...
Мне очень понравилось...
Ваш стиль неповторим...
__________________
Хочешь, чтобы они все там тебя любили и ставили +100?
Будь как все! Кричи где все! Пиши как все!
Хочешь репу -100? Будь собой.
Кем станешь ты? (с)Fable2


Святой Дух! Спаси нас от нашего черного часа! Безумие окружает нас!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2008, 17:55
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метаморф
Фу...
Спасибо) Просто неправильно прочитал название комплекта и понесло (читайте: пронесло)...)
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2008, 19:00
sharkic1 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 101
Репутация: 12
sharkic1 Простой пользователь
По умолчанию

тупая улыбка не слезает даже после 15ти минут по прочтении
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2008, 20:13
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

надо будет зайти поглазеть на Какающихся )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2008, 20:24
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

а я туалетный юмор не люблю..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2008, 20:52
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димму
а я туалетный юмор не люблю..
Если честно, я тоже)))
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2008, 21:17
Рекксар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

забавно =)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2008, 21:21
chikclick  
Сообщения: n/a
По умолчанию

беее
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.11.2008, 04:16
Аватар для Метаморф Метаморф не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Хаддан
Сообщения: 416
Репутация: 7
Метаморф Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikclick
беее

Не стоит блеять, как баран...
Пожалуйста, а попробуйте сказать что-то информативное...
Или уже сказали...?
__________________
Хочешь, чтобы они все там тебя любили и ставили +100?
Будь как все! Кричи где все! Пиши как все!
Хочешь репу -100? Будь собой.
Кем станешь ты? (с)Fable2


Святой Дух! Спаси нас от нашего черного часа! Безумие окружает нас!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Page generated in 0.0365 seconds (53.26% PHP - 46.74% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei