Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.04.2006, 07:27
ZLoy-kif  
Сообщения: n/a
По умолчанию Шмот для мага

Незнал где спросить если че удаляйте =)
будет ли он и если да то на какие статы? и дадут ли магам ресет под шмот)) а то 5 лвле я кроме крысы второго лвла никого убить не могу... на 6-м надеюсь правда кинуть в интелект еще и буду убивать ее с удара ) но это не выход) если че кинте хоть в ПМ ответ)
  #2  
Старый 08.04.2006, 10:26
ZLoy-kif  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ща нашел где можно скидывать параметры) но как ни крути крысу с удара не убиваю)) а на воинские шмотки деньги не хочу тратить =(
  #3  
Старый 09.04.2006, 17:36
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,700
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Шмот для мага будет, только постепенно. До тех пор маги не очень сильны, быть воином выгоднее. Конечно, с введением магического шмота всем будет дана возможность перекачаться.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #4  
Старый 16.06.2006, 20:52
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ех ну мне всеравно кажетсья что маги сильные..
  #5  
Старый 20.06.2006, 20:52
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Шмот для мага будет, только постепенно. До тех пор маги не очень сильны, быть воином выгоднее. Конечно, с введением магического шмота всем будет дана возможность перекачаться.

правда "не очень сильны?"... у них броня непорошибаема вообще...
  #6  
Старый 20.06.2006, 21:03
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,700
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну что же вы всё время плачете-то? Станьте магами, у вас будет броня непрошибаема вообще. И станете непобедимы и обретете могущество. И жаловаться будет не на что.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #7  
Старый 20.06.2006, 21:06
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Ну что же вы всё время плачете-то? Станьте магами, у вас будет броня непрошибаема вообще. И станете непобедимы и обретете могущество. И жаловаться будет не на что.

я плачу? я констатирую факт, а ещё конкретнее - прямой дисбаланс и если с уворотами я верю что там не всё так просто и вы над этим работаете, то сбалансировать магов - гораздо легче, только это никомы не надо...

почему я должен становится магом? я сказал что хочу рулить? я сказал что на лицо дисбаланс сил... в том же БК, админы тоже долго отнекивались фразами подобными твоей. наконе через 2 года до них дошло и магов они подрезали под остальные классы бойцов, но даже там у мага никогда не было и подавно брони такой. а ужкогда они бегали с артовымии мечами, то никак не критовали ими в треть ХП воина, а исключительно использовали как дополнительный антикрит....
  #8  
Старый 20.06.2006, 21:52
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

ржинимагу
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
  #9  
Старый 20.06.2006, 22:55
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну конечно. Проще говорить что сделаное полное ..., чем сделать что то самому ))))
  #10  
Старый 20.06.2006, 23:15
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashidius
ну конечно. Проще говорить что сделаное полное ..., чем сделать что то самому ))))

а что сложно прописать меньше ХП и урезать броню на щмоте? это что то нереальное?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Page generated in 0.0453 seconds (63.92% PHP - 36.08% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei