Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика > Официальные заявления
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальные заявления Допускаются только официальные заявления от представителей кланов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.12.2008, 17:06
Тайный Лорд  
Сообщения: n/a
По умолчанию Персонажам кланов ОП, ИХ, ОА, ЧГ, ОИ и бесклановым персонажам.

Приношу извинения всем участником данного боя за эффект в конце битвы, произошедший, судя по всему, по моей вине.
Разъясняю ситуацию. Дело в том, что я не знал о такой особенности хаотов, по рассчету ЭКВ оканчивалось в 19: 57, а хаот должен был начаться в 19:59. Я считал, что есть 2 минуты запаса. Далее у меня на этом волнующем моменте отключился интернет на полтора часа, а когда я вернулся, обнаружил, что ЭКВ подействовало в хаоте( сам я исчез в бою ) А начало боя отсчиталось от времени подачи заявки. Этого я не знал, поэтмоу приношу свои извинения за данный инцидент, все произошло по случайности.
  #2  
Старый 03.12.2008, 20:24
Аватар для Виртуоз Виртуоз не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 162
Репутация: 10
Виртуоз Простой пользователь
По умолчанию

Можно сказать насроение испортил...Думал после свадебки в хаот и дальше профать а так пришлось сидеть в храме...
  #3  
Старый 03.12.2008, 21:22
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Кланам ИХ и ВБ была выплачена компенсация
2. Всем пострадавшим в бою персонаж Тайный Лорд оплачивает лечение травм. Если кто-то еще не получил деньги прошу написать мне в приват или в личку.
3. Модераторам просьба потереть сообщения представителей кланов, не имеющих отношения к данному конфликту.
4. Модераторов прошу закрыть топ, написанный для извинений перед пострадавшими, а не для флуда.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.

Page generated in 0.0290 seconds (36.78% PHP - 63.22% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei