![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]() Надоели турниры с такими лагами. Прошлый клан-турнир админам не пошел уроком? Все пропускают ходы, не бои а херня и нервотрепка, спасибо еще раз. Желания поддерживать такие мероприятия у людей просто нет.
|
#2
|
|||
|
|||
![]() Ну так предлагали турнир по принципу "1" или "0", а никто не поддержал, да еще и потерли как флуд(
|
#3
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
я еще мог понять оправдания админов когда бои 15 на 15 человек, все упитые... а сейчас 1 вс 1, и лагает также, если не хуже. |
#4
|
|||
|
|||
![]() Я не то,не то не понимаю,если честно))А что,Серег, повторить второй раз победу над лагами не можете?=)Аля чьи лаги круче и лагает то у всех+)Так что это ж нормально,лагает то у обеих сторон..ходы там пропадают)
А нервотрепки..ты погоди ещё мандаринов нет ![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]() слава богу вчера ёлки не ввели.
Нда, после турнира бы уж вводили, тогда всё было бы зб
__________________
азаза |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
а я в данный момент говорю не за нас, а за всех кто участвует в турнире... ![]() |
#7
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
И с элиткой думаю тоже завязали,пока ситуация не изменится. |
#8
|
|||
|
|||
![]() Серег а нам хватило одного турнира что бы понять что победить лаги в этой игре не возможно) ксати для админов может турниры переносить на другой сервер )
|
#9
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() |
#10
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() |