![]() |
|
Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана! |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
||||
|
||||
![]() Приглашаем всех на нашу свадьбу, которая состоится 15 июня в 22:00 часов.
Будем рады видеть всех, без исключения! ![]()
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
|
#2
|
||||
|
||||
![]() А я вот возьму и приду ))
__________________
Кто так видит, тот так знает "...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..." Философ Хренов (c) Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных. Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости. Халявы - не надо! Ну разве что самую малость... |
#3
|
|||
|
|||
![]() ипанастас... буду! Джо мля, старый проказник...
|
#4
|
|||
|
|||
![]() Джо весь Хаддан будет
![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]() медяху+2 загоню и обязателнь оприду с подарками)
|
#6
|
||||
|
||||
![]() ![]() Будем рады всем! Специально создали топ для того,чтобы оповестить всех, дабы кого-нибудь не обидеть и не забыть пригласить.Надеюсь,что будет как можжно больше народу. А на счёт подарков, то ничего дарить не надо.Главным подарком для нас будет ваше присутствие ![]() Всем спасибо, ждём вас на нашей свадьбе! С Уважением BotaNik (Аня)& --JordisoN-- (Саша) ![]()
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк) - Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери) |
#7
|
|||
|
|||
![]() Сань постораюсь ( очень постораюсь ) быть! )
|
#8
|
|||
|
|||
![]() Мммм буду конечно,как я могу пропустить свадьбу лучшего друга)))))
|
#9
|
||||
|
||||
![]() У меня 15 выпускной, если освобожусь к этому времени то буду!
|
#10
|
|||
|
|||
![]() как же это не пропустить))конечно буду
|