Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.06.2010, 12:37
Median не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина (Одесса)
Сообщения: 143
Репутация: 12
Median Простой пользователь
По умолчанию Билд Крита (щитовик)

вот есть на форуме тема посвященная танку а для крита нет. к томуже критов щитовиков хаев очень мало практически и нет, все двуручники. мне как то этот класс нравится вот и интересно кто что может о нем рассказать интересного? мой перс раскачивался по гайду с сайта ИХ но вот что этот класс ждет впереди. я как понимаю в будущем это будет редкая охота со стражами в щите и броне а в остальном птерочи, выбор то не велик. к примеру в походе на лича как себя поведет такой билд? может кто ходил из щитовиков критов? вобщем все о крите щитовике
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2010, 16:42
Median не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина (Одесса)
Сообщения: 143
Репутация: 12
Median Простой пользователь
По умолчанию

неужели все так плохо? неужели критов щитовиков вобще не осталось в хаддане?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2010, 20:15
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Билды есть смысл писать, если у перса есть куча возможностей в шмоте и умениях и есть какие то ветки развития определённого класса.
Какой может быть билд, когда здесь тупо 1 комплект и 2 умения, которые нужно развивать в равной пропорции.
Статы под шмот, ловку поднять, чтобы 2я атака была чаще и по уворотам попадать, остальное в силу. Билд готов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2010, 12:02
Median не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина (Одесса)
Сообщения: 143
Репутация: 12
Median Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
Билды есть смысл писать, если у перса есть куча возможностей в шмоте и умениях и есть какие то ветки развития определённого класса.
Какой может быть билд, когда здесь тупо 1 комплект и 2 умения, которые нужно развивать в равной пропорции.
Статы под шмот, ловку поднять, чтобы 2я атака была чаще и по уворотам попадать, остальное в силу. Билд готов

неужели все атк просто... ну до любого бы дошло что все можно уложить в охоту которую заптерить, два стража в щит и броню, ювелирку на силу, а в пуху анубис или ярость. это конечно же проще всего, просто интересно было может кто миксовал косплекты? да и пути. что щитовику лучше? вот у меня поглощение 3-й ступени думаю очень кстате, есть шипы, но шипы взяты с перепугу, когда объявили что эли выведут, а сейчас подумываю что стойкость была бы уместнее тем более с планами на тсражей. а дальше рейдбоссы, рагу, лич. просто с шипами на рагу экономичнее ходить, не будет затрат на эти эли но против лича они неэфективны к тому же вижу многие миксуют небо с критовским и танковским шмотом, особенно танки. вобщем если капануть глубже то есть что обсудить а не однообразно одеться в охоту заптерится и гоу крошить врагов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2010, 12:15
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

миксовать шмот получается только после того, как появляется много лишних статов. Это скорее всего только ближе к 30, а до этого скорее всего только 1 комплект и с упором на силу, чтобы бить сильнее. Если миксовать раньше, то полноценный воин вряд ли получится
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2010, 12:18
Median не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина (Одесса)
Сообщения: 143
Репутация: 12
Median Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
миксовать шмот получается только после того, как появляется много лишних статов. Это скорее всего только ближе к 30, а до этого скорее всего только 1 комплект и с упором на силу, чтобы бить сильнее. Если миксовать раньше, то полноценный воин вряд ли получится

а что по путям, перкам? мне интересны все мнения кстате вопрос по перкам, калечка против рейд боссов работает?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2010, 12:23
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не работает. а пути....Пути каждые нужны, пути каждые важны На любителя. Из перков самые нормальные пока это триарий, неуязвимость и на выбор калечка или исцеление. Я выбрал исцелене, потому что дешевле её юзать, чем увечку лечить)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Page generated in 0.0254 seconds (38.53% PHP - 61.47% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei