![]() |
|
Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
||||
|
||||
![]() Кхм, в связи с вводом новых видов боев дополнен закон о ЧС нашего проекта:
ст. 56 НТХ дополнена: "б) нападения, связанные с боями Ополчений Фракций и имеющие соответствующий статус боя не могут рассматриваться в качестве причины требований публичных извинений и/или выплаты денежной суммы." Добавлено в Инструкцию по внесению в Черный Список (ЧС): "- Бои Ополчений не могут стать основанием для внесения в ЧС." Закон и порядок снова торжествует.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит. Иоганн Вольфганг Гётте |
#2
|
|||
|
|||
![]() а с кровью дракона фракционный бой пойдет? )
__________________
Так и должно быть... А как иначе?! |
#3
|
||||
|
||||
![]() Тут всё ясно. А вот если бой фракции с представителем ОФ ЧС (статус боя - кровавый), то вмешательство др. лиц в бой ополчения(безкланов, представителей др.кланов) на стороне ЧСника будет основанием для внесения их потом в ОФ ЧС (как, вход за ЧСника)?
|
#4
|
||||
|
||||
![]() что касается инквизиции?) там уже тоже есть ополченцы и следуя первому сообщению, нападение на них по фракции не является основанием для внесения в ЧС инквизиции ?)
|
#5
|
|||
|
|||
![]() ОИ будет как всегда юзать КИ
![]() |
#6
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]() а по теме всеже интересно: если я нападаю на оф. чсника какой будет статус боя- кровавый как оф. чс или просто бой между фракциями? если кровавый то смогут ли присоединится персы не попадающие под котегорию? смогу ли я внести в оф. чс присоединившихся за чсника персонажей?
__________________
![]() ![]() ![]() http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40 http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912 |
#7
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
2.Да, в такой бой смогут войти другие участники,как на вашу сторону ,так и на сторону врага ( но в пределах вашей категории) 3. Вход в бой на стороне врага (кровавый бой оф чс), по идее, должен являться основанием для внесения в оф чс |