Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.05.2012, 23:07
Аватар для Бутырка Бутырка не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 108
Репутация: 0
Бутырка Ниже среднего
По умолчанию 6 часов молчания

Здраствуйте руководители проекта и сие прочие. Хотелось бы увидеть обьяснения поступку Перст Власти, коий осудил меня не понятно на каких основания. Осуждения конечно не лишено может быть каких то оснований. Но хотелось бы увидеть доказательства моего проступка.

Само наказание. 22:00 Вездесущий: Внимание! Перст Власти [25] подверг персонажа Бутырка заклинанию Молчание (6 часов). Причина: угроза расправой в реальной жизни ст.24 НТХ.(жс № 48545499).

Обьяснения, а лучше скрин. Свой предоставить не могу, тк сижу с клиента и он у меня постоянно закрывается. Логов разговоров. Понимаю что просить бесполезно кто же меня испугался, но все же интересно когда я подобное озвучил. Возможно есть проблемы с моим аккаунтом. Его взломали и от меня пишут гневные письма недоброжелателям. Ну чтож с кем не бывает. Просьба предоставить мне доказательства моих слов, или же отменить наказание.
__________________
Ошибку нельзя назвать ошибкой, если ее можно исправить.
  #2  
Старый 26.05.2012, 11:35
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Рассмотрено в специальной ветке. Повтор. Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.

Page generated in 0.0193 seconds (36.79% PHP - 63.21% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei