Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Приём в инквизицию
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приём в инквизицию Оставляйте здесь заявки на приём в стройные ряды инквизиции.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.08.2021, 06:09
-Calypso- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 33
Репутация: 10
-Calypso- Простой пользователь
По умолчанию Заявление на вступление [INFO]-Calypso- [INFO]

1. -Calypso-
2. Наталья, 1979
3. Отдел модерации. В дальнейшем продвижение по карьерной лестнице. Пока сложно сказать, куда захочется продвинуться. Для начала нужно надкусить одну конфетку из коробки, чтобы понять, хочешь ли другую... Шоколад может быть соевым))
4. Стажа нет. Но по жизни, могу сказать, что довольно легко обучаема и вливаюсь быстро в процесс, при наличии грамотного наставника.
5. Старость-не радость, но я честно не помню. Периодически, как наемник перехожу в другие кланы. Из того, что помню - Боевая Сила, Тайная Стража, Elite Devils, возможно BlacK LotuS.
6. В игре довольно скучно, хочу попробовать себя в новой роли. Хочу изменить отношение игроков к инквизиции путем взаимодействия. Я знаю, так можно и нужно. Хочу чтобы игроки видели в ОИ не только наказания, но и поддержку и помощь. Есть у меня такой друг в ордене, он умеет, он знает. Он как эталон для меня)
7. Сложно сказать, чем я смогу помочь. В первую очередь-это тест для меня. Далее я смогу говорить конкретнее. Ну и пункт выше можно сюда же приписать)
8. Из положительных качеств........ Я так не люблю об этом. Спросите моих друзей. Отрицательные - могу ответить на грубость. За все время, проведенное в этой игре я многому научилась, в том числе сдерживать себя. Спасибо моим друзьям и особенное, огромное спасибо врагам. Именно они помогают меняться в лучшую сторону (во всяком случае для себя лично).
9. В Хаддане перс может находится круглосуточно. Мое пребывание зависит от моей занятости. В настоящий момент могу быть с 09-00 утра до 02-00 ночи (приблизительно). Соответственно я не сижу у монитора в это время беспрерывно, это очевидно всем. Но в зоне видимости комп есть, отреагировать могу почти всегда.
10. Вот на этот вопрос я могу ответить только лично. Потому что считаю неуместным раздеваться до трусов перед всем миром ради должности. Писать красивых сказок не умею, иначе имела бы в арсенале золотое перо
  #2  
Старый 29.08.2021, 20:45
Аватар для Артанис Артанис не в сети
Монах
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщения: 282
Репутация: 37
Артанис На правильном пути
По умолчанию

Принято к рассмотрению.
  #3  
Старый 30.08.2021, 21:53
Аватар для Артанис Артанис не в сети
Монах
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщения: 282
Репутация: 37
Артанис На правильном пути
По умолчанию

Принята в ряды Ордена.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Page generated in 0.0254 seconds (23.75% PHP - 76.25% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei