Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 27.06.2012, 09:49
Аватар для Simphony Simphony не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина-Днепропетровск-Днепродзержинск
Сообщения: 215
Репутация: 116
Simphony Продвинутый пользовательSimphony Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Simphony с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Simphony
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana2
Не будет ничего. Последние уходят из игры. К концу года дай бог останутся 100 человек. Администраторы к сожалению забили на игру, квестов нету, рекламы нету, нововведений особо тоже нету, естественно нет фана, нет игроков.
+1 На проект админы давно забили... Теперь для них Хадд чисто дойная корова, никакого развития... Но с другой стороны время браузерных рпг прошло... Теперь народ интересуют более активные игры вроде В-о-В и т.п. Набрать снова живой онлайн под 1000 я полагаю будет уже нереально, даже если админы в серьез займутся проектом...
__________________
SСиндром
I - Идеологической
M - Морально
P - Патриотической
H - Непереносимости
OОрганизации
N - Национального
Y - Устройства
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.06.2012, 16:15
Аватар для JD_Tauran JD_Tauran не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 35
Репутация: 14
JD_Tauran Простой пользователь
По умолчанию

переводить и делать новые города здесь точно никто не будет контента итак, в принципе, хватает
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.06.2012, 16:34
Аватар для Simphony Simphony не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина-Днепропетровск-Днепродзержинск
Сообщения: 215
Репутация: 116
Simphony Продвинутый пользовательSimphony Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Simphony с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Simphony
По умолчанию

В принципе да, города не будут делать ибо онлай слиииишком мал, графику +100500, написать клиент для игры через телефоны, к примеру на платворме sis/android 3.2 про образы тоже за, старые поднадоели))) как-то стремно выходит, 40 лвл лазит с образом голого мужика в оборванцах)) ну куда это годится))) новые профы, в принципе норм, но все же, это перестраивать экономику, которая и так только-только осела на более-менее стойкий "грунт"
__________________
SСиндром
I - Идеологической
M - Морально
P - Патриотической
H - Непереносимости
OОрганизации
N - Национального
Y - Устройства
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.06.2012, 17:43
Аватар для JD_Tauran JD_Tauran не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 35
Репутация: 14
JD_Tauran Простой пользователь
По умолчанию

образы, клиент для телефона - дела почти первой срочности

потом сделать цепочку и рекламу. онлайн вырастет 100%
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.07.2012, 01:51
Кот Шрёдингера не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 19
Репутация: 12
Кот Шрёдингера Простой пользователь
По умолчанию

Не читал, но ящитаю стоит:
1) Обновить внешнюю оболочку игры: локации, карту окрестностей, прорисовку некоторых NPC новенькй игрок вряд ли оценит.
2) ОКАЗУАЛЕТЬ!! хоть что-то и хоть где-то. Еще раз напишу об этом.. Когда игра создавалась, все игры требовали много времени. Это было нормально. Но сейчас рынок игр совсем другой: поощряются умения игрока, а не количество проведенного времени перед таймерами на 9-10минут, так же и законы, обычно их просто нет, кто как умеет, тот так и вертится. В пределах разумного, конечно.
3) Добавить что-то кардинально новое и цепляющее. Задроты, например, любят "viable" арены с рейтингом и плюшками. Да, про ак вкурсе, но что делать человеку, который, предположим, уже сходил 100500 раз на нее и взял все награды? Крабить 60 лвл и перк полубога? Но его практически нереально взять из-за того, что в игре слишком мало народу..
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.07.2012, 02:58
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simphony
Теперь народ интересуют более активные игры вроде В-о-В и т.п.

Указанный проект сейчас также трещит по швам. Если в след. аддоне будет фэйл - тогда команию-разработчика можно назвать "эпикфэйлером". Последний их проект также "фэйлится". Не учли опыт Вова.


Цитата:
Сообщение от BozonHiggs
...

1. Обновить картинки и прочее - это можно и это быстро. Делать нормальные анимированные бои никто не будет.
2. Идите Вы сударь, в пешее путешествие с этим оказуаливанием. Вот только тут его не хватает. Везде уже сделано для "инвалидов" все. Тыркаешь одну кнопочку и ты - Бог. В (_._).
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра

Последний раз редактировалось Nicolas, 09.07.2012 в 03:01.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.07.2012, 04:25
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicolas
2. Идите Вы сударь, в пешее путешествие с этим оказуаливанием. Вот только тут его не хватает. Везде уже сделано для "инвалидов" все. Тыркаешь одну кнопочку и ты - Бог. В (_._).

в любом случае казуальная аудитория куда шире хардкорной, по всем понятным причинам
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.07.2012, 18:05
Кот Шрёдингера не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 19
Репутация: 12
Кот Шрёдингера Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicolas
Указанный проект сейчас также трещит по швам. Если в след. аддоне будет фэйл - тогда команию-разработчика можно назвать "эпикфэйлером". Последний их проект также "фэйлится". Не учли опыт Вова.
Должно быть, Сэр, вы довольно-таки объективны, раз можете назвать №1 компанию выпускающую MMO эпикфейлером, особенно учитывая тот факт, что это все еще самая популярная игра в мире да еще и с лором(фз ЛоЛ уже догнал или нет). Вам бы узнать статистику, сколько живет стандартная ммо (не браузерка) после релиза..


Цитата:
Сообщение от Nicolas
1. Обновить картинки и прочее - это можно и это быстро. Делать нормальные анимированные бои никто не будет.
2. Идите Вы сударь, в пешее путешествие с этим оказуаливанием. Вот только тут его не хватает. Везде уже сделано для "инвалидов" все. Тыркаешь одну кнопочку и ты - Бог. В (_._).
Лично мне анимированные бои не по нраву.
Вы знаете, Сэр, я тыкнул кнопочку - игра интереснее не стала. Может стать только, если будет много разных людей, а значит иметь красивую обертку и прятный на ощупь наполнитель. Не переживайте вы так, от наличия других игроков, ваш персонаж не станет менее крутым. Любой хардкорщик всегда будет круче казуальщиков.
Хотя, учитывая, вашу реакцию (реакцию инквизитора(человека, частично управляющего ходом игры)) может оно и к лучшему
Chill out
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.07.2012, 04:38
Baskakov Dima не в сети
Паладин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 612
Репутация: -110
Baskakov Dima Его совсем здесь не любятBaskakov Dima Его совсем здесь не любят
Отправить сообщение для  Baskakov Dima с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Baskakov Dima
По умолчанию

Меня в игре не было давным-давно, но что сделать - вроде бы, вполне понятно:

1) Как уже заметили выше, давно прошло время браузерных РПГ. Но! Что, если сделать для Хаддана клиент под обычные Java-телефоны: кнопочную и сенсорную версию. Сделать клиент под Android и iOS и Symbian, возможно, перевести Хаддан на английский и открыть английский сервер
2) Действительно увеличить аповые деньги. Новичка очень легко испугать необходимостью бесполезно просидеть перед экраном 100500 часов.
3) Убрать те анимированные бои, какие есть сейчас. Нафиг убрать. Запилить вместо них сначала в тестовом варианте, затем на АК, а затем и везде 2D-бои.
4) Сделать баланс. Я понимаю, что игра живет за счет того, что баланс сдвигается постоянно то в одну сторону, то в другую, но донат можно выжимать не только этим способом.
5) Сделать много-много новых интересных квестов, не похожих друг на друга, а реально разных - пусть Хаддан этим будет отличаться от своих аналогов, как это было раньше!
6) Ввести нормальную техномагию.
...
И много подобных пунктов.
Но это все не главное.


Самое главное... Таки да. Нанять хотя бы одного человека, который будет заниматься возрождением, или заняться им самим. Не так ведь сложно, правда? Но почему-то нереализуемо.
__________________
Боянист молодой от души старается.


Подписывайтесь в репке, я так всегда делаю)



Кто мне минусит репу? Ата-та! Плохой человек!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.07.2012, 04:52
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BozonHiggs
Должно быть, Сэр, вы довольно-таки объективны, раз можете назвать №1 компанию выпускающую MMO эпикфейлером, особенно учитывая тот факт, что это все еще самая популярная игра в мире да еще и с лором(фз ЛоЛ уже догнал или нет). Вам бы узнать статистику, сколько живет стандартная ммо (не браузерка) после релиза..

Могу Вам сказать, что проект, который существует больше 6 лет (я не про Хадд), имел огромную популярность в первые 3 года. Играли все. В предыдущем аддоне смысл стал падать. В нынешнем, завершающемся, контенте спад пошел в разы (ушло больше 15% активных игроков). Если будет так продолжаться - то с выходом след. аддона останется 90% ботов и 10% игроков, которые купили годовую подписку.

Простите, но я в этом проекте был 3.5 года на оффе. Так что не стоит мне говорить, что и как там.

И по поводу последнего их проекта. Его хватило на месяц, хотя ждали 12 лет. Зайдите и почитайте оф. форум и все поймете

Цитата:
Лично мне анимированные бои не по нраву.
Вы знаете, Сэр, я тыкнул кнопочку - игра интереснее не стала. Может стать только, если будет много разных людей, а значит иметь красивую обертку и прятный на ощупь наполнитель. Не переживайте вы так, от наличия других игроков, ваш персонаж не станет менее крутым. Любой хардкорщик всегда будет круче казуальщиков.
Хотя, учитывая, вашу реакцию (реакцию инквизитора(человека, частично управляющего ходом игры)) может оно и к лучшему
Chill out

Поясняю. Многие моменты реализовать здесь не получится, как не старайся. Можно сделать многое, но тогда будет девальвация денег. Игроков новых много не появится, а вот нынешние хадркорщики будут зарабатывать миллионы, а следовательно, любой дроп станет бесценным. Если вспомнить года 2-3 назад, то редкая вещь стоила тысяч по 20 минимум. Сейчас 800 мн. Которые зарабатываются минут за 10.

Варианты решения проблемы:
1. Открыть 65+ уровни.
2. Добавить новые локации с новыми вещами + РБ (не такие, как сейчас). Чтобы на них ходили группами. Сейчас уже в рекордах выносят в соло Бездухов, хотя они рассчитаны минимум на 2 персов.
3. Новые рунные слова.
4. И вот только после этого пускать рекламу, что "мы расширились".

И могу сказать - чтобы я нервничал - это простите меня, должна война начаться И то, что я являюсь ДЛ - никак не влияет ни на что. В данном проекте я уже давно и мне уже далеко не 12 лет, чтобы кричать с юношеским максимализмом "вы все УГ"
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Page generated in 0.0280 seconds (62.41% PHP - 37.59% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei