Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 11.12.2012, 23:06
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Магические изменения

Изменение заклинаний:
  • Локальная эрозия больше не складывается с усиленной яростью воздуха, уязвимость к электричеству изменена с -30, до -57, и теперь заклинание действует только на магов.



Изменения в эффектах крови:
  • Гнев Крови - дополнительная прибавка урона на эффекте 3%. Работает как Бонус Света "Праведная Ярость" и складывается с ним.
  • Изменяется формула Гнева крови. Значение Выносливости\Интуиции будет умножаться на 1.5 если персонаж в кольчуге и на 3, если в латах (напоминаем, что эффекты Алмазной и Высшей брони морфируют тип брони). Также при магии Земли Защищающегося от 8-го круга и выше Интеллект и Мудрость в формуле делятся на значение магии Земли.
Изменения в Талантах:
  • Пересмотрены таланты для магов - минусы к здоровью заменены уязвимостями.
Изменения в работе жезлов:
  • Жезлы будут получать только 80% бонуса урона от статов.
После введения личные жезлы можно будет бесплатно изменить в посохи, а щиты - во что-то другое (при полном фулле личек - распределить амн на другие вещи).
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 12.12.2012 в 00:03.
  #101  
Старый 12.12.2012, 20:30
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Ответы на вопросы, которые осилил запомнить:
1. Маг - это персонаж с хотябы одним кругом от 3. Техномагия - на самом деле не магия, это только устоявшееся название. На самом деле это Инженеры.
2. Некуда повышать урон посоховиков, поэтому пришлось спилить урон жезлам. Так-то.
3. Магам воздуха талант будет перепилен скорее всего на посох + вместо регена своей маны, будет регенить хп. ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ДО ИСТЕЧЕНИЯ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Посмотрим
Сделайте наконец то что то с белыми или выведите его как класс с игры, белых в игре практически не осталось, белую берут только под турниры во все остальное время все играют черными
  #102  
Старый 12.12.2012, 20:31
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
Влад, не забирайте у лечения 20% на жезлах и так из-за сопротивлений лечат как нубы, я писал в вопросах администрации проблему, ты написал ПкС и тут же бахнул на -20% по лечению.
нет белых и не будет, если так продолжать будете
А я тебе отвечу - ДАВНО УЖЕ повышение магии не повышает сопротивления лечению. Тыщу лет назад сделали.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #103  
Старый 12.12.2012, 20:36
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
А я тебе отвечу - ДАВНО УЖЕ повышение магии не повышает сопротивления лечению. Тыщу лет назад сделали.
Сопр. лечению 0 53.00
это мои мфы, я об этом Влад, из-за того, что лечение считается уроном, общее сопр. урону повышает и сопр. лечению, так же как белый жезловик, потеряет 20% лечения
тут либо повышать минусы на сопр. лечению заклам белых магов/повесить там где нет, например родничек, либо понижать сопр. лечению в зависимости от круга белой магии.
если белый себе повысил выживаемость, он её так сказать и убил тем, что лечит себя на столько же меньше
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Soul Reaver, 12.12.2012 в 20:41.
  #104  
Старый 12.12.2012, 20:43
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
А я тебе отвечу - ДАВНО УЖЕ повышение магии не повышает сопротивления лечению. Тыщу лет назад сделали.
да вы не поняли, сриверок хочет сопротивом зачарить белого, но при этом не терять в хиле
причем он даже не шутит
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
  #105  
Старый 12.12.2012, 21:18
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Почему нет белых магов? - Потому что условий для их появления нету, Влад. А все белые маги, что есть - они существуют "вопреки" всем нововведениям и обновлениям, а не "благодаря".
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #106  
Старый 12.12.2012, 21:24
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fly
да вы не поняли, сриверок хочет сопротивом зачарить белого, но при этом не терять в хиле
Флай, скажи-ка, в чем логичность того, что сопротивление урону действует и на лечение? Урон и лечение, вообще-то, разные понятия, но в хаддане же лечение - это не лечение, это урон со знаком плюс. Чувствуешь разницу?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #107  
Старый 12.12.2012, 23:56
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Ментальность крови теперь:
1. Коэффициент не зависит от оружия в руках персонажа - в любом случае 2
2. Забираемая мана делится на две равные части и одна часть идет кастеру как мана, а вторая - как здоровье.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #108  
Старый 13.12.2012, 00:14
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

я кстати только сейчас вспомнил, что на огненых яростях уже есть имунки для тех, у кого 150-160 злости, (ну не играю я огненым магом, понять и простить)
забираю свои слова обратно, что все логично и понятно в этих изменениях
два вопроса
1. зачем на гнев повесили имунитет к яростям, если он и так есть у критов, которые качнут злость?)
2. почему не сделали имунитет на гневе зависящим от градации х1-х4?
х1 Усиленная ярость огня
х2 Проклятье ифрита
х3 Ненависть огня
х4 Жар Ада
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #109  
Старый 13.12.2012, 00:23
Аватар для Dezmontt Dezmontt не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 96
Репутация: 41
Dezmontt На правильном пути
По умолчанию

Свободу попугаям! ПС. Нам выкуп не нужен, а за усиление спасибо
__________________
…они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
  #110  
Старый 13.12.2012, 00:50
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Жезлы будут получать только 80% бонуса урона от статов.

а почему все жезлы а не жезлы стихии?

Влад извини но это бред чтоб был такой урон у черного мага 59! уровня...

-CMEPTb- применила заклинание Погибший лес. Демонический повелительnpc -431 {Болезнь} [1973/2404], -CMEPTb- +4, +5, +3 [3667/5879], Демонический повелитель2npc -456 {Болезнь} [1948/2404], Демонический храмовник2npc -290 {Болезнь} [1690/1980]

или админы урон заклов 9 круга тестили не в хаддане? да уварот или танк ито больше урона наносит
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.

Page generated in 0.0393 seconds (65.96% PHP - 34.04% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei