Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 09.09.2009, 13:54
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Позвольте узнать, а по какому принципу производился выбор участников "Отборочного раунда"?

Выбор производиться случайным образом.

P.S: Не наблюдаю вашей заявки на участие в турнире... Праздный интерес?
  #102  
Старый 09.09.2009, 14:12
anakonda78  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На каком основании господа killa_0007 [40] и taras-prf [40] участвуют в турнире. Если прием заявок закончен был 06.09.09 а заявка была подана 07.09.2009, 16:56?
  #103  
Старый 09.09.2009, 14:22
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakonda78
На каком основании господа killa_0007 [40] и taras-prf [40] участвуют в турнире. Если прием заявок закончен был 06.09.09 а заявка была подана 07.09.2009, 16:56?

Ну не все мы бываем он-лайн...
В некоторых случаях заявки мы принимаем и позже, такое случается почти на каждом турнире. Ну естественно нужно объяснить причину хотя бы в привате. + ко всему задержка заявки незначительная.
  #104  
Старый 09.09.2009, 14:33
anakonda78  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnrHed
Ну не все мы бываем он-лайн...
В некоторых случаях заявки мы принимаем и позже, такое случается почти на каждом турнире. Ну естественно нужно объяснить причину хотя бы в привате. + ко всему задержка заявки незначительная.
Правила для всех едины. 7 дней достаточно для подачи заялений на турнир. Укажите пожалуйста тему для ознакомления с правилами..где разрешается подача заявок на турнир позже обозначенного срока или правила придумываются и правятся на ходу? И еще ... Попадание в основную сетку(с учетом уже прошедшего срока приема заявок)..мимо отборочного тура не крутовато ли? Если я сейчас подам заявку на турнир... примут ли ее( ведь не все мы бывает в он-лайне) и срок задержки незначителен(кстати.. сколько по времени считается ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ задержкой?)?

Последний раз редактировалось anakonda78, 09.09.2009 в 14:39.
  #105  
Старый 09.09.2009, 14:48
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakonda78
Правила для всех едины. 7 дней достаточно для подачи заялений на турнир. Укажите пожалуйста тему для ознакомления с правилами..где разрешается подача заявок на турнир позже обозначенного срока или правила придумываются и правятся на ходу? И еще ... Попадание в основную сетку(с учетом уже прошедшего срока приема заявок)..мимо отборочного тура не крутовато ли? Если я сейчас подам заявку на турнир... примут ли ее( ведь не все мы бывает в он-лайне) и срок задержки незначителен(кстати.. сколько по времени считается ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ задержкой?)?

Цитата:
Сообщение от UnrHed
Ну не все мы бываем он-лайн...
В некоторых случаях заявки мы принимаем и позже, такое случается почти на каждом турнире. Ну естественно нужно объяснить причину хотя бы в привате. + ко всему задержка заявки незначительная.

Нет, если вы сейчас подадите заявку мы ее уже не примем, поздновато...
Но допустим в следующий раз если вы опоздаете с заявкой на турнир, и объясните весомую причину то мы ее примем =)

Ну день до турнира - это уже ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ задержка...
  #106  
Старый 09.09.2009, 14:53
anakonda78  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Последний вопрос..что является ВЕСОМОЙ причиной для таких заявок?
И все таки... Укажите пожалуйста тему для ознакомления с правилами..где разрешается подача заявок на турнир позже обозначенного срока.
  #107  
Старый 09.09.2009, 15:00
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakonda78
Последний вопрос..что является ВЕСОМОЙ причиной для таких заявок?
И все таки... Укажите пожалуйста тему для ознакомления с правилами..где разрешается подача заявок на турнир позже обозначенного срока.

Ну причин может быть масса: занятость в реале, нет напарника и т.д. Причину этой пары я вам естественно озвучивать не буду...

Вы правы, в правилах это не описано...
  #108  
Старый 09.09.2009, 15:07
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnrHed
Ну причин может быть масса: занятость в реале, нет напарника и т.д. Причину этой пары я вам естественно озвучивать не буду...

Вы правы, в правилах это не описано...
может тогда участники турнира сами придумают себе правила, а на ваши правила мы просто наплюем точно также, как и вы...
__________________
Не работает голова - работают руки!
  #109  
Старый 09.09.2009, 21:01
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnrHed
Выбор производиться случайным образом.

P.S: Не наблюдаю вашей заявки на участие в турнире... Праздный интерес?

Интерес, конечно, не праздный. Но... интересный рэндом получается...

Отборочный раунд.
Пара 1
Зигмунд Фрейд [40] и кортес_ [40] VS Маленький Мук. [40] и ИменноТа [40] .

и

Отборочный раунд.
Пара 1
Misery [30] и ФЕЛЛИНА [24] VS FancyFan [34] и Bogush [29] .

Остальные лвлы, как Вы понимаете, нас не интересуют
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #110  
Старый 09.09.2009, 21:29
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
может тогда участники турнира сами придумают себе правила, а на ваши правила мы просто наплюем точно также, как и вы...
Заявка Киллы и Тараса была одобрена мною.
Заявка была подана До объявления календаря после личной беседы со мной.
За позднюю заявку килла и тарас заплатили живыми деньгами, которые уйдут в призовой фонд.
В данном случае нет никакой личной мотивации - как игрок - я отношусь к килле, как к игроку, скорее отрицательно, чем положительно, но после беседы с ним было принято даннное решение.
Если кого то не устраивает мое решение - вы можете подать жалобу по форме в этом разделе, которую рассмотрит представитель администрации. Но могу сказать, что решения подобные данному в компетенции Турнирных мастеров.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Page generated in 0.0301 seconds (52.94% PHP - 47.06% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei