Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 22.02.2008, 12:16
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения баланса

1. Изменения в балансе: ловкость оказывает бОльшее влияние на вероятность увернуться, чем раньше (играет роль, как и раньше, не разница в ловкости, а отношение). Точность теперь имеет такой же вес, как и уход от атаки.

Тесты проводились при следующих условиях:
Чистые комплекты неба (неба+4), охотника (охотника+4), выживания (выживания+4), статы под комплект - лишнее по указанной ниже схеме (то что оставалось после ловкости - на выбор ), умения - под оружие. Проводилось по 1000 боев.
Результаты тестов показывают, что при правильной раскачке (30-35 ловкости у критовиков и танков, 100-110 ловкости у уворотов) на 30-ом уровне все находятся в балансе.
На 20-ом хоть у уворотов и есть некоторое превосходство (примерно 12-15%), классы все равно стали более равными, чем до изменений, когда уворот был однозначно лучшим классом.
На 9-ом увороты сильно отставали, и вещи уворотов 9-го уровня немного усилены.

2. В связи с крупными изменениями учитель воинов выдаст вам бесплатную метаморфозу x4 (даже две), а его помощник бесплатно сбросит таланты.
3. В магазины нельзя продавать эликсиры, срок годности которых истекает менее чем через сутки.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.02.2008, 16:38
Call_on_me  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Блин, Call_on_me, откуда такая инфа что после 16 маги и уворотам сливают??? Или ты хочешь в простом шмоте всех рвать?
я говорю про более-мение равный шмот...а не про то что я оденусь в арты с рунами и начну выносить....
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.02.2008, 16:43
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Это уход от атаки
А вероятность ухода складывается из ухода от атаки и ловкости.

Взять элики можно будет и через неделю и позже. Но только 1 раз. Хотя может после каких-нибудь изменений возможность будет открыта еще раз.

И позже насколько? Что я имею ввиду - исходя из вышесказанного всю прелесть нового баланса я смогу, как танк, ощутить начиная с 20 лвл, а его получение будет ох как не скоро, точно что не через неделю и не через "позже"... возможно ли будет смена допустим чер 3 месяца и более?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.02.2008, 16:47
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Call_on_me
я говорю про более-мение равный шмот...а не про то что я оденусь в арты с рунами и начну выносить....
не заню как сейчас (последний раз бегал по лабу недели три назад) и выносил крита 17 примерно в 50% (с элем урона), про танков и увертов 19 вообще молчу... единственная проблема это двурукие криты... так что не стоит отчаиваться)))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.02.2008, 16:49
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=27333677

вот вам маги и танки...
Всё нормально с магами... да криты нас ложат без проблем, но увороты и танки сливают

Последний раз редактировалось Water support, 22.02.2008 в 16:51.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.02.2008, 16:51
Жрица Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христ
С магами все нормально, просто нужно правельно их раскочать и шмот соответствующий одеть.

Полностью согласна с вашей фразой
http://www.haddan.ru/blog.php?id=27333559
http://www.haddan.ru/blog.php?id=27333796

Я и не говорю, что мну плохо, просто могли бы и полную метаморфозу дать, что бы для всех подошла
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.02.2008, 16:55
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
И позже насколько? Что я имею ввиду - исходя из вышесказанного всю прелесть нового баланса я смогу, как танк, ощутить начиная с 20 лвл, а его получение будет ох как не скоро, точно что не через неделю и не через "позже"... возможно ли будет смена допустим чер 3 месяца и более?
руны, эли, не обязательно же родные статы вливать
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.02.2008, 16:58
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
руны, эли, не обязательно же родные статы вливать

разумееться не обязательно, но вот что по перераспределению умений, может с топора перейти на меч и щит или на молот или действительно сменить класс... но уже на 20 лвл, всвязи с проявлением баланса.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.02.2008, 16:59
Ondryhgerhip не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 272
Репутация: 16
Ondryhgerhip Простой пользователь
По умолчанию

Очень понравилась главная страница. Молодцы.
И изменения уворотов понравились. Это кажется ,что уворотом стало хуже. На самом деле - это не так
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.02.2008, 17:01
AndroMiDA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемые подскажите... я случайно взял ели на них написано "Годно до: 29.02.008 13:31"
а в новостях написано "3.В магазины нельзя продавать эликсиры, срок годности которых истекает менее чем через сутки."

скажите когда кончится срок годности?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.02.2008, 17:17
Шаман_666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христ
С магами все нормально, просто нужно правельно их раскочать и шмот соответствующий одеть.

ДА? Тогда почемусоответствующий шмот для мага стои в 1.5-2 раза дороже чем у воинов да еще жизни намного меньше. Пример-броня стихии
+2-- цена 3568 жизнь 57. У воина-броня расправы+2 цена 2880 жизнь 143.
О каком равенстве может идти речь?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Page generated in 0.0278 seconds (53.77% PHP - 46.23% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei