Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 27.03.2011, 00:19
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
1. Будьте добры озвучить - Вы в данном топе выступаете как официальное, уполномоченное лицо или как игрок, по собственной инициативе?
Как игрок по просьбе страждущих. Как официальное лицо выступаю в своих разделах исключительно.
Цитата:
Сообщение от Kofr
2. Несовершенство статьи про договорные бои, равно как и положения по ЧС видно невооруженным глазом и не следует латать дырявую рубаху. которую следовало бы давно выбросить...
Её никто тут не латает. Боже упаси, место, где нарушили, выделил и пояснил почему так.
Цитата:
Сообщение от Kofr
3. Пропишите в законе условия, в которых должны проводиться любые бои (Наличие полной экипировки, полного ХП, полной бодры и, обязательное условие, - полного равенства противников). Все остальное - это не более чем Ваши домыслы!
Редактирование законов я не рассматриваю, так как не занимаюсь этим. Есть действующие законы от них и пляшем в этом топе.
Цитата:
Сообщение от Kofr
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите..." (с)
«Мы никогда, голубчик мой, с тобою не согласимся; ты думаешь только о пользе Англии, а по мне, если этот остров пойдет на дно моря, я не охну!» © граф Кутузов Вильсону.

Процесс «бой на арене»
(желание выявить сильнейшего или отработать тактику)вход->|сам бой|->выход(удовлетворение интереса или выработка тактики)

Процесс «кач пути»
(удовлетворение интереса или выработка тактики)вход->|стимуляция проведения боев|->выход(получение очков пути)

Цитата:
Сообщение от Prince__of__Persia
Ну зачем же все рассматривать в идеальном варианте? Никогда не встречал ни в жизни, ни в Хаддане таких ситуаций, где всё идеально. Что-нибудь да не так.
Я рассматриваю от среднего, вокруг которого группируются остальные исходы, а не от идеального.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 27.03.2011 в 00:22.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.03.2011, 00:52
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

пфф, тоже мне, блюстители закона ) прямой договорняк, где на ак крит бьет по защитнику, а не по магу, пока тот его убивает - это у вас нормально, что уж тут, а качать на постах путь - нет.
идиотизм полнейший
вы или выполняйте работу нормально или не сотрясайте воздух
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.03.2011, 04:08
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
вы или выполняйте работу нормально или не сотрясайте воздух
Удалился выполнять работу. На вопросы на форуме буду отвечать исключительно в свободное время в Хаддане – никогда.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.03.2011, 04:14
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...51&postcount=7 – все строки нарушения статьи расписаны. Прецедентное право?
Чтобы попадали лучше.
Там я вижу комментарии игрока, в свободное от работы время, как вы себя назвали,а не комментарии к статье закона в соответствующем разделе. Так я трактовать и комментировать тоже умею.

На данный момент данная статья закона выглядит АБСТРАКТНО и трактоваться может как угодно и все трактовки будут верными,тут вопрос лишь в том как трактует Инквизиция,ога.

Если вы не пишите законы и не имеете к этому отношения так сказать,сообщите тем кто пишет и руководству ОИ о неясности статьи закона с целью дать официальные комментарии по данной статье в форме понятной пользователям игры,а не одним Инквизиторам.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 27.03.2011, 15:16
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
На данный момент данная статья закона выглядит АБСТРАКТНО и трактоваться может как угодно и все трактовки будут верными,тут вопрос лишь в том как трактует Инквизиция,ога.
На данный момент вышеназванная статья закона выглядит нормально, утверждаю это, как специалист по стандартизации, работающий с нормативной документацией от открытых стандартов до с грифом секретно. Статья достаточно полно и всеобъемлюще предостерегает игроков от алчного желания прокачать путь или иную плюшку, ага?

Цитата:
Сообщение от Defrik
Если вы не пишите законы и не имеете к этому отношения так сказать,сообщите тем кто пишет и руководству ОИ о неясности статьи закона с целью дать официальные комментарии по данной статье в форме понятной пользователям игры,а не одним Инквизиторам.
Хорошо. Сделаем.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 27.03.2011, 15:30
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
На данный момент вышеназванная статья закона выглядит нормально, утверждаю это, как специалист по стандартизации, работающий с нормативной документацией от открытых стандартов до с грифом секретно. Статья достаточно полно и всеобъемлюще предостерегает игроков от алчного желания прокачать путь или иную плюшку, ага?

Хорошо. Сделаем.
Вам не кажется, что вы перегибаете?Здесь игровой мир,а не УК РФ с судьями,обвинителями и адвокатами.Пока что предсталвена лишь версия судей в последней инстанции.Зачем здесь разводить болото?
Вполне ж конкретные вещи пишут игроки, что статья закона для них непонятна, мне абсолютно, как игроку, без разница под какие стандарты и нормативы она попадает, так как у меня нет адвоката, который мог б ваши стандарты подогнать под свои.Мысль понятна?

И комментарии к статьям закона думаю вполне уместная практика, чтобы не было разночтений статьи закона о договорных боях, что на арене,что на арене крови,что просто в окресах.Появляются новые методы?Наказывайте сразу и пишите в эти комментарии.Тем более раз вы судите и вам все понятно,не составит труда объяснить и другим,но не на словах,а в конкретных комментариях.Пока что все равно,что статья с заголовком по русски,а текст по китайски.И под иероглифы можно подогнать вообще что угодно и какой угодно бой.Зато кто по китайски хорошо понимает, тот и разберется а остальные-учите китайский.Какая-то неверная позиция.

Последний раз редактировалось Defrik, 27.03.2011 в 15:34.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.03.2011, 16:32
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Вам не кажется, что вы перегибаете?Здесь игровой мир,а не УК РФ с судьями,обвинителями и адвокатами.Пока что предсталвена лишь версия судей в последней инстанции.Зачем здесь разводить болото?
Вполне ж конкретные вещи пишут игроки, что статья закона для них непонятна, мне абсолютно, как игроку, без разница под какие стандарты и нормативы она попадает, так как у меня нет адвоката, который мог б ваши стандарты подогнать под свои.Мысль понятна?
А Вам не кажется, что вы перегибаете? Здесь игровой мир, а не каторга по ускоренному набиванию очков пути любыми средствами.
Инквизиция пока что никого не гнобит, все кто попадают на каторгу, попадают за 100% доказанные договорные бои. Про намеренную незаконную симуляцию боев 5/5 или 6/4 или 4/6 все знали, потому что валяли по ходу боя дурака – все это видели и делали, и целая строка в законе, посвященная этому явлению, есть. Про щипы, ещё раз повторяю, все топ кланы точно знали, так как в 2009году один альянс жаловался на другой альянс и за это наказали десяток игроков, в том числе очень известного, в соответствии с выше приведенной строкой статьи.

Предложения по изменению законов мы здесь не обсуждаем, так как я их не редактирую. Меня попросили пояснить – я пояснил. Феир Плей не понятно, тогда ещё раз: «здесь игровой мир, а не каторга по ускоренному набиванию очков пути любыми средствами.»

P.S. Что случается с игрой, в которой отсутствуют правила, и ГодМод достигается быстро. Она надоедает через пару недель игры, потому что цели нет в игре.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 27.03.2011 в 18:15.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.03.2011, 16:46
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

бесполезный спор,
Цитата:
4.Договорные бои или прокачка боем на Арене Крови - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца и снятием очков репутации в количестве 10 едениц за каждый договорной бой.
, есть скрин
Интересно, любой бы адвокат придрался бы к тому, что его клиента осудили за убийство по статье с названием "Нельзя убЕвать", понятно что статьи такой нет и форма не та, но думаю смысл ясен
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 27.03.2011, 17:33
ролсен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 111
Репутация: -15
ролсен Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
А Вам не кажется, что вы перегибаете? Здесь игровой мир, а не каторга по ускоренному набиванию очков пути любыми средствами.
как раз каторга - это занятие медитацией.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.03.2011, 18:36
SergeySV не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 24
Репутация: 10
SergeySV Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Инквизиция пока что никого не гнобит, все кто попадают на каторгу, попадают за 100% доказанные договорные бои.
100% доказательств не представлено. Где логи боев? Вы представляете 99% вероятность договорняка, а это не является доказательством.

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Про намеренную незаконную симуляцию боев 5/5 или 6/4 или 4/6 все знали, потому что валяли по ходу боя дурака – все это видели и делали, и целая строка в законе, посвященная этому явлению, есть.
Зачем это симулировать ? Вероятность исхода в 5/5 - 24,6%, 6/4 и 4/6 - по 21%. Итого 65,6% благоприятного исхода. Какой смысл это симулировать?
А ваши требования просто смешны. По вашему понятию чесной игры выходит, что бойцы должны иметь кроме уровня бодрости еще и одинаковую выносливость, примерно одинаковый левел, одинаковую ступень пути...
Не занимайтесь глупостью.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Page generated in 0.0273 seconds (58.51% PHP - 41.49% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei