Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2013, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения магических талантов

Были изменены магические таланты 60-го уровня:



ЧароПлеть - снижено здоровье, урон, магический пробой брони
Боевой маг - снижено здоровье
Вольноопределющийся - убраны требования к магии, вместо кругов магии дает теперь 2 способности, снижено здоровье
Эйяфьятлайокудль - добавлен урон
Вёрлвинд - добавлено здоровье, урон
Султан Ифритов - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление колющему урону, снижена срезка третьей атаки
Мальстрим - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление рубящему урону, изменены соотношения урона кислотой и водой
Элементофил - добавлено здоровье, урон, интеллект, мана, Канал щита маны (оружие)
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 15.01.2013, 13:19
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
а про то, что у вас реальное преимущество перед остальными магами других кланов почему же молчите?

http://online-igra.ru/thing.php?type=9089 кто вам мешал интересно сделать также? не додумались?
а преимущество перед другими магами весьма сомнительно.
Может дело в лицемерии?
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.01.2013, 13:47
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Наверное, потому, что любой маг вне зависимости от клановой принадлежности может одеть выжу +3 и находится в таких же условия, но мало кто на это идет. Мне вот интересно, если бы Тарас в свое время вместо кланового меча сделал клановую бронь, вы бы не выдавали ее своими магам? И так же бы вопили о несправедливости? Это к слову о лицемерии

Во-первых, +4 (не знаю, нарочно ли перепутал или вводишь в заблуждение), попробуй её одеть и зайти в бой - на долго ли тебе маны хватит?)
Во-вторых, я вообще не имею привычки ныть на форуме, я каждый раз подстраиваюсь под изменения, что-то придумываю, чтобы улучшить перса в бою и реально обидно, когда недомаги в полу-гос шмоте открывают свои зевала, мол их шокает танк. Ничего, что у этого танка пол фулла охоты? Ничего, что я шок апаю дорогими зачарованиями, вешаю мф на лички, трачу для этого КУЧУ статов, не?
По-моему, многим проще тут сопли размазать, нежели врубить мозг...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.01.2013, 14:00
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
http://online-igra.ru/thing.php?type=9089 кто вам мешал интересно сделать также? не додумались?
а преимущество перед другими магами весьма сомнительно.
Может дело в лицемерии?

Ну и зачем ты мне её показываешь?) Переделывать в выжу никто не даст её, даже если бы хотели. Ты сам бы столько злости вкачал?) Качая вынос вы имеете много плюсов - хп, иммун к гневу (вместе с броней), устойчивость к шоку, а злость магу - ну максимум немного антишока.
Преимущество в замесе коллосальное, не говори ерунды, лучше фикси бронь
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.01.2013, 14:09
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
Ну и зачем ты мне её показываешь?) Переделывать в выжу никто не даст её, даже если бы хотели. Ты сам бы столько злости вкачал?) Качая вынос вы имеете много плюсов - хп, иммун к гневу (вместе с броней), устойчивость к шоку, а злость магу - ну максимум немного антишока.
Преимущество в замесе коллосальное, не говори ерунды, лучше фикси бронь

Лучше юзай мозг, а то видны недостакти в развитии... Те показывают к тому что у вас точно такая же бронь, но на другой класс, вам никто не мешал делать выжу... Сейчас была бы точно такая же ситуация. Это раз.
Два - Администрация давала ответ по нашей теме, юзай поиск и закрой рот.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 15.01.2013, 14:10
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
Во-первых, +4 (не знаю, нарочно ли перепутал или вводишь в заблуждение), попробуй её одеть и зайти в бой - на долго ли тебе маны хватит?)
Во-вторых, я вообще не имею привычки ныть на форуме, я каждый раз подстраиваюсь под изменения, что-то придумываю, чтобы улучшить перса в бою и реально обидно, когда недомаги в полу-гос шмоте открывают свои зевала, мол их шокает танк. Ничего, что у этого танка пол фулла охоты? Ничего, что я шок апаю дорогими зачарованиями, вешаю мф на лички, трачу для этого КУЧУ статов, не?
По-моему, многим проще тут сопли размазать, нежели врубить мозг...
Во-первых, когда я говорил о +3, я имел в виду +3, потому что на ней "Заклинание требует меньше маны на -10%", да она хуже по параметрам, однако, это тоже выжа, тоже латы со всеми вытекающими. Во-вторых, если твоя тирада адресована лично мне, то тут ты промахнулся, я крайне редко вступаю в подобные полемики. Ну и в-третьих, ты "подстраиваюсь под изменения, что-то придумываю", почему ты не признаешь этого права за другими?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 15.01.2013, 14:25
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Ну и в-третьих, ты "подстраиваюсь под изменения, что-то придумываю", почему ты не признаешь этого права за другими?

Почему же?)) Я как раз за разнообразие в игре, нестандартные раскачки всегда интересны, ну как минимум для меня. Другое дело, что "исходники" у всех должны быть одинаковыми, не кажется? Ваша броня делалась оч давно, но потом выжу сильно меняли, как раз, чтобы не могли одевать маги. Все маги этой возможности лишились, все, кроме вас. Откуда такая избирательность?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 15.01.2013, 14:34
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
... Ваша броня делалась оч давно, но потом выжу сильно меняли, как раз, чтобы не могли одевать маги. Все маги этой возможности лишились, все, кроме вас. Откуда такая избирательность?

А почему меняли выжу? Почему меняли небо?
Сначала маги вертелись, потом стали непрошибаемыми, заплакали физы. Это порезали!!!
Сейчас аналогичная ситуация: криты - вертятся, танки - шоком бьют, увороты с голосом - непрошибаемы, плюс почти у всех собственный отхил.
Но всех все устраивает.
И дело даже не в том, кто сколько статов на что жертвует. Всегда приходилось нестандартным раскачкам использовать непрофильные. Интересно почему в одном случае лишают возможностей делать эти нестандартные раскачки, а в другом нет.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 15.01.2013, 15:00
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
и реально обидно, когда недомаги в полу-гос шмоте открывают свои зевала, мол их шокает танк

А мне вот обидно, что мага в личном фулле с кучей антишока (сравнимой с фуллом эпик выжи) с кучей выноса и поднятой злостью (сверхпрофильный стат для магов) все равно шокают, причем это маг земли.

З.Ы. были бы относительно недорогие чарки на шипы 2-шки и 4-шки, которые давали бы 3% шипов и 8% соответственно, тогда воины бы первые заныли, что на шипах умирают. Вон Луи показал ворона с шипами - все воины были против. Однако реген 12 к хп в раунд с вампирки это сейчас нормально.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 15.01.2013, 15:13
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
А мне вот обидно, что мага в личном фулле с кучей антишока (сравнимой с фуллом эпик выжи) с кучей выноса и поднятой злостью (сверхпрофильный стат для магов) все равно шокают, причем это маг земли.

З.Ы. были бы относительно недорогие чарки на шипы 2-шки и 4-шки, которые давали бы 3% шипов и 8% соответственно, тогда воины бы первые заныли, что на шипах умирают. Вон Луи показал ворона с шипами - все воины были против. Однако реген 12 к хп в раунд с вампирки это сейчас нормально.

У тебя 24% сопра в запасе, чарься на шипы, меняй путь на шипы. В чем проблема? Медленно, но верно убьёшь ЛЮБОГО физа. Но ты ведь еще хочешь конкурировать с другими магами в бою, точнее даже с огненными, так?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 15.01.2013, 15:19
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
У тебя 24% сопра в запасе, чарься на шипы, меняй путь на шипы. В чем проблема? Медленно, но верно убьёшь ЛЮБОГО физа. Но ты ведь еще хочешь конкурировать с другими магами в бою, точнее даже с огненными, так?
Шипы (V ступень) ???
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.

Page generated in 0.0361 seconds (49.25% PHP - 50.75% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei