Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2013, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения магических талантов

Были изменены магические таланты 60-го уровня:



ЧароПлеть - снижено здоровье, урон, магический пробой брони
Боевой маг - снижено здоровье
Вольноопределющийся - убраны требования к магии, вместо кругов магии дает теперь 2 способности, снижено здоровье
Эйяфьятлайокудль - добавлен урон
Вёрлвинд - добавлено здоровье, урон
Султан Ифритов - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление колющему урону, снижена срезка третьей атаки
Мальстрим - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление рубящему урону, изменены соотношения урона кислотой и водой
Элементофил - добавлено здоровье, урон, интеллект, мана, Канал щита маны (оружие)
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 15.01.2013, 17:13
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
У тебя 24% сопра в запасе, чарься на шипы, меняй путь на шипы. В чем проблема? Медленно, но верно убьёшь ЛЮБОГО физа. Но ты ведь еще хочешь конкурировать с другими магами в бою, точнее даже с огненными, так?
http://haddan.ru/blog.php?id=118286163
Кто это?)Танк?Крит?Или маг 16:06:33 тапок смерти 2 применил заклинание Мизерная воздушная броня. тапок смерти 2 {Мизерная воздушная броня} [8044/10408] ?
А бьешь ты по танку если что)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 15.01.2013, 17:30
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

Да чего вы тут спорите, всё нормально, надо только зига порезать, и все будут довольны =)
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 15.01.2013, 17:31
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
http://haddan.ru/blog.php?id=118286163
Кто это?)Танк?Крит?Или маг 16:06:33 тапок смерти 2 применил заклинание Мизерная воздушная броня. тапок смерти 2 {Мизерная воздушная броня} [8044/10408] ?
А бьешь ты по танку если что)

угу, по танку в гос эпике с ОР заруном) А почему ты не написал, что в момент боя он был без ювы, подшмота и нечарен? но сарказм понятен))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 15.01.2013, 17:36
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
У тебя 24% сопра в запасе, чарься на шипы, меняй путь на шипы. В чем проблема? Медленно, но верно убьёшь ЛЮБОГО физа. Но ты ведь еще хочешь конкурировать с другими магами в бою, точнее даже с огненными, так?

1) Гарантированно с брони земли идет 37% сопротивления физике, ибо у нас есть черные маги, которые с 4000 репы высшую броню срезают. Итого надо еще 38% сопротивления - вот они чарки на сопротивление, иначе физы будут бить сильнее. Кстати, черные еще и -25% шипов сделать могут, так что белый+земля против черный+воин 100% победа вторых.

2) Хорошо, давай будем считать, а не болтать. В логе видно, множитель урона по тебе был 0.31. Возьмем мага земли, который будет бить по 1000 (ну очень хороший маг земли, ибо с уроном проблема, а все в интеллект кидать нельзя). 310 урона с каста, который требует 245 маны, не считая вампирки и щита крови это 56 кастов урона = 13720 маны без учета щита мага, щита маны и обкаста. Ясное дело, что вампирка и затраты маны явно увеличат это число не на 100-200, а на несколько тысяч. Так откуда магу земли брать столько маны, чтобы убить воина? А еще надо подумать о шипах (иначе воин неубиваем) и о своих хп (воин то бьет тоже). Причем это все только заточено под воина, а воин с вампиркой одинаково хорошо вампирит и с магов и с воинов. Т.е. будучи антиклассом и усиливая все чтобы валить воина маг земли может еще и проиграть. Это то же самое что сейчас хочет Луи с Казахом - валить уворота даже если у него 100% голос крови.

3) Насчет магов. Воздух землю положит только в путь, там 2 каста и воздушник уже бьет больше чем в 2 раза сильнее, а маг земли бьет в 4 раза слабее своего каста (который от силы 1000). Огневик тоже легко срезает сопротивление магии, тогда как опять же маг земли такое сделать в ответ не может. В итоге шансов победить мага почти нет.

4)
Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
угу, по танку в гос эпике с ОР заруном) А почему ты не написал, что в момент боя он был без ювы, подшмота и нечарен? но сарказм понятен))

Проведи бой с Дефриком с упивкой, глянем как он тебя без шансов положит.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 15.01.2013 в 17:56.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.01.2013, 17:39
динамо москва не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 309
Репутация: 7
динамо москва Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
Да чего вы тут спорите, всё нормально, надо только зига порезать, и все будут довольны =)
ага, еще лички отобрать и Приз за пати мне отдать, вот это вообще +100500
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 15.01.2013, 17:39
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
Да чего вы тут спорите, всё нормально, надо только зига порезать, и все будут довольны =)
Ну если даже Зиг будет доволен, то мы можем ему персонально какой-нить эффектик с минусами повесить )) пока не вижу смысла резать уворотов из-за одного топа )
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 15.01.2013, 17:50
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Ну если даже Зиг будет доволен, то мы можем ему персонально какой-нить эффектик с минусами повесить )) пока не вижу смысла резать уворотов из-за одного топа )

Меньше слов! быстрей для белых новость!
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 15.01.2013, 18:12
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Гарантированно с брони земли идет 37% сопротивления физике, ибо у нас есть черные маги, которые с 4000 репы высшую броню срезают. Итого надо еще 38% сопротивления - вот они чарки на сопротивление, иначе физы будут бить сильнее.

2) Хорошо, давай будем считать, а не болтать. В логе видно, множитель урона по тебе был 0.31. Возьмем мага земли, который будет бить по 1000 (ну очень хороший маг земли, ибо с уроном проблема, а все в интеллект кидать нельзя). 310 урона с каста, который требует 245 маны, не считая вампирки и щита крови это 56 кастов урона = 13720 маны без учета щита мага, щита маны и обкаста. Ясное дело, что вампирка и затраты маны явно увеличат это число не на 100-200, а на несколько тысяч. Так откуда магу земли брать столько маны, чтобы убить воина? А еще надо подумать о шипах (иначе воин неубиваем) и о своих хп (воин то бьет тоже). Причем это все только заточено под воина, а воин с вампиркой одинаково хорошо вампирит и с магов и с воинов. Т.е. будучи антиклассом и усиливая все чтобы валить воина маг земли может еще и проиграть. Это то же самое что сейчас хочет Луи с Казахом - валить уворота даже если у него 100% голос крови.

3) Насчет магов. Воздух землю положит только в путь, там 2 каста и воздушник уже бьет больше чем в 2 раза сильнее, а маг земли бьет в 4 раза слабее своего каста (который от силы 1000). Огневик тоже легко срезает сопротивление магии, тогда как опять же маг земли такое сделать в ответ не может. В итоге шансов победить мага почти нет.

4)

Проведи бой с Дефриком с упивкой, глянем как он тебя без шансов положит.

1). Ты уж различай мокрое от влажного: недавно писал про пвп, а как зашла речь срезе урона - вспомнил групповые бои. В ПВП у тебя 75%++ среза физ урона, а в замесах и на войнов дебафы как бэ кидают.

2) Ты бил больше, чем 1000, не обманывай, а еще пробегали и контры. С чего статы и интеллект кидать нельзя совсем не понял - в расчёте гнева земляным сделано исключение. Откуда ману взять? - кидай статы в энергетику, апай ману на личках, перки бери с маной, а не хп.
Да и сопр по мне 69% был достигнут с помощью завесы и свитка, не в каждом экв я их юзаю.

3) А против магов тебя прекрасно спасает огромный реген.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 15.01.2013, 18:27
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
...

1) А в массовке земля не должен быть антикрит и получать может от физов будто огневик, тогда в массовку надо давать и урон такой же, а то по-твоему получается что земля это тупо пвп с воинами. Поэтому вынос и сопротивления должны быть подняты на случай массовки, иначе смысл магом земли бегать?

В пвп остается вопрос с вампиркой, говорить про путь зачары и т.д. не надо, ибо зачарами ты легко доведешь вампирку до 90% и тогда даже перк (заметь не бонус пути, не зачарка, а еще до кучи перк) не поможет ее перекрыть. Да и перк 4 раунда пашет, а у тебя будет 90% вампы на бой. Думаю понятно что ты регенить будешь весь урон летящий в тебя.

2) Контры? А давай мы тебя в лички с бонусом пути оденем. Или для того чтобы бить воина магу земли нужен личный фулл? Тогда земля антикто? Больше 1000 я бил с 5 праведкой или в массовке под дебафом огня/белого. Но если брать праведку, то даже удар на 1500 будет уходить вникуда из-за вампы.

3) Реген спасает против магов без жара и дуэли, да и то магом огня я бил до 5000 эфиркой, теперь переложи этот урон даже на 0.25 и без контры - за 3 атаки больше выйдет, чем реген + связь на 5 к (ну считаем по личкам, раз уж реген апнутый спасает). Кстати, был лог боя с Бастет - там меня положили несмотря на реген очень быстро.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 15.01.2013, 18:44
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Одно попой на нескольких стулах, это плохо
Земля ето анти воин ты его убиваешь, он в артах и ты в артах. Если бы ты не убивал то другое дело. А так получаеться так что ты Отравкин хочешь и воинов ложить еще и магов -)
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Page generated in 0.0363 seconds (47.63% PHP - 52.37% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei