Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 22.12.2007, 20:20
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
это не интересно)) вот вы думаете что всё так просто чтоль у критов и увертов?? ошибаетесь...просто нужен талант бить ботов)) используйте элики определённые против разных ботов...всплеск, маг всплеск..развитие и будет вам счастие...по мне ифриты тож иногда неплохо лупят... так что нужно терпение и умение))
Горыныч, есть определённая тактика у мага.В основном всё построено так.Моя тактика 1)Пилум.2)Эль скор боя и Шипов(если есть невозмутимости 3) Защитник 4)Лупим.
Всплеск и маг всплеск использую практически всегда. вото так а всё равно грабитель 1х1 сносит)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.12.2007, 20:21
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
Маел, это не маг без талантов и рун, это маг в шмоте, получить который можно только если или работать уж точно не меньше года (имея высокий проф уровень) или вложив несколько тысяч у.е. И для примера, не могли бы Вы протестить этого перса с 6 кругом? что-то изменится существенно?
знач так, огневик, в алмазе +3 с артной ювелиркой под всплеском валит 29ого бота в 50% случаев, логи могу выложить только с позволения админов, с соотв рунами и бельем, думаю, можно довести и до стабильных побед... но это все тока с позволения админов
правильную тактику также могу расписать тока с позволения...
сорри, не сдержался... терь мона и наказывать
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник

Последний раз редактировалось strag1, 22.12.2007 в 20:30.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.12.2007, 20:36
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

вот просмотрите бой http://www.haddan.ru/blog.php?id=22238867 как маг выносит ифрита

только не говорите что это фул луный, он точно такой же как и фул жреца +3
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.12.2007, 20:40
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
вот просмотрите бой http://www.haddan.ru/blog.php?id=22238867 как маг выносит ифрита

только не говорите что это фул луный, он точно такой же как и фул жреца +3
неть) фулл жреца слабее нежели лунный...+ незабывай..рары и в африке рары...цена несусветная да и алмазы и золото +3 лучше чем рары будут)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.12.2007, 20:43
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимус
неть) фулл жреца слабее нежели лунный...+ незабывай..рары и в африке рары...цена несусветная да и алмазы и золото +3 лучше чем рары будут)
проверь в библиотеке точно такое же только может на 5-6% меньше маг пробой брони и все
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.12.2007, 20:44
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
проверь в библиотеке точно такое же только может на 5-6% меньше маг пробой брони и все
ну так 5-6 процентов я тебе скажу это прилично)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.12.2007, 20:49
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимус
ну так 5-6 процентов я тебе скажу это прилично)
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.12.2007, 21:01
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,081
Репутация: 539
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiks
Втом то и дело что нужно всего чуть подправить (дапустим 1 пушку отобрать)у пары ботов и всё бы былобы нармально.Но админы почемуто решили что должны быть вот такие боты-убийцы магов.А где убийцы критов и уваротов интересно?Где боты увароты с 2 пушками и что бы криты вобще по ним попасть не могли если не вличных артах?Где боты Маги-что бы уваротов снасили с 2 кастов?...Вобщем Баланса нет вобще некакова.
а меня вот твои посты поражают...если не знаешь-промолчи лучше...ты говоришь что типа нет таких ботов, которые способны убить критов и увертов в шмоте +3, +4? я тебе скажу-есть...иногда меня ифриты убивают, если они взбесяться, я же не плачу на форуме! причём они иногда как воепят травму мне (уверты в +3, рарах и клан-артах) причём при бодре 90 было пару раз травма, с тех пор каждые 10 боёв я элики бодры пью...не так уж и легко...при это расходы не меньше чем у магов...а насчёт того что ты говорил стражику-будь аккуратнее...вежливее...и насчёт штанов охоты-это одна из немногих шмоток, стоящая так мало..прсото ресы нуны которые щас дешёвые...также кольцо охоты-вообще самая дешёвая шмотка из охоты..зато остальные не такие уж и дешёвые...а щас просто РМ упало в цене, поэтому легкодостуен весь комплект))но потом ресы в цене поднимуться и всё встанет на свои места...все криты делают себе в первую очередь из + 4-кольца охоты и штаны)) такчто это жалкий пример)) остальной шмот то дорогой довольно) особенно тот, в производстве которого необходим хадданий...у увертов вообще завал, почти весь шмот дорогой, + для того, чтобы уверт реально рулил нужно достаточное количество раров..арты..и серьги + 3 хотябы провиды старой...
__________________
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.12.2007, 21:06
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Горыныч, согласен с тобой..но согласись и ты Увёртам качаться легче чем всем остальным...Возмём в премер токса...за 2 дня с 25 до 30! не хило правда?а магам сложнее всего. Хотя им очень легко качаться с 15-20 это точно.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.12.2007, 21:08
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Скажу как бывший уворот, а в настоящем маг стихийник. Да у магов есть проблемы, да есть маленький дисбаланс, но он маленький, а не такой большой как вы говорите. Я был уворотом и у меня были такие же проблемы с ботами, хотя для своего лвл(в то время) я имел неплохой шмот, а именно фул+3 с пушками провида +3(старй мод) + ювелирка вся старая +3. Но были проблемы с 15лвл критом, впринципе как и у вех.Страж вам объяснял то что сравнив мага в алмазном +3 с артами и война в +3 с теми же артами, то маг его вынесет - я с этим согласен.Вы все сравниваете разные шмоты почему то.И сихию ненужно привязывать, как сказал Страж, оденьте воина 20+лвл в шмот 9+ лвл в +3 мф и отправьте его на заслоны и всё поймёте.Алмазный для этого и придумали что бы вы делали не стихию, а алмазный.
Что на счёт стоимости, то говорить сложно.На данный момент может в 1,5 раза дороже шмот мага, через месяц может в 1,3раза, позже может в 2раза, тут всё зависит от рынка, щас урежут шахтёрские ресы и будет "счастье" воинам, и их шмот будет в разы дороже.Поймите всё здесь относительно.Магический шмот и должен быть дороже, т.к. если сравнивать воина и мага с одинаковым фулом,т.е. либо у обоих +2 либо +3 и т.д., то маг практически всегда должен выносить воина, поэтому и шмот дороже.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.

Page generated in 0.0359 seconds (43.77% PHP - 56.23% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei