Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 09.02.2007, 04:14
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Gwinedd
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=55322
3. 03:07 Вездесущий: Внимание! FreAK_ThE_MiGhTy [11] подверг персонажа Gwinedd заклинанию Молчание (6 часов). Причина: Помеха в работе инквизиции. Ст 46. НТХ.
4. FreAK_ThE_MiGhTy
5. Игровой момент! Был использован магический свиток на Инквизитора! За это получил молчанку! В чат ничего им не писал. еще раз Доказывает что ВИ испоользует законы, только так как считает Нужным их Понимать!


Эта тема неоднократно поднималась на форуме. Повторю- невозможность писать в чат является помехой в работе инквизитора. Наказание-правомерно. Жалоба- неправомерна. Дальнейшее обсуждение данного эпизода будет флудом. Объяснение дано.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 10.02.2007 в 14:44.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.02.2007, 07:29
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию Прошу принять меры!

1. Huggies
2. ttp://www.haddan.ru/user.php?id=79740
3. 6:22 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа Huggies заклинанию Молчание (12 часов). Причина: флуд смайлами, ст 13 НО. оо рец.
4. Инквизитор
5.Инквизитор Хаддана меня закрыл на 12 часов за два смайла через 30минут каждый смайл был создан мною. 06:22 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа Huggies заклинанию Молчание (12 часов). Причина: флуд смайлами, ст 13 НО. оо рец. Какой тут Флуд?! Какой... Какая ст 13 НО. оо рец, что вы пишите...
Что это за беспредел на 12 часов за два смайла в протежении пол часа, у меня паника, прошу отписаться тут инквизитору который меня закрыд и обьеснить что он зделал!!!


Наказание правомерно. mspas.

1. Вы не предоставили скрин чата.
2. Вы отправили смайлы в 06:12 и 06:19 - что явно меньше Вами названых 30 минут.
3. Смайлик "флаг" - тут "Флаг:Украина" - превышает строку в 3 раза. Между такими смайлами - 10 минут паузы.
4. 12 ч. - связано с рецедивом данного наказания: 21.01.007 01:21 - Вас уже наказывали за подобное.

Последний раз редактировалось mspas, 09.02.2007 в 12:14.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.02.2007, 03:32
заподло  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. заподло
2. http://haddan.ru/user.php?id=заподло
3. 1:19 критика ДЛ
4. Otstupnik [12]
5. помойму я тут конкретно никого не критиковал,объясните за что молча
[IMG]D:\Documents and Settings\ывв\Рабочий стол[/IMG]

скрин
http://forum.haddan.ru/attachment.php?attachmentid=2203&stc=1&d=117106377 6


Выражение *сами не знают законов*, как и предыдущая фраза- является критикой и осуждением должностных лиц. Наказание абсолютно правомерно. Жалоба- неправомерна.
Изображения
 

Последний раз редактировалось TYANMAO, 10.02.2007 в 14:55.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.02.2007, 06:32
Скобичевски  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба не инка mspas

1. Имя Персонажа: Скобичевски
2. Ссылка на персонажа в Хаддане: [email protected]
3. За какое нарушение были наказаны, предположительное время наказания или копия лога наказания: 05:17 Вездесущий: Внимание! mspas [9] подверг персонажа Скобичевски заклинанию Молчание (12 часов). Причина: оскорбление ДЛ, ст.44 НТХ.
4. Ник Инквизитора или Послушника Инквизиции, наложившего молчанку: mspas
5. Краткое обоснование почему вы считаете себя невиновным: оскорбления не было. Молчанка наложена неправомерно.

ПРИЛОЖЕНИЕ.
05:17 Вездесущий: Внимание! mspas [9] подверг персонажа Скобичевски заклинанию Молчание (12 часов). Причина: оскорбление ДЛ, ст.44 НТХ.
05:16 Criss -> *Скобичевски, mspas* как Вы переводите слово ламер? и вообще повторюсь это слово не русское а гос язык хада русский а Вы должны быть для нас примером во всем... а выходит наоборот...
05:16 mspas -> *Скобичевски* нет. воздержитесь. хотя...
05:16 бубликоубица: опять страж опозорился и опять тот же
05:16 darts-moscow -> *убийца слонов* давай биться!!!!!!
05:16 Fiat voluntas tua -> *убийца слонов* ты чего ? оишся тага который вышибает с 3 раз ?
05:16 mspas -> *Скобичевски, Criss* Ребята.. Все.. поболтали - сватит.
05:16 Fiat voluntas tua: всегда хотел так зделать
05:16 Скобичевски: тогда можно я буду впредь называть Вас Чайником, многоуважаемый блюститель
05:15 Criss => *Скобичевски* ))
05:14 Criss -> *Скобичевски, mspas* я про слово ламер...
05:14 Criss -> *BORuT* что переливание делать думаешь? народ быстрее донора.. он умрет скоро!!!ааа...!!! нет как можно!!!!
05:14 Fiat voluntas tua -> *afa2* кольца мудрости или что-то связаныой с маной есть ?
05:14 BORuT: мало
05:14 mspas -> *Скобичевски, Criss* Серия книг для Чайников - извесна во многих странах СНГ... так что не будем..
05:14 Скобичевски => *Criss* А как бы не переводил наш Высокочтимый и глубоко мною лично уважаемый блюститель
05:13 afa2: Магазин Маленький эльф= Пояс жнеца 45мн; КИРКИ крепкие 400мн;простая 57; Провидение штаны,+1,+2; Серьги+1. Нефрит. броня,+1; пояс,+1,+2,+3; кинжал +1; сапоги. КОЛЬЦА Сила; Злость,+2; Ловкость,+2; Мудрость,+3; Здоровье; Ученика ; Медное.Cкупка ресурсов и
05:13 Fiat voluntas tua -> *BORuT* Тебесвоей мало ?!?
05:13 бубликоубица: рот обществености не закрыть
05:13 BORuT: куплю кровь
05:13 бубликоубица: я еще говорю а где моя молча
05:13 DERIO: Куплю ель жызни!!!!
05:13 Fiat voluntas tua: вот скажите что я зделал нетак? Играю уже в Хаддан месяц......сначала незнал правил...........вообщем на моём меиле оказалось 9 мультов......потом дошло.........меня поставили в изгои.......
05:13 Criss -> *Wistful Pilgrim* ти кто малчик?))
05:12 Criss -> *Скобичевски* смотря как переводит это слово глубокоуважаемый всеми нами блюститель порядка...
05:11 Wistful Pilgrim -> *Criss* и не последний
05:11 Fiat voluntas tua -> *Скобичевски* чайники.....чайники это хорошо.....эээээээ.........
05:11 Criss -> *BORuT* Вы не первый кто будет это делать...
05:11 Nox90: Заходите в командный!!!!
05:10 Criss -> *mspas* я то дам ... я понимаю Вас прекрасно... и Вы мне глубоко симпотичны( я не гей) Вы не молчаните без предупреждения но я хочу помочь Вам избежать в будущем огрехов и не точностей...
05:10 бубликоубица: жду молчу
05:10 Скобичевски: начинается интерактивное обсуждение. Тема вопроса: "Считаете ли Вы слова "ламер" и "чайник" оскорблением?" Присоединяитесь!!!!!!!
05:10 BORuT -> *Gippokrat* комманндные на руках
05:10 Вездесущий: Внимание! mspas [9] подверг персонажа Подлец заклинанию Предупреждение. Причина: звр, ст.11 НО.
05:10 бубликоубица: у меня инкр и мультов больше чем ут я айди
05:09 mspas: Больше не будет предупреждений!
05:09 BORuT -> *Criss* я сейчас кровавить буду!!!!
05:09 Gippokrat: все в командныеее для этого время суток там собралось много
05:09 бубликоубица -> *mspas* какое?
05:09 Подлец -> *Панаев, лизбиянка, Летающий Дрын, Happer, Gippokrat, dirtyPUNK* ПУСТЬ К НАМ ПРИСОЕДЕНЯЕТЬСЯ, МЫ НЕ ПРОТИВ ))
05:09 mspas -> *бубликоубица* последнее предупреждение.
05:08 Criss -> *BORuT* дай по прикалываться))
05:08 mspas -> *Criss* молодой человек - будьте добры...дайте мне работать...
05:08 Criss -> *BORuT* в том чесле.. ты не один тут такой)) но не по этой причине все пишут))
05:07 бубликоубица -> *mspas* а где была критика? сообщения было адресовано вам? только не надо опять в молчанку уходить
05:07 Criss -> *BORuT* пиши в общак..)
05:07 Criss: Народ пожалуйста не пишите в пм то чот моно писать в общак))
05:07 Genius777 -> *mspas* вопрос!!!а ты из германии???прикольно я там родился а щас в Украине
05:07 МАРКовка -> *Fiat voluntas tua* ну то что это латынь я догадалась
05:06 mspas -> *бубликоубица* ну я ж по человечески попросил.. дайте мне работать спокойно.. 3ламер - был наказан за критику.
05:06 Criss -> *mspas* все понятно вы приминяете иноязычные слова не представляя что они значат на русском.. смотрите так можно случайно кого-нибудь оскорбить...
05:06 Gippokrat: Все идите в командныее расовое месило
05:05 бубликоубица -> *mspas* прям наполионавские планы)))
05:05 mspas -> *Criss* будьте добры, не указывайте, что мне делать..
05:05 МАРКовка -> *Fiat voluntas tua* как переводится твои ник
05:04 Criss -> *mspas* всех не пермолчанишь на смену нам придут другие)) шучу...примините пожалуйста вместо слова ламер русский аналог чтоб понять народу было оскорбление или нет?)))
05:04 Fiat voluntas tua: эх........я что невидимка ?
05:03 Fiat voluntas tua: кому что надо обращайтесь..........я всегда здесь!
05:03 Oleh: Торговый центр "ВАШ магазин" Скуп железо 3мн, медь 1мн, кожа 8мн, Мухожор 1.5мн, Подсолнух 3.5мн, Капустница 7.5мн +++ Зрительный прибор 789мн +++ Комплекты +1,+2 : Oтречения*Вепря*Коварства*Расправы*АО*Ужаса*Нефрит овые*Провидения*Упорства+++КИР
05:03 Happer: как в сталинские времена прям - слово сказал не то сразу доносы пишут ))
05:02 mspas -> *бубликоубица* Уважаемый, дайте мне покоя... У меня смена тяжелая.. неужели мне надо перемолчанить всю Арену.. ?
05:02 Fiat voluntas tua: Старый, неумный, противный и глубый мужчина 67-и лет, ищет женчину, котрая обеспечит ему это годы жизни в своёмособняке, с огромным басейном.....А еще выплатит долги...Много за 49 лет тюрмы насобиралось....
05:02 Happer: как же любит народ инкыизицию
05:02 МАРКовка: я девушка свободная,я со всеми и не с кем!!!)))
05:02 лизбиянка -> *Gippokrat* Давай подаждем моего друга
05:01 Criss -> *mspas* кстате гос язык хаддана является русский так что применяйте русские термины а не пришедшие с английского..
05:00 mspas -> *бубликоубица* Бублик, Если ВИ решит, что мне пора - меня уволят...
05:00 МАРКовка => *Скобичевски* он докопался до меня как пьяный до радио
05:00 Скобичевски => *mspas* .... и о чайниках тоже. Я бы допустим очень обиделся.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.02.2007, 18:45
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На Вас была наложено Заклинание Молчания по ст. 44 НТХ.

Цитата:
Глава IX. Преступления против должностных лиц.

Статья 44. Оскорбление должностных лиц.
1. Оскорбление Инквизиторов, Стражей Границ либо Посланников Богов либо иных должностных Лиц Хаддана наказывается молчанием сроком от шести часов.

Вы были наказаны за:

05:16 Скобичевски: тогда можно я буду впредь называть Вас Чайником, многоуважаемый блюститель


Жалоба будет принята к рассмотрению Руководством Ордена Инквизиции или Верховным Инквизитором Ордена.



//На будущее: Жалобы по Молчанкам подаются с скрином чата.

Наложение заклинания молчания прамомерно. DarkFlame.

Последний раз редактировалось DarkFlame, 10.02.2007 в 18:52.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.02.2007, 01:27
Скобичевски  
Сообщения: n/a
По умолчанию Потест.

Я хочу подать протест!!!! Г-н mspas вменяет мне оскорбление, но я не назвал его "чайником", а только попросил соизволения его так называть, т.к. сам инк не считает это слово оскорблением. Наоборот я назвал его "многоуважаемый блюститель", "Высокочтимый и глубоко мною лично уважаемый блюститель", "глубокоуважаемый всеми нами блюститель порядка...". Г-н же mspas сам называл игроков ламерами и чайниками (из-за чего, собственно весь сыр-бор разгорелся). В свидетели я призываю уважаемых игроков: Criss, бубликоубица, МАРКовка и многих других, которые были тогда на Арене. Прошу справедливо и беспристрастно рассмотреть мое дело.
P.S. И почему это жалобу на mspasа рассматривал сам mspas?

Жалобу на mspasa рассматривал я.
DarkFlame.

Последний раз редактировалось DarkFlame, 11.02.2007 в 15:17.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.02.2007, 06:21
tosser  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. tosser
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=tosser
3. мат
4. MilagroMagico
5. не матерился я в чате!!! если вы считаете слово "ХЕР" матом,то сообщите мне пожалуйста....


Сообщаю, за ХЕР мы Вас и закляпили. И остальных кляпим. Употребляйте другие формы выражения Ваших эмоций.
Изображения
  

Последний раз редактировалось DarkFlame, 11.02.2007 в 15:15.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 14.02.2007, 17:07
Antalus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. -Antalus-
2.www.haddan.ru/user.php?id=-Antalus-
3.флуд смайлами, о.о рецидив
4.Statika
5. За что???!!! Обьясните хотя бы! Я кинул ВСЕГО 3 смайла за 2 сообщения! И мне сразу дали молчанку на 6 часов. Где тут флуд??? По-моему 3 смайла за опр время кинуть можно...
15:57 Gapo -> *THE SHADOW* Ну ничего, потерпи два дня вроде осталось тебе...
15:57 THE SHADOW => *-Antalus-* хотел бы узнать за что вы поставили молчанку атланту..он сделал всего 3 смайла
15:56 THE SHADOW -> *Gapo* не было б изгоя.......давно б в глубокой с крепкой сидел...
15:55 Яз -> *-Antalus-* обидно то, что до Подмастерья всего 13 экспы осталось... и такое ощущение, что хрен их получишь.
15:55 Gapo -> *черенок* СМС отправляешь и тебе 5 копок дают
15:55 Вездесущий: Внимание! Statika [11] подвергла персонажа -Antalus- заклинанию Молчание (6 часов). Причина: флуд смайлами, особо опасный рецидив, ст.13.2 НО.
15:55 -Antalus- => *THE SHADOW* а у меня вообще хрень
15:55 Gapo -> *THE SHADOW, -Antalus-* Так вы шахту раскачивайте сильнее, сразу порода посыпется! Но не чаще чем раз в 10 минут!
15:55 -Antalus- -> *THE SHADOW* коллективная молитва принесет больше толку)
15:54 ПУП ЗЕМЛИ -> *черенок* с помошью смс
15:54 Wollandok -> *-Antalus-* значит плохо молишся )))))
15:54 THE SHADOW => *-Antalus-* всего 154 меди 51 железо 5 мдк 1 РМ
15:54 черенок: а копать больше 10 минут можно? Есть какие то скрипты чтобы на ночь оставлять? )))
15:54 THE SHADOW -> *-Antalus-* я тоже молюсь...но пока не очень получается..
15:54 Darke-Craw -> *султан5* ну че внрнулься?
15:53 Вездесущий: Внимание! Statika [11] подвергла персонажа VIKTORAS заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: официальный язык города, ст. 3.1 НО.
15:53 ПУП ЗЕМЛИ -> *Николка* и тебя
15:53 -Antalus-: о великий ШАД! помоги мне выкопать что-нибудь!
15:53 Wollandok:
15:52 -Antalus- -> *Яз* у меня ввчера за целый день вообще только одна копка удачная
15:52 Николка: Пофдрафляю фсех с плаздником!!!!!!!
15:52 ПУП ЗЕМЛИ -> *Злобная Львица* ну сёравно молодец
15:52 Darke-Craw -> *-GreeD-* приветь)
15:52 черенок: бюлин))) а шахматы сложные))
15:52 Warmice: кому-то нужно кольцо интуиции?
15:52 Gapo: Качаем!
15:52 -Antalus-: всем хой!!!
15:51 Яз: б...ь, гадство. 9 копок пустых подряд. нет слов.
15:51 Злобная Львица -> *ПУП ЗЕМЛИ* нет)
15:51 инко -> *Злобная Львица* приятные минуты чтения стихотворения
15:51 Водный божок: Продам кинжал ветерана за 90мн!! эль бодрости за 30мн!кольцо мудрости +1 за 120мн!!!
15:51 Вездесущий: Внимание! Statika [11] подвергла персонажа вавано заклинанию Предупреждение. Причина: звр, ст. 11.1 НО.
15:50 Koner: еще минутта и вскопаю чего нибудь
15:49 вавано -> *1987max1987* ГОНИ ПРИБОР
15:49 ПУП ЗЕМЛИ -> *Злобная Львица* сама писала???
15:49 Koner -> *Sallahuddin* Это с сарказмом было
15:49 на -> *инко* Пасибо большое)
15:48 инко -> *serfer e72* ))))))
15:48 SolidBurn:


Вас наказали за фдуд смайлами. На данный момент поставить больше 3 смайлов в 1 сообщении нельзя програмно. Флуд смайлами - слишком частое использование "высоких" смайлов , которые выше текстовой строчки.

Цитата из закона о "Нормах общения на территории Старограда"


Цитата:
Статья 13. Флуд смайлами.
Флуд смайлами - графическими изображениями, по высоте превышающими высоту текстовой строки:
более, чем в 1,5 раза, во фразах, разделённых интервалом по времени менее трех минут;
более, чем в 3 раза, во фразах, разделённых интервалом по времени менее десяти минут;
более, чем в 5 раз, во фразах, разделённых интервалом по времени менее тридцати минут.
наказывается молчанием сроком от десяти минут.
В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от двух часов либо изгнанием сроком до одного месяца.

Вы слишком часто использовали "высокие" смайлы.

Жалоба отклонена.
Наказание правомерно

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 15.02.2007 в 16:08.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 14.02.2007, 19:24
GOAMAX  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. GOAMAX
2. http://haddan.ru/user.php?id=63667
3. TYANMAO
Итак... Сегодня, в районе 16 часов по серверу я получил часовую молчу от инквизитора TYANMAO, за копирование якобы системного сообщения. К сожалению на своём компьютере не имею возможности сделать скрин, но, думаю не составит труда поднять логи чата. Моё сообщение выглядело таким образом: "Вы получили шахтёрского опыта 19. Вы получили шахтёрского опыта 39. Два раза подряд ))"
Теперь вопросы:
1. Где в законах Хаддана есть определение системного сообщения?
2. Как можно назвать набор руками своих мыслей по поводу случившихся событий копированием системок?
3. "1 опыт шахтёра" . Является ли по Вашему это системным сообщением? Я могу ещё более сократить фразу..." опыт шахтёра". Это словосочетание встречается в системных сообщениях, так что, считать его копированием системок????

Вы были наказаны по статье 46. закона о нарушениях на территории хаддана.

Цитата:
Статья 46. Неподчинение указаниям инквизитора
Неподчинение правомерным указаниям инквизитора, навязывание разговоров, помеха в работе Ордена Инквизиции - наказывается молчанием сроком от одного до шести часов.

Системные сообщения в чате являются помехой в работе инквизиции . Это описано в Выписке из инструкций инквизиции - пояснении к статьям НТХ - в разделе "законы"

Цитата:
3)Помехой в работе Ордена Инквизиции является:
1.Навязывание разговоров с инквизитором:
если инквизитор попросил прекратить разговор с ним , то он должен быть прекращен, независимо от темы, далее данный разговор считается помехой в работе инквизиции;
2.Разговоры "с самим собой"( сообщения, не адресованные конкретным игрокам и не несущие в себе смысла);
3.Проводить опросы в чате;
4.Копировать логи боев и других системных сообщений.

Конкретная фраза вами сказанная :

Цитата:
14.02.007 16:09 GOAMAX: Получен дополнительный шахтерский опыт : 19 Получен дополнительный шахтерский опыт : 39. Два подряд ))

Трактуется как системное сообщение.Неизвестно зачем повторенное 2 раза.

Отдельно Хочу заметить, что четыре дня назад вы уже Предупреждались , о том , что копирование системных сообщений в чат недопустимо. Потому об этом знали :

Цитата:
10.02.007 11:01 GOAMAX Наказание Инквизитор Инквизитор подверг персонажа GOAMAX заклинанию Предупреждение..
Причина: сист. логи, ст 46 НТХ.

Жалоба отклонена.
Наказание правомерно

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 15.02.2007 в 16:28.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.02.2007, 22:19
Жукан  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Жукан
2.http://haddan.ru/user.php?id=49291
3.21:11 Вездесущий: Внимание! Foxrout [9] подверг персонажа Жукан заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд, ст.12.1 НО.
4. Foxrout
5. Кинул мессагу в чат:

21:10 Жукан -> *убийца нечести, ПадшийАнгел, Ну как таК, МЕРЛИН Огня и Воды, Мариолла, мамон, Леопардиха, Козлодоев19, князь дмитрий, Кирали, ДжимБо, red_angels, Ollit, medvedishe, Magichunter, Mad Drunkard, Khashidius, I_c_e_b_e_r_g, Guron, Elfian King, dinaz, Dark-Wizard, clide* Народ! Давай в хаот!!!!

Разве это уже флудом считается? Считаю что кинул молчу не правомерно! Требую справедливости )

Да , это считается флудом. Ибо забивает многим людям экран.

Процитирую Нормы общения


Цитата:
Статья 12. Флуд.
Флуд - многократное (более двух раз) повторение в чате одной и той же, либо похожей фразы с промежутком между фразами менее пяти минут. Отправка в чат бессмысленного набора букв, символов или цифр. Флудом также считается одновременное обращение в общем чате к десяти и более игрокам с предложениями о проведении боя, любыми видами рекламных предложений, либо бессмысленными или повторяющимися фразами - наказывается молчанием сроком от одного часа.


Именно за это обращение к более чем десяти людям с предложением о проведении боя - вы и были наказаны

В жалобе отказано.
Наказание правомерно

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 15.02.2007 в 16:31.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Page generated in 0.0365 seconds (52.16% PHP - 47.84% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei