Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 15.03.2007, 06:25
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komok2006
Просто надоело уже эта бессмысленная война,которую вы сами и выдумали

Что я могу сказать..стучитесь к нам в приват.
На форуме такие вопросы не обсуждаются
  #132  
Старый 15.03.2007, 06:28
komok2006  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Постучусь,но только вы обешаете ответить
  #133  
Старый 15.03.2007, 06:29
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollit
Кто бы уже говорил о бреде )))
Вы сами себе установили правила игры, кто на кого может нападать, а кто на кого нет? почему вы можете помогать ЛЛД, если не объявляли войну нам? Абсолютно всегда вход в бой на стороне агрессора приравнивался к акту агрессии.
Значит, война давно объявлена, причем вами. И не надо рассказывать, что "это - нападение, а это - защита", защита агрессора не раз становилась причиной войны, уж вам-то это должно быть известно
Вся проблема в том, что вы теперь считаете себя "Высшими силами". С таким названием остается только с Посланниками Богов воевать

vae victis.
  #134  
Старый 15.03.2007, 06:41
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Народ.... ну неужели до сих пор не понятно? ЛЛД, Пегасы, ДХ - СВС -всегда будут считать себя правыми))) Не вижу никакого смысла создавать на форуме топики с нытьем, с попытками убедить и прочим. Два противодействия кланами которым объявлена война предприняты и замечу результаты не ткаие уж плохие)))) ЧТО МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ? Это же игра, и пусть наши противники думают что они великие воины и полководцы Мы знаем, что нам головы даны не токо для того что бы в них есть.... Так что время покажет...
Пост скриптум: близко к теме - Мега Токс, а чей ты кажное утро взял за правило мне увечье ставить? Не ровно дышишь к моему персу? Дык я девочек люблю
  #135  
Старый 15.03.2007, 07:57
xona  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Ну я так о вас беспокоился, что лечить травмы будут сложнее .
Но вроде все решили, снимайте бодрость, а мы будем кровить!
Ведь сами сказались защищаться можно любыми способами

если ты не следишь за ситуацией, то кровь применяли вы с первых дней боев. Это первое.

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=18488

А отсюда вывод что Любой кто встанет против СВС(в торорый входите вы), будет уничтожен.

Не ЛЛД войну объявил, а СВС. Вот какой вывод напрашивается.
  #136  
Старый 15.03.2007, 13:28
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию В топку.........

А если реально - у нас есть поговорка сначала в оригинале потом переведу "ейсён емясён-хыярды" - дослов но переводить не буду - но литературно скажу- СВС применили тактики - "на белое скажешь чёрное- неправым будешь, на белое скажешь белое- тоже не правым будешь - на белое скажешь любой цвет - всё равно неправым будешь-потому что я считаю тебя неправым" Так что реально бесполезно глядеть в пункт 2- если в первом пункте написано- что СВС всегда правы- где то я это видел- кажись в БК - Имморталс всегда прав...........))))
Вообщем- если нет закона и в игре только закон уже маразматичной безудержной демонстрации силы- то вот вам примеры из жизни америкосы с афганом,америкосы с ираком, что то аналогия проводится - америкосы бабло влили в себя- теперь ндо его оправдять- будем бомбить всех- надо же боеприпасы списывать............воощем- сидите думайте,господа админы- в реале админов нет а здесь есть- и если вы хотите свой мир оставить таким какой он есть- то действуйте реальнее- а не ведясь за выгодой
  #137  
Старый 15.03.2007, 14:16
Гуантаномо  
Сообщения: n/a
По умолчанию

СВС vs Хадд. Время покажет был ли смысл в этом.
  #138  
Старый 15.03.2007, 14:20
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а что - прикольно было бы увидеть какой-нибудь союз с названием
"Орден обиженных СВС/ЛЛД"
с девизом вроде "нас разок нагнули - но раз - не п###орас"


: )
  #139  
Старый 15.03.2007, 14:40
priest  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ежик, подойди к зеркалу - и посмотри на себя, я думаю ты понимаешь, что от тебя хотят, а потом спроси у тех кому травму ставили - кто как ты пишешь ...рас - тебе очень конкретно напишут кто есть кто - но у остальных как вы пишете "обиженных" лиговцы именуются, как Лигорасты - если кого то обидел приношу свои извенения - но "из песни слов не выкинешь"

так сказать люби Боже правду

а что до СВС-ЛЛД - агр правильно предъявил претензию - что не может в союзе быть агрессор, а союзники поддерживать его агрессию, так что определяйтесь или весь СВС - объявляет всем войну - выдвинув требования - или ЛЛД - должно покинуть союз

Последний раз редактировалось priest, 15.03.2007 в 14:45.
  #140  
Старый 15.03.2007, 15:05
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от priest
ежик, подойди к зеркалу - и посмотри на себя, я думаю ты понимаешь, что от тебя хотят, а потом спроси у тех кому травму ставили - кто как ты пишешь ...рас - тебе очень конкретно напишут кто есть кто - но у остальных как вы пишете "обиженных" лиговцы именуются, как Лигорасты - если кого то обидел приношу свои извенения - но "из песни слов не выкинешь"

так сказать люби Боже правду

а что до СВС-ЛЛД - агр правильно предъявил претензию - что не может в союзе быть агрессор, а союзники поддерживать его агрессию, так что определяйтесь или весь СВС - объявляет всем войну - выдвинув требования - или ЛЛД - должно покинуть союз

семь раз перечитал первый абзац - ничего не понял... тупею ?

Ладно, расслабьтесь...я как всегда забыл, что многие воспринимают игру всерьез
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Page generated in 0.0366 seconds (46.55% PHP - 53.45% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei