Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 08.02.2016, 03:04
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
4. Только вместе с другими талантами крови
А таланты крови будут правиться в скором времени? )
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.02.2016, 06:42
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 696
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вернул 5 человек на атаку ставки.
Талант "Неузявимость в бою" вообще выведен из игры и заменен на "Отличаная защита в бою", который дает +7 делитель урона.
Ат
Что ж вы творите то вообще? Неужто вам важно мнение 2-3 человек топов и пофиг на десятки более слабых персонажей? Или вы не понимаете, насколько это негативно отразится? Не будет возможностей малым уровням уйти в неуязв и дождаться помощи если на них напали. Да и даже не малый уровень, любой топ маг будет падать в 3 секунды не сумев дотянуть до прихода помощи. Не будет ни малейшего шанса жить магам (и щит порезали и неуязв забрали) и теперь один багнутый топ будет вырезать десяток магов не напрягаясь вообще. ЧТО вы делаете??? ДЛЯ ЧЕГО это??
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.02.2016, 11:19
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Отличная защита 2 раунда
Делитель урона +7

Требования:
отсутствуют

Это можно использовать в каждом бою?))
В скором времени появиться новая волна нытья
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.02.2016, 11:22
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Ч
Хватит ныть уже, чес слово...
я как человек далекий от политики и войн и то замечаю, как некоторые ваши персонажи в соло крошат патьки инферно, только те в отличии от вас не ноют. И Мурченка закупается на каждый бой, чарится и не скупится на раскач, в то время как ваши в госовком зачаре сливают бои и потом жалуются.
По талантам конечно хорошо, эти +20 хп +5% опыта совсем уже не актуальны.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.02.2016, 11:51
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 696
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Alone
.....
Прежде чем писать чёт - подумай. А то хрень у тя какая то получается. Услышал звон незнаю где он. Я ясно написал, что отсутствие неуязвов просто напросто убирает возможность добежать на помощь более слабым игрокам. Отключает возможность жить магам как 1х1 против воинов так и в массовках, если там есть физы. И уж ты молчал бы лучше про то как ты замечаешь, ежели ты не видишь ничё
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.02.2016, 11:54
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 707
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Alone
Хватит ныть уже, чес слово...
я как человек далекий от политики и войн и то замечаю, как некоторые ваши персонажи в соло крошат патьки инферно,только те в отличии от вас не ноют.
Ну как не ноют то? все последние нововведения были наныты именно инферно) что с танками, что с калечками и неуязами)) Кто там наныл выше 5 человек на 12 заменить? тут же сменили))
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.02.2016, 12:07
Рыцарь ветра не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 1,899
Репутация: 36
Рыцарь ветра На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Прежде чем писать чёт - подумай. А то хрень у тя какая то получается. Услышал звон незнаю где он. Я ясно написал, что отсутствие неуязвов просто напросто убирает возможность добежать на помощь более слабым игрокам. Отключает возможность жить магам как 1х1 против воинов так и в массовках, если там есть физы. И уж ты молчал бы лучше про то как ты замечаешь, ежели ты не видишь ничё

Какого воина ты все так боишься?Тапка чтоль? Так он на осады не ходит и в экв очень редко бывает,а если и заходит,то умирает от трех связей сразу же,а остальные тебе ничего сделать не могут,ты уже как танко-ЧБ на защите всей команды,нам в десятером тяжело тебя убить,о чем ты говоришь вообще?
__________________
Добро пожаловать, Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.02.2016, 12:08
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Аналогично могу и про связь сказать, про которую Конклав умалчивает, так как неудобно. 2 мага ходят в паре и связами сносят топов, а про мелких волбще говорить не стоит, неуяз не пройдет даже,. Денис вопрос тебе как мелким защититься от связи? Раз ты взял над ними шефство?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 08.02.2016, 12:12
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 696
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Денис вопрос тебе как мелким защититься от связи? Раз ты взял над ними шефство?
У смерти спроси, как от него защититься)
Я не спорю, со связью аналогичная ситуация, мелкие не успеют и в неуязв уйти, как умрут от связи. Да даже и я если не плеснусь, уйду до неуязва от связи смерти.
Однако не стоит кивать на одноразовую связь мага имея 20 раундов регена величиной в эту связь (ну это я насчёт читерности этой самой связи)
И я всё равно не согласен и вообще не понимаю Администрацию, которая лишает вообще всякой возможности чутка пожить.
Цитата:
ты уже как танко-ЧБ на защите всей команды,нам в десятером тяжело тебя убить
Ваще повеселил
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось denissan09, 08.02.2016 в 12:18.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 08.02.2016, 12:41
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
У смерти спроси, как от него защититься)
Я не спорю, со связью аналогичная ситуация, мелкие не успеют и в неуязв уйти, как умрут от связи. Да даже и я если не плеснусь, уйду до неуязва от связи смерти.
Однако не стоит кивать на одноразовую связь мага имея 20 раундов регена :
Когда Отрава Разогнал Реген до 12к ( он был первый) - это не было читерностью на что мы указывали, сейчас поменяли требования , так сделали лучше, Аналогично было и с Голосом...

Одним словом вопросы по крови надо закрыть. Одно понятно Перки Крови выбиваются из ритма жизни и делают большой дисбаланс ( уверен большинство согласится). И основное что нужно как можно скорее их пересмотрели, тем самым, покрайней мере уменьшится срач, по поводу Гнева, Связи, Регена... С другой стороны на основе новых перков, пока народ не адаптируется можно будет создать не хуже раскачи. Влад уже сказал, что ждут перемены ВСЕХ перков. Вот остается вопрос когда, надеюсь это будет в САМОЕ ближайшее время
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Page generated in 0.0338 seconds (59.77% PHP - 40.23% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei