Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 01.09.2013, 16:55
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
Еще раз говорю, в регламенте не сказано в каких боях считаются убитые, либо общее, либо между теми у кого равенство.
вырезка из регламента:
Цитата:
В случае равенства баллов у двух или более команд преимущество получит клан, который:
---
Клан убил большее количество персонажей в ходе турнира;
---
ни на какую мысль не наводит? Тут не сказано про убитых персонажей в отдельных боях, или в боях между командами у которых равное количество убитых, а черным по белому написано: в ходе турнира.

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
P.S. Смотрите лучше регламент
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)

Последний раз редактировалось Just Crazy, 01.09.2013 в 16:59.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.09.2013, 18:35
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Crazy
черным по белому написано: в ходе турнира.

В ходе турнира уже 4 этапа прошло. Формулировки неточны, не учтены некоторые нюансы - регламент требует доработки.
В любом случае, поздравляем ПК с победой, какой бы она ни была.

Последний раз редактировалось Rossana, 01.09.2013 в 19:37.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.09.2013, 19:18
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
В ходе турнира уже 4 этапа прошло. Формулировки неточны, не учтены некоторые нюансы - регламент требует доработки.
В любом случае, поздравляем ПК с победой, какой бы они ни была.
То, что турнирный регламент требует доработки - в этом я с Вами соглашусь.
А вот с тем, что под "турниром" подразумевается конкретный день проведения боев, спорить будет разве что глупец, либо корыстный (по-своему) человек, пытающийся найти выгоду. Кому что ближе.
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.09.2013, 21:37
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Crazy
То, что турнирный регламент требует доработки - в этом я с Вами соглашусь.
А вот с тем, что под "турниром" подразумевается конкретный день проведения боев, спорить будет разве что глупец, либо корыстный (по-своему) человек, пытающийся найти выгоду. Кому что ближе.

ну окей... пкашникам повезло в этот раз из-за косяков регламента... хотя на самом деле самое чесное - переигровка между тремя кланами... если пк позиционируют себя как самые самые, то согласились бы... в противном случае спонсор чуда - корявый регламент и поздрям пк с победой (там в клане еще остались порядочные люди.. немного конечно.. людей 5-6.. пусть хоть им будет стыдно за сокланов).. поздравляю ПК с халявным бонусом... считайте что это подгон от нашего альянса... может в храме прятаться терь не будете

ЗЫ. упив на турнир мы можем подогнать в разумных пределах... вдруг канкиро вас по миру пустил ))) и назначить переигровку как пример на четверг
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось -CMEPTb-, 01.09.2013 в 21:53.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.09.2013, 02:19
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
ну окей... пкашникам повезло в этот раз из-за косяков регламента... хотя на самом деле самое чесное - переигровка между тремя кланами... если пк позиционируют себя как самые самые, то согласились бы... в противном случае спонсор чуда - корявый регламент и поздрям пк с победой (там в клане еще остались порядочные люди.. немного конечно.. людей 5-6.. пусть хоть им будет стыдно за сокланов).. поздравляю ПК с халявным бонусом... считайте что это подгон от нашего альянса... может в храме прятаться терь не будете

ЗЫ. упив на турнир мы можем подогнать в разумных пределах... вдруг канкиро вас по миру пустил ))) и назначить переигровку как пример на четверг
Скукота.Как бой будет с ЦХ за второе место в четверг скинь лог боя пожалуйста.После столь жестких заявлений от ваших кланов было б крайне нелогично не провести этот бой как переигровку, на которой вы настаиваете в угоду своих подпорченных амбиций.
А что до регламента, на то и бывают такие случаи, где надо модернизировать или уточнять какие-то пункты, хотя в данном случае все вроде б понятно.

Последний раз редактировалось Defrik, 02.09.2013 в 02:28.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.09.2013, 04:49
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Скукота.Как бой будет с ЦХ за второе место в четверг скинь лог боя пожалуйста.После столь жестких заявлений от ваших кланов было б крайне нелогично не провести этот бой как переигровку, на которой вы настаиваете в угоду своих подпорченных амбиций.
А что до регламента, на то и бывают такие случаи, где надо модернизировать или уточнять какие-то пункты, хотя в данном случае все вроде б понятно.
Лол..Кирюх,ну в этот раз вам ТМы помогли использовав регламент,этого уж не отнять..зачем выпендриваться-то?))
Мне вообще не ясна вся суть работы турнирников,когда блин заявляется 5 команд в кубок инквизов,ну семь (7!)число нечетное и ТМы решают сделать потрясающую вещь-они проводят 3 боя между 6ю командами навылет,а одна команда хлоп и в полуфинале(ну тут я даже не буду говорить,что это клан ТМа,тут сама выдумка просто зашкаливает)
Далее..проходит футбольный матч(кубковый)..счет равный..что бы избежать таких вопросов(которые блин вам задают уже год)там придумали
а:дополнительное время(несколько таймов)
б:использовалось правило золотого гола
г:серия пенальти!

А знаете почему?Потому что по ударам в створ,ассистам и промежутком временным между голами результат игры определять это чушь полнейшая.

Ах да..вы представляете себе рыцарский турнир,в котором рыцарям говорят:товарищи,вот вы все типо щас деритесь,выматывайтесь,а потом за победу с тем вот рыцарем,который пока отдохнет.

Вот поправьте ,если я не прав,ну или скажите,как много времени занимает написание регламента и бла-бла-бла...
Но давайте либо устроим тендер на написание нового,либо часть ТМов в топку,а новых наймем.
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер

Последний раз редактировалось dark human, 02.09.2013 в 04:55.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.09.2013, 13:41
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Клан Осгилиат

Базовый бонус:
Все параметры (статы) +1
Урон +10
Устойчивость к износу 5%
Скидка на эликсиры за змн 1%
Скорость передвижения 5%
Опыт питомца 25%
Регенерация бодрости, здоровья, маны 15%
Сопротивление случайным травмам и калечащему удару 5%
Вампиризм или святые шипы 0%
Потеря трофеев в проигранном бою -5%
Скорость второй-четвертой атаки 0
Здоровье и мана 0%
Шанс доп. заклепки в клановом бою 0%

25 очков репутации
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.09.2013, 15:21
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

Клан Цитадель хаоса
Всего 280 баллов (за 2 место в Алмазной лиге+30 остаток)

Все параметры (статы) +5 (50 баллов)
Урон +50 (100 баллов)
Устойчивость к износу 5%
Скидка эли за змн 1%
Скорость передвижения 5%
Опыт питомца 25%
Регенерация здоровья/бодры/маны +15%
Сопротивление травмам 5%
Потеря трофеев в проигранном бою -5%
Здоровье и мана +5% (50 баллов)

остаток 80 баллов

Награды участникам:
по 35 ед. репутации участникам в Алмазной лиге
по 25ед. репутации участникам в Рубиновой лиге

Капли и свитки за алмазную лигу(2 место) и за рубиновую лигу (3 место) выдать мне id=568766

Капли за алмазную лигу 56 + рубиновая лига 28, общее 84
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.09.2013, 22:40
J U D G E не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 258
Репутация: 31
J U D G E На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Тут совсем недавно Judge писал про "честность, благородство, выявление сильнейших..." Интересно узнать, согласны ли с ним его уважаемые сокланы. ЦХ и ДХ готовы к переигровке.

приятно что к моему мнению прислушиваются )
и так .... перед началом турнира все ознакомились и согласились с регламентом , т.к. регламент не был нарушен значит турнир прошел честно , но мы увидели недоработки этого регламента , а значит писать надо в приемную ТМ что бы доработали :
1. Допускать команды только из 7 человек.
2. Если 7-й человек зашел во втором раунде - тех поражение команде .
3. Запретить заклинание усталость.

Так же отмечу проигрыш ЦХ vs ПК , там ошибся, либо человек который составлял стратегию , либо тот который ослушался этой стратегии , это видно по связям в первом раунде , так что ЦХ это ваша ошибка ...
Признайте её , и напишите в приемную что бы доработали регламент , да бы в будущем такого не повторилось.

Вот такое у меня мнение по этому поводу .
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 02.09.2013, 22:45
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J U D G E
приятно что к моему мнению прислушиваются )
и так .... перед началом турнира все ознакомились и согласились с регламентом , т.к. регламент не был нарушен значит турнир прошел честно , но мы увидели недоработки этого регламента , а значит писать надо в приемную ТМ что бы доработали :
1. Допускать команды только из 7 человек.
2. Если 7-й человек зашел во втором раунде - тех поражение команде .
3. Запретить заклинание усталость.

Так же отмечу проигрыш ЦХ vs ПК , там ошибся, либо человек который составлял стратегию , либо тот который ослушался этой стратегии , это видно по связям в первом раунде , так что ЦХ это ваша ошибка ...
Признайте её , и напишите в приемную что бы доработали регламент , да бы в будущем такого не повторилось.
Вот такое у меня мнение по этому поводу .
Прекрасно,а где ваш был регламент,когда в июне зиг за вас выступил?
Где компенсация кланам?
Мне вот сегодня просто сказали:ошибка ТМом была допущена,когда зиг учавствовал в ваших боях,мне должно полегчать,что в одном случае просто забили на реглмент,а в другом просто воспользовались лазейкой,ну смешно))

П.С c какого хрена должны запрещать тактику,которая позволяет пробивать ваших танков?))Ну вам конечно это не выгодно,потому и жалоба..ясно-понятно..
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Page generated in 0.0306 seconds (52.85% PHP - 47.15% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei