Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2013, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения магических талантов

Были изменены магические таланты 60-го уровня:



ЧароПлеть - снижено здоровье, урон, магический пробой брони
Боевой маг - снижено здоровье
Вольноопределющийся - убраны требования к магии, вместо кругов магии дает теперь 2 способности, снижено здоровье
Эйяфьятлайокудль - добавлен урон
Вёрлвинд - добавлено здоровье, урон
Султан Ифритов - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление колющему урону, снижена срезка третьей атаки
Мальстрим - снижена мана, добавлено здоровье, урон, сопротивление рубящему урону, изменены соотношения урона кислотой и водой
Элементофил - добавлено здоровье, урон, интеллект, мана, Канал щита маны (оружие)
Супермана - добавлена мудрость, Щит маны (магия)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 15.01.2013, 20:27
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Почему, поставить на крепкие вещи крови злость меньше 50, на гневные выносливость меньше 50
хаха умный какой)) магам помнится давно еще собирались штраф при выносе больше 50 сделать, да вот что-то подзабыли. сразу куча проблем уйдет, и броник ИХ-овский таскать перестанут, и маги чаще шокаться будут. Сами же пошли по пути мутирования, вот и криты так же для выживаемости изголяются
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 15.01.2013, 20:32
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
хаха умный какой)) магам помнится давно еще собирались штраф при выносе больше 50 сделать, да вот что-то подзабыли. сразу куча проблем уйдет, и броник ИХ-овский таскать перестанут, и маги чаще шокаться будут. Сами же пошли по пути мутирования, вот и криты так же для выживаемости изголяются

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=103337 - а магам уход так порезали (только от кругов). Режут то, что чит, например магов земли админы сами заставили вынос качать из-за перка и дробящего урона на заклах. Резать вынос магам - переделывать школу земли. А в случае с воинами просто напросто будет запрет юзать непрофильные перки.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.01.2013, 20:41
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=103337 - а магам уход так порезали (только от кругов). Режут то, что чит, например магов земли админы сами заставили вынос качать из-за перка и дробящего урона на заклах. Резать вынос магам - переделывать школу земли. А в случае с воинами просто напросто будет запрет юзать непрофильные перки.
все можно придумать. все! я хз почему не делается.
с землей твоей, раз уж ты в нее так влюблен, сделать как на перке щазкакдам. всех магов штрафовать свыше 50, а на землевиков что-то типа "нет штрафа за превышение выносливости - истинно так "
это первая мысля которая пришла в голову. вот за секунду буквально. а если задаться целью то можно каждую мелочь просчитать
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.01.2013, 20:49
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
все можно придумать. все! я хз почему не делается.
с землей твоей, раз уж ты в нее так влюблен, сделать как на перке щазкакдам. всех магов штрафовать свыше 50, а на землевиков что-то типа "нет штрафа за превышение выносливости - истинно так "
это первая мысля которая пришла в голову. вот за секунду буквально. а если задаться целью то можно каждую мелочь просчитать

Я тоже думал что надо на перки повесить шипы или зеркалку, может еще что, чтобы не было таких логов. Но страдают обычные криты, да, пусть у Луи контра не прошла в бою с Дефриком и из-за этого он проиграл, но там другой разговор, а тут просто вампирка + реген + щит крови. Такое с 1000 репы сделать можно, значит перки править нет смысла, ибо до 4000 репы вся земля будет опять же УГ.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.01.2013, 21:12
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
...а тут просто вампирка + реген + щит крови. Такое с 1000 репы сделать можно, значит перки править нет смысла, ибо до 4000 репы вся земля будет опять же УГ.

"...просто..." - оч понравилось))

С 1к репы, х2 подшмотом и гос шмотом такого не добиться, даже чего-то приближенно похожего. Считаешь раскач слишком читерным, дык попробуй, сам перекачайся, посмотрим насколько это будет "просто", насколько это будет дёшего.

А по поводу щита крови - он эффективен, когда много хп, я для этого специально качал медальки, делал арты, подгонял раскач. Был бы он "читом", его юзали все подряд войны, и то воздушники за ход осушают войну ману и щит не работает. Да, магам он менее полезен, но есть у них другие перки/способности, типо щита маны или маг. дуэли. Я вот тоже хотел бы одним ходом срезать магу 25% сопротивления физ. атакам, почему такого перка нет,а?))
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 15.01.2013, 21:23
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
...

Ну я бы тоже с удовольствием вкачал бы себе ловки и ухода и уворачивался от всех будучи огневиком, но нет, это посчитали читерным уже давно (хотя вложиться и сделать не каждый сможет) и пофиксили. Сейчас идет использование непрофильных перков и МФов во всю, однако Маел написал что МФы можно будет использовать и дальше (может тогда уход магам вернут ), так что остается резать перки. Хотя судя по последнему посту Маела вряд ли вообще будут резать
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 16.01.2013, 00:08
PROGR не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 487
Репутация: 39
PROGR На правильном пути
По умолчанию

Товарищи, а давайте все вместе поноем за танков? За настоящих танков, а не миксов ))
__________________
В нынешних реалиях хаддана лучше быть говномагом, чем топовым танком...
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 16.01.2013, 00:10
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROGR
Товарищи, а давайте все вместе поноем за танков? За настоящих танков, а не миксов ))

А что Танки? ) их и вправду усилить надо, да - я бы еще им дал шанс ловить 25% эфирки в себя
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 16.01.2013, 00:48
PROGR не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 487
Репутация: 39
PROGR На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
А что Танки? ) их и вправду усилить надо, да - я бы еще им дал шанс ловить 25% эфирки в себя
Единственный закл который я хорошо ловил, будучи танком, было заклинание усталость)
__________________
В нынешних реалиях хаддана лучше быть говномагом, чем топовым танком...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.01.2013, 10:53
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

пока не вижу смысла резать уворотов из-за одного топа) (c)Maelstorm

ps - ну так же и нет смысла резать критов из за одного Топ Тапка(така) или одного топ Казаха(крита)
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.

Page generated in 0.0437 seconds (66.81% PHP - 33.19% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei