Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #171  
Старый 30.03.2009, 23:37
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мощный маг
Мне любопытно сколько детей родится через 9 месяцев благодаря остановке хада? =)
у тех кто работает от скуки наверное много, а у тех кто только пришёл с работы и тех кто ещё идёт домой родится столько, сколько люди захотят иметь детей, потому что они не изуродованы онлайном.
  #172  
Старый 30.03.2009, 23:41
Аватар для Мощный маг Мощный маг не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 168
Репутация: 19
Мощный маг Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
у тех кто работает от скуки наверное много, а у тех кто только пришёл с работы и тех кто ещё идёт домой родится столько, сколько люди захотят иметь детей, потому что они не изуродованы онлайном.

Я пока ещё студент, и шахтёр в добавок, так шо кроме как в шахте мне нигде не хочется работать
  #173  
Старый 30.03.2009, 23:48
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мощный маг
Я пока ещё студент, и шахтёр в добавок, так шо кроме как в шахте мне нигде не хочется работать
что я могу Вам сказать, хреновый Вы студент, могу привести сотни примеров обеспечивающих себя студентов, которые работают не в "шахте Хаддана". Если Вы не хотите работать и становится самостоятельными, то я соболезную Вашим родителям, им бы действительно хотелось видеть как взрослеет и становится на ноги их ребёнок, а не продолжать наблюдать как он висити тратить деньги на интернет.
Не хочу Вас обидеть, высказываю сугубо личное мнение.

Последний раз редактировалось SER GANT, 30.03.2009 в 23:51.
  #174  
Старый 30.03.2009, 23:53
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
что я могу Вам сказать, хреновый Вы студент, могу привести сотни примеров студентов обеспечивающих себя студентов, которые работают не в "шахте Хаддана", а в ы становитесь самостоятельными, то я соболезную Вашим родителям, им бы действительно хотелось видеть как взрослеет и становится на ноги их ребёнок, а не продолжать наблюдать как он висити тратить деньги на интернет.
Не хочу Вас обидеть, высказываю сугубо личное мнение.

минус за "хреновый студент" получаешь от меня. 2ое какой он ребенок судить не тебе. 3е - ты в шары долбишься если не видеш смайлик после его слов, что означает всего лишь шутку
  #175  
Старый 31.03.2009, 00:05
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H TOWN
минус за "хреновый студент" получаешь от меня. 2ое какой он ребенок судить не тебе. 3е - ты в шары долбишься если не видеш смайлик после его слов, что означает всего лишь шутку
Ты чего такой грубый, дядь? Сержант всё по теме сказал - если студент сидит на шее у предков без попыток к самосодержанию - хреновый он студент, ага.

ЗЫ Плюсег Сержанту за трезвомыслие
__________________
No alarms and no surprises, please.
  #176  
Старый 31.03.2009, 00:06
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мощный маг
Приятно шо вы оба сошлись н мнении шо я ребёнок )))

во мнениях мы не сходились, я сказал судить родителям какой ты ребенок, а для них ты будеш ребенком и на пенсии
  #177  
Старый 31.03.2009, 00:09
Аватар для People People не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 369
Репутация: -7
People Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  People с помощью ICQ
По умолчанию

народ, когда там хадд заработает?!((
Дети играть хотят!!! xDDD
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро
  #178  
Старый 31.03.2009, 00:10
Аватар для ArtisT 007 ArtisT 007 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 91
Репутация: 9
ArtisT 007 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от People
народ, когда там хадд заработает?!((
Дети играть хотят!!! xDDD
детям полезнее книги читать, а не засорять свой мозг онлайном в хаддане, как это сделали уже многие...
  #179  
Старый 31.03.2009, 00:18
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

ыыыыы ! + адын "студент"
Мощный маг, кроме всего прочего хочу предложить читать между строк, а лучше читать последнюю в предидущем моём посте ) я не обидеть хоте и по большому счёту, с далеко идущими планами не к Вам обращался, а ко всем тем кто может мои слова прочесть.

Уважайте своих родителей, поднимайтесь в жизни пока они могут Вам в этом помочь и дальше обеспечивайте им достойную жизнь, а не за горами и достойную старость.

Таун, мне твой минус как "кость в горле", спать не буду )))

Головой думать надо, а не кликами бездумными "понравилось" "не понравилось".
Взрослый человек отличаетсяот юноши тем что трезво оценивает окружающую обстановку, своё в ней положения и свои действия по изменению сложившейся ситуации, в том что ситуация у всех студентов изначально одинакова (за исключением тех кто поступать приезжает на пятом курсе) - одинакова.
Думайте прежде чем говорить и говорите изначально обдумав вероятные развития событий и слова в противовес Вам сказанные.

Последний раз редактировалось SER GANT, 31.03.2009 в 00:23.
  #180  
Старый 31.03.2009, 00:40
Аватар для Мощный маг Мощный маг не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 168
Репутация: 19
Мощный маг Простой пользователь
По умолчанию

С большим отрывом мы обгоняем вражеские топы о смерти хаддана, хорошо бы шоб нам девять дней не пришлось отмечать )
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Page generated in 0.0355 seconds (53.73% PHP - 46.27% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei