Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 29.12.2008, 01:36
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Вам этот пост ни о чем не говорит? Ребята, играйте и получайте удовольствие от игры . И не мешайте нам получать свою порцию фана
Главное не заиграться)))Фан??Солт,вам мало фана??Такая война идёт,а вам фана не хватает..надо же))Может стоит начать нападать на игроков в открытую?)Чего уж скрывать-то за всё новыми и новыми причинами))
Цитата:
Сообщение от Solteron
Если бы персы из НЭ и Ктулху из НЛ вели немного другую политику по отношению к игрокам и к кланам, то, глядишь и разговор был бы другой. А то вы очень удобно устроились: Мы - плохие и нам все можно, а вы - хорошие, так что держите марку. Нет, товарисчи, с волками жить...
Мы то ведем нормальную политику.А вот ты сейчас пишешь такие вещи-что думаю сам себя не понимаешь)
Цитата:
Сообщение от Solteron
Раз вы плохие, то уйдя из Альянса или НЛ сразу хорошими не станете, так в чем проблемы-то? Хорошие бьют плохих и наоборот))). А выйти из клана покачаться на НГ, а потом вернуться - нас это не устраивает . Короче, ХНБ
P.S. Всех с Наступающим
Ой ли?А что же ты тогда людей из альянса в клан то принимаешь,а?Или может ты стал высшей властью,что решаешь кто из альянса плохой ушёл,а кто хороший?
Ну вот я и говорю.Столько слов..столько слов,а истина то в другом))выйти покачаться на НГ...да мог бы просто бить всех,так нет..ты на ЧС замахнулся,денег в казне чтоли мало стало?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.12.2008, 01:39
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

зима 2007 года. на стороне ЛЛД входит игрок клана ДХ являющийся союзником ЛЛД. итог война ДХ..
Это только один пример самой первой вашей войны.
Если надо еще приведу пример.

Но это уже не важно. Все вроде поняли что завтра на них могут напасть ХР так как они когда то вышли из НЭ или НЛ.. Кстати Глума и Блек Вайта выгоняте нафиг, они тоже от меня на НГ покачаться вышли.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.12.2008, 01:44
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ой какие мы сегодня разговорчивые))))

Цитата:
Сообщение от Defrik
Главное не заиграться)))Фан??Солт,вам мало фана??Такая война идёт,а вам фана не хватает..надо же))Может стоит начать нападать на игроков в открытую?)Чего уж скрывать-то за всё новыми и новыми причинами))
Может и стоит, но не хотм нападать в открытую У нас, политика и марка, понимаешь

Цитата:
Сообщение от Defrik
Мы то ведем нормальную политику.А вот ты сейчас пишешь такие вещи-что думаю сам себя не понимаешь)
Сам себя я понимаю, а насчет политики... Я, Кирилл, немного разочаровался, в политке Хаддана, так что 50% белого и 50% черного... Коктейль для вас

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ой ли?А что же ты тогда людей из альянса в клан то принимаешь,а?Или может ты стал высшей властью,что решаешь кто из альянса плохой ушёл,а кто хороший?

Принимаю кого хочу))) а Насчет хороших и плохих... Сами мне все твердили, что вы плохие... Приходится верить твоим же словам, или ты не отвечаешь за слова своих соклан

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ну вот я и говорю.Столько слов..столько слов,а истина то в другом))выйти покачаться на НГ...да мог бы просто бить всех,так нет..ты на ЧС замахнулся,денег в казне чтоли мало стало?
А кто сказал, что ЧС имеет сумму выхода? Не видел такого
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.12.2008, 01:46
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
Но это уже не важно. Все вроде поняли что завтра на них могут напасть ХР так как они когда то вышли из НЭ или НЛ.. Кстати Глума и Блек Вайта выгоняте нафиг, они тоже от меня на НГ покачаться вышли.
Нимагу, ибо в составе НЭ многа игрокофф, из кланофф, которым поставили войну за "пособничество" ХР. А сами себя он не бьють...
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.12.2008, 01:51
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Уверен, что 80-90% игроков, вышедших из НЭ перед Новым Годом, сделали это специально. Во время зимней халявы можно без труда набить 5-10лвл. И вернуться в конце января серьезно усилившись. Есть все основания рассматривать это как долгосрочную помеху резкого возрастания мощи противника. Поэтому политика ХР думаю более чем оправдана. И осуждать ее, на мой взгляд, неверно. Тем более, что один представитель НЭ говорил "на войне все средства хороши"

Пыли в глаза напускали? Спорный вопрос, кто пустил ее больше. Помнится, НЭ заявляло о ненападениях в профлоках. Что из этого получилось, знают почти все. Много страниц на форуме было посвящено этому. При том что от НЭ этим нападениям никто не удивлялся. Так зачем было заявлять об обратном? Вот это реально пыль в глаза

Далее, к войне набирали ХР новый бойцов или нет - роли не играет. Это их головная боль, и ничья больше. А то что войну объявили тока некоторым, а других не трогают (приведенный пример с волками и ОС), ни о чем не говорит. В любой момент все может поменяться. К списку добавят без лишних разговоров.

А что касается предусмотрительных (вышедших давно) - значит не все предусмотрели

ЗЫ. Так и не понял, могу ли я сюда писАть или тут только оф.заявления представителей. Если не могу, прошу извинить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.12.2008, 02:01
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Ой какие мы сегодня разговорчивые))))
Да я как-то никогда не отмалчивался

Цитата:
Сообщение от Solteron
Может и стоит, но не хотм нападать в открытую У нас, политика и марка, понимаешь
Да то что вы не хотите честно признаться в том,что не такие уж вы белые и пушистые я понял.Вы все ваши ''праведные'' действия найдете под какую причину подогнать.

Цитата:
Сообщение от Solteron
Сам себя я понимаю, а насчет политики... Я, Кирилл, немного разочаровался, в политке Хаддана, так что 50% белого и 50% черного... Коктейль для вас
Ого,разочаровался?Вот это неприятность.А разве ты не являешься частью политики Хаддана?А вообще,Ром,поздравляю клан твой с потемнением.Скоро мало чем будете отличаться от нас..правда марка будет уже ваша))50 процентов серого,и 50 процентов черного..с белым ты погорячился))

Цитата:
Сообщение от Solteron
Принимаю кого хочу))) а Насчет хороших и плохих... Сами мне все твердили, что вы плохие... Приходится верить твоим же словам, или ты не отвечаешь за слова своих соклан
Так,Ром,может люди уйдя от нас встали на путь исправления,а ты их в ЧС сразу.Люди уже полгода назад скажем ушли..а ты им ЧСом угрожаешь.Я вот вижу на некоторых людяих из НЭ и НЛ сейчас значок ХР,это что?)Ну а другие просто исправились,и не хотят в ХР..хотя,прости, кто не с вами тот против вас..что-то мне напоминает..)


Цитата:
Сообщение от Solteron
А кто сказал, что ЧС имеет сумму выхода? Не видел такого
То есть ты сейчас сказал,что ты все запишешь в ЧС без права выхода?


З.Ы.Ром,когда в НЭ просится будете?А то методы больно похожи стали.Ну как говорил уже..с потемнением вас,равновесие вы наше..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.12.2008, 02:12
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Да я как-то никогда не отмалчивался


Да то что вы не хотите честно признаться в том,что не такие уж вы белые и пушистые я понял.Вы все ваши ''праведные'' действия найдете под какую причину подогнать.
Кирилл, мы играем) Я никогда не говорил, что мы белые и пушистые. Равновесие имеет все).


Цитата:
Сообщение от Defrik
Ого,разочаровался?Вот это неприятность.А разве ты не являешься частью политики Хаддана?А вообще,Ром,поздравляю клан твой с потемнением.Скоро мало чем будете отличаться от нас..правда марка будет уже ваша))50 процентов серого,и 50 процентов черного..с белым ты погорячился))
С белым у нас все в порядке))) Наша политика мало чем изменилась))) Только к НЭ и НЛ. Сами виноваты А разочаровался я как "часть политики")

Цитата:
Сообщение от Defrik
Так,Ром,может люди уйдя от нас встали на путь исправления,а ты их в ЧС сразу.Люди уже полгода назад скажем ушли..а ты им ЧСом угрожаешь.Я вот вижу на некоторых людяих из НЭ и НЛ сейчас значок ХР,это что?)Ну а другие просто исправились,и не хотят в ХР..хотя,прости, кто не с вами тот против вас..что-то мне напоминает..)
Это проблемы уже не членов Альянса НЭ, так что мне непонятно, за что так радеют плохие . По вашей логике вам все до звезды, откуда такое беспокойство о бывших НЭшниках?[/quote]


Цитата:
Сообщение от Defrik
То есть ты сейчас сказал,что ты все запишешь в ЧС без права выхода?
И этих слов не было


Цитата:
Сообщение от Defrik
З.Ы.Ром,когда в НЭ просится будете?А то методы больно похожи стали.Ну как говорил уже..с потемнением вас,равновесие вы
наше..
А вы нас приглашаете??? А воевать тогда с кем?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.12.2008, 02:25
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Кирилл, мы играем) Я никогда не говорил, что мы белые и пушистые. Равновесие имеет все).
А ты своего зам.главу послушай))который проповедник))не слушал проповедей?..уу ты многое пропустил.Вам наверно скоро надо будет памятник на ГП поставить.Только он странно выражается порою,с матюгами.
..Кстати как не вчитывался))последнее предложение коряво звучит..тебе так не кажется?

Цитата:
Сообщение от Solteron
С белым у нас все в порядке))) Наша политика мало чем изменилась))) Только к НЭ и НЛ. Сами виноваты А разочаровался я как "часть политики")
С белыми говоришь всё в порядке??Отстирали чтоли..ну может быть..а да,вы же приняли кучу народу из НЭ..и как?побелели?)Прошли,так сказать,твой беспристрастный суд на хорошесть?..

Ром,ну мне это знакомо.Скоро-скоро твои 50 процентов серого превратятся в 100 процентов черного

Цитата:
Сообщение от Solteron
Это проблемы уже не членов Альянса НЭ, так что мне непонятно, за что так радеют плохие . По вашей логике вам все до звезды, откуда такое беспокойство о бывших НЭшниках?

Ну может мы ролями поменялись на время,ага?Ты вот стал плохим,а я за справедливость бороться стал.Бывает и такое,правда?

Цитата:
Сообщение от Solteron
И этих слов не было

Как ты написал-так я и понял.

Цитата:
Сообщение от Solteron
А вы нас приглашаете??? А воевать тогда с кем?
Нее,Ром,нам такие кадры не нужны))Но вы вот походу стремитесь)политика меняется на глазах.Как же нам потом с такими же темными воевать-то? Разбойничество уже не за горами у вас,я думаю.Просто пока причинами прикрываетесь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.12.2008, 02:34
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

[quote=Defrik]А ты своего зам.главу послушай))который проповедник))не слушал проповедей?..уу ты многое пропустил.Вам наверно скоро надо будет памятник на ГП поставить.Только он странно выражается порою,с матюгами.

..Кстати как не вчитывался))последнее предложение коряво звучит..тебе так не кажется?

Порою))) У меня 2 зам. главы И то по внутренней политике клана. Так что ориентируйся на мои слова


[quote=Defrik]С белыми говоришь всё в порядке??Отстирали чтоли..ну может быть..а да,вы же приняли кучу народу из НЭ..и как?побелели?)Прошли,так сказать,твой беспристрастный суд на хорошесть?..
Вы еще не в белом? Тогда мы идем к вам

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ром,ну мне это знакомо.Скоро-скоро твои 50 процентов серого превратятся в 100 процентов черного

Когда превратятся, тогда и поговорим

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ну может мы ролями поменялись на время,ага?Ты вот стал плохим,а я за справедливость бороться стал.Бывает и такое,правда?

Эм... Ты за справедливость??? Приходи к нам

Цитата:
Сообщение от Defrik
Как ты написал-так я и понял.

Не понял

Цитата:
Сообщение от Defrik
Нее,Ром,нам такие кадры не нужны))Но вы вот походу стремитесь)политика меняется на глазах.Как же нам потом с такими же темными воевать-то? Разбойничество уже не за горами у вас,я думаю.Просто пока причинами прикрываетесь.
Вы нас не зовете?((( А я понадеялся(((( Придется с вами воевать... Факты разбойничесва не выявлены. Не касается персов, состоящих в НЭ и НЛ и их инкорн
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.12.2008, 02:45
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Когда превратятся, тогда и поговорим
Так уже и превратились.Правда ещё не все..но осталось мало,думаю уже пора начинать разговор.Что мы и делаем.

Цитата:
Сообщение от Solteron
Эм... Ты за справедливость??? Приходи к нам
Чтобы мне быть за что-то..мне не обязательно бегать из клана в клан.Я играю тут,а не страдаю манией вселенской справедливости


Цитата:
Сообщение от Solteron
Не понял
ну вчитайся в тот пост,на который я тебе отвечал.Может поймешь свои же слова..Я же тебе говорил уже,что ты перестал собственные слова понимать


Цитата:
Сообщение от Solteron
Вы нас не зовете?((( А я понадеялся(((( Придется с вами воевать... Факты разбойничесва не выявлены. Не касается персов, состоящих в НЭ и НЛ и их инкорн
Ой ли?Да их полно,просто причины красивые придумали.Аля..да они нападают..значит мы тоже на таких игроков будем нападать.Так что не надо..А также инкорнациями шакалите напрополую))Двуличность это,Ром,двуличность в политике..двойные стандарты так сказать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Page generated in 0.0432 seconds (55.22% PHP - 44.78% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei