Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 21.09.2010, 18:32
Алмазный ливень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Неправда.
Когда у меня была оптическая мышка, то в шутерах постоянно дуло поднималось вверх и крутилось, а как только поменял на лазерную, то это происходить перестало.
У меня дома стоит такая машинка:
мат. плата: ASUS, модель не помню.
процессор: Intel Core i7-860 2.8 ггц
видеокарта: ASUS GeForce GTX 470 1280 МБ с поддержкой PhysX и 3D
оперативная память: 4 ГБ Кингстон (двухканальный режим) (винда ХР 32-битка видит только 3 ГБ)
Жесткий диск: Western Digital вроде (или SeaGate) 1 ТБ
БП: Cooler Master 660 ватт вроде.
кулер процессора: Cooler Master
Аккустическая система: колонки за 100 рублей Genius
клавиатура Genius
микрофон Genius
Принтер HP

Монитор стоит от ASUS 1440х900. На днях хочу купить за 16000 руб Acer 120 Гц с поддержкой 3D

Последний раз редактировалось Алмазный ливень, 21.09.2010 в 19:12.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2010, 00:22
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

у меня ноут: Асер 5620, проц 2.2 корл дуо, видео встроенная, 2гига оперативы ддр3, винты 1240ГБ с учетом внешнего)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.09.2010, 05:13
третья попытка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну у менЯ комп 2008года эконом режим)
моник hpl2245w 22дюйма модель щитается рабочей лашадкой по данным опроса.ну так как модель старая щас можно за эту цену купить по круче моник желательно самсунги или LG HP тоже можно.ну а если денег мого купи фуждитсу сименс с поддержкой 200герц))
ну процессор кор ту дуо Е7400 2,8герц. но я вот советую по купать уже так как читал что i7 чуть лучше i5,а в цене разница большая.
рам 2 гига ддр2 6400 800герц.название не помню то ли твин мост то ли патриот.ну что сказать рамки все разные и при покупке упераешся в свой карман.например вот патриотесть и за 40уе1 планка 1гиг и за25уе.та что за 40у ниё типа крутая система охлождения)типа крутая.
мать плата фокскон со втроенной видео картой мать тоде бюджетная и если на ниё поставить хорошую видюху типа 9600Gtx от фирмы асус со 128битнкой.то эта мать плата ток выдаст 60% из способностей видеокарты.а так или асусу или гигабайт ну и можно фокскон из моделей что по дороже.
кейс гигабайт фирмы.обычныё чёрный кейс с боку дырочка и в зади дырочка для винта.ну и в переди для сдоровово винта дырочка но обманочка её не видать)но там и винта нет.так как охлождение у меня нормальное.блок питания 350ватка.хорошую видюху не потянет.
насчёт видюх тоже выбираете на возможность своеов кармана.ну как выбрали например за 120уе то начинается самое геморойное дело начинаем выбирать какую же модель купить.многие советуют Sapphire Radeon у них довольнотаки не плохие видяшки бывает что переплёвывают асусу и гигабайт и всем известную н видиа. хотя цена одинаковая.но бывает в точности и на оброт.так что припокупке видюхе и компа юзайте обзоры и отзовы на популярныйх сайтах посвещённым компам и всё что к ним относится.
мышка гениус самая дешовая 2 кнопки и ролик.ну а с низу коврик по даренный на выствка БАку тель 2009 оч стойкий коврик для мышки.мышь оптическая.с хвостиком.клавиатура тоже гениус мультимедийнаЯ и тоже с проводом.верой и правдой служит мне 9месяц.а до ниё уменя была клава 1992года ррождения.она прибыла к моему другу в 97из магазина компов бу с европы.так что скоко она по меняла пользователей не хнаю но вот почти 8лет и клава эта пашет.что я токо с ней не делал и поднимал за провод и на чинал бить по задней части когда проигрывал в игре или пвп бой в моей игре моя игра не токо хаддан)
ну щас модно покупать клаву и мышь оптическую блутуз или инфраред.блутуз лучше. ток у них огдно но батарейки хавают оч быстро.
так а теперь акустика.
у меня наушники a4tech.модель 2008года цена так себе не оч дорогие.звук качественный провод крепкий.вид не плохой.хотя сони уши круче но вот цена.могу по советовать наушники от неме6кой фирмы стоят 200уе))и выше.они без шнура .удобно это но вот дешовые наушниики что без шнура звук и передоваемость звука фигня.
акустических колонок нету)всё не как не куплю не видюху не колонки.
ну вот колоночки сразу скажу гениус говно хоть и стоит чуть дешевле креатива или логитеча и .так что ищите сперва на какую цену ращитывайте а как определилесь на чинаем уже искать среди моделей который ращитывает ваш кошель.а да и глдавное не стоит бежать за дешовой сисемой 5,1 лучше купить систему 2,1 которая будет стоить по цене дешовой 5,1.но вот качество и долговечность 2,1будет дольше.систему 5,1ещё геморойно растовлять по комнате + шнуры её мешают.пр покупке обращайте внимание на мощность басовика.чем можщнее басовик тем нассыщенние бас.а даи по купайте акустику чтоб там был ручной регулятор чистот .так как не всегда охото лазить в настройки убавлять и прибавлять басы и писклявость)
хард у меня 160гигов.вестрен диджитал.скоротсь 7200 разъём ата.советую купить 1 терабйт.хотя у меня 160 и 50% пусто.
так что пр покупке железново друга если вам в лом читать саты про компы ну и много у вас денеХ купите белую сборку от эйсера или лучше HP стоит это дорого но качественно.как не как на заводе собирали энженеры расчитывали и проверяли всё.
или уже сами смотрите скоко денег есть на комп ну и сайтов для компов много там часто бывают уже гоовые машины и их проверяли на всё что можно.можно просто списать название деталей и пойти купить в магазине.насчёт продавцов в магазине я им не доверяю так как они спихнут на ваш комп всё то что дорого стоит и слабое.так как сам работал в магазине.вот бывало что купим виддеокарты новые ну и цена покупки 80уе так через 2 недели приходит нам видеокарты другой фирмы которые стоят 70уе и сильнее тех что за 80.вот начальство говрит продавайте те что за 80.вот и мы пихаем)хотя может в москве и питере не так там честные продавцы))вот и сё это моё мнение.может я чем то и не прав.так что жду отзовы)минусы мне ставьте я их со бераю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.09.2010, 12:37
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

ТП, (я не оскорбляю, это я третьей попытке) ты писать не устал?

Ноут фирмы HP, 1,6Гц, видео onboard, оперативка 1024Мб, винч 100Гб, черно серый 2килограммовый кирпич, купленный в 2007м вроде бы.
ну мышка оптика, микрофон, вебку думаю прикупить.
А за одно нэтбук, системник сильный и плазму под него см на 100+
о ля ля
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2010, 17:19
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

Внешность.
Новый ноут, старая мышь, две вебки: понтовая и беспонтовая.


вообще, всё обыкновенное. Это часы и телефон у меня крутые.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.09.2010, 04:07
Аватар для FROSTER FROSTER не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 26
Репутация: 9
FROSTER Ниже среднего
Отправить сообщение для  FROSTER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для FROSTER
По умолчанию

Все берем пример с третья попытка молодца, не поленился размалевать ответ. Улыбнула вместимость винта=)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.09.2010, 07:25
третья попытка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну спасибо.а меня прикалола випера и отблеск))а ноутбук такая вещь там кроме харда и видюхи не по меняешью+ виюха дело геморойной так что можно сказать токо хард можно увелитчеть )так что ноуты тут не описываем. а мой хард 160гиг мне достаточен.я фильмы не смотрю музуку не скачиваю игры особо не играю у меня щас ток пару мультов.я свой хард токо 1 раз заполнил на полную.
випера а ты чё себе купила 2 вебки?чё думаешь на понтовой ты красивеее станешь?))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.09.2010, 10:06
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Что хочу, то и описываю.
2. Понтовую мне подарили.
3. Качество изображения лучше.
4. Вам-то бы, конечно, не стали дарить: на вас, подозреваю, приятнее смотреть в беспонтовом качестве.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.09.2010, 08:35
третья попытка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

на таково красавца как я хочешь смотри с самой без пантовой камерой но я по прежнему буду красив.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Page generated in 0.0222 seconds (55.75% PHP - 44.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei