Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 04.10.2007, 18:20
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Я читаю внимательно. И смысл последней фразы мне очень понятен. На выводы Вы уже намекнули. Я Вам ответил. Будьте добры отвечать за свои слова, если они сказаны.


За свои слова я всегда отвечаю. И вы будьте любезны вы мне сказали:

Цитата:
Если не будут предоставлены доказательства - буду считать данный пост клеветой.
Или Вы считаете, что Вам все дозволено??

Что из всех моих слов клевета? будьте любезны, покажите.
  #12  
Старый 04.10.2007, 18:21
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

если нет доказательств, то нет и преступления. пытать нежную мурр я тоже не собираюсь))) тем более с трудом представляю себе это в реалиях игры) узнать конечно попытаемся, но вы же сами сказали, что скажет "я умница, догадалась" и кто докажет что не догадалась? имхо, тупик.
  #13  
Старый 04.10.2007, 18:21
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
А меня Ваш топик не улыбнул.... Если у Вас есть доказательства - озвучьте. Я в друзьях прописан у многих, дальше что?
Если не будут предоставлены доказательства - буду считать данный пост клеветой.
Или Вы считаете, что Вам все дозволено??

Уважаемый.. это Вы обязаны объяснить почему вы предоставляете информацию посторонним чарам? на каком основании? То что Вы там будете считать нас не интересует.. это ваше личное дело. Мередит уже слетела из инков за своё излишнее любопытство и мне ни что не помешает так же поступить и с вами.

А что касается вседозволенности.. может вы этот вопрос зададите себе.. шери.. и еще всем остальным кто проявляет излишнее любопытство к всем представителям ДХ и Логруса.


Я сейчас проставлю войну Ордену Хаоса и не уберу её пока Нежная Мур лично меня не убедит в том, что она просто угадала все 3 инкорны...
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры

Последний раз редактировалось Дара, 04.10.2007 в 18:35.
  #14  
Старый 04.10.2007, 18:31
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2Дара.
Перегибаете палку, не превращайте служебный топ в полит. разборки.
  #15  
Старый 04.10.2007, 18:34
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
2Дара.
Перегибаете палку, не превращайте служебный топ в полит. разборки.

это было дополнение

Война проставлена.. велком в политику.. а Инквизиция я попрошу ответить на поставленный вопрос Дюрер.

Прослежу лично. Вечером уведомлю Администрацию (для верности)
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #16  
Старый 04.10.2007, 18:43
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Открою тему после личного разговора с персонажем Нежная Мурр..
  #17  
Старый 04.10.2007, 22:29
Нежная Мурр...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Инкорнации Дюрера я узнала по весьма примечательным городу (На пороге неба) и стране (Королевство Кривых Зеркал), а так же по домашней старнице. Информацию перса Дюрер я смотрела в связи с нападением на меня, про Моргану Грей узнала в инфе у перса Кирали, заинтересовалась, посмотрела. Ну а последнюю инкорнацию, Zaubererin, узнала в процессе нашего сегодняшнего разговора.
  #18  
Старый 04.10.2007, 22:37
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюрер
Мне, может быть, кто-нибудь из инквизиции объяснит, откуда у девочки из Ордена Хаоса список всех моих инкорнаций?



Я что-то путаю... но единственный возможный вариант получения подобной информации - инковская панелька. или нет?
Причём, забавно, но про третью мою инкорну знают даже не все мои сокланы, так что уж стороннему человеку про неё узнать... очень-очень трудно.

Очень бы хотелось убедиться, что инквизиция не распространяет скрытые данные об игроках.


Видимо, панель Инквизитора не единственный возможный вариант для получения подобной информации.

Далее ОИ комментировать эту тему не будет, ибо совершенно не имеет к ней отношения.

А вот сообщения представителей клана ДХ - восстановлю...перечитайте...
  #19  
Старый 05.10.2007, 01:59
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Враньё

Раз пошел такой разговор.. то я ставлю в известность ОИ что не дай бог еще хоть где то всплывёт информация о копании в личной игровой или еще какой либо жизни любого персонажа из ДХ и Логрус я буду лично ставить в известность Администрацию.. как собственно и с данным и предыдущим случаем... что б на корню отбить желание копаться там где вас не касается.. вам мало дела на ДХ лежащего на вашем ЗФ.. рапечатайте и расклейте по стенам раз у вас потенциальная тяга к нашему клану. Что б не возникало вопросов откуда я знаю.. вчера видела его лично.. Администрация это тоже знает *или по крайней мере догадывается*


С Орденом Хаоса дипломатия остаётся в прежнем статусе до того времени пока мне это не надоест.. поздравляю.. вы стали крайними и у меня есть все основания на войну с вами. Так что берите уроки у ОТ как пытаться воевать.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры

Последний раз редактировалось Дара, 05.10.2007 в 02:12.
  #20  
Старый 05.10.2007, 17:10
Angwar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Так что берите уроки у ОТ как пытаться воевать.


Уважаемая Дара, ОТ - это Орден Тамплиеров или Орден Тьмы?..
..Вечно эти светляки всё запутывают........
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Page generated in 0.0268 seconds (46.27% PHP - 53.73% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei