Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 24.10.2007, 05:20
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натуська
пофлудить пока контору не прикрыли
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.10.2007, 05:23
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диона
А беседка и создана для бесед))) приветы мы тут обсуждаем))) и передаем))) Лоер, Дэз не хочет раздеваться и кольцо зажал...совсем отрук отбился)))
А вы его с Юльчиком в углу зажмите....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2007, 05:37
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И мну тут был... где же всё-таки этот метеорит?...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.10.2007, 05:43
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Света...
И мну тут был... где же всё-таки этот метеорит?...
А де привет мну? И Дракончегам? И какой блин метеорит?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2007, 06:02
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLawer
А де привет мну? И Дракончегам? И какой блин метеорит?
Мну сегодня с вами одновременно на форуме не здоровается... Тебе ли единственному не знать, какой метеорит?... они помоему железные... только вот не падают на нас ни в какую...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2007, 07:10
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Привет Бродяга
Спешу сообщить что у нас усе норм, чего и Вам желаю. А по существу скажу что скушновато стало, и чтоб с тобою поздаровкатся теперь приходится дополнительные манипуляции производить чтоб в личку сообщение отправить, хотя рука машинально клан чат кликает. По подростающему поколению, а точнее по их воспитанию, тоже нагрузка на мне возросла, ониж как птенцы клювы пораскрывают и попробуй им обьясни то и мне тоже для жизни в хаде и шмот нужен да и много еще что, но нет же, расшибись но дай им . Вобщем прививаю им терпение и трудолюбие. так что не обращай внимания на их жалобы, это все грязные инсинуации в мой адрес.
На пока - пока, теперь еще и здесь встречатся будем. Ди молодечка, ловко с темкой придумала.
до связи!

P.S. пятисотрублируй чаще тчк
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2007, 07:28
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Grand Death-
Привет Бродяга
Спешу сообщить что у нас усе норм, чего и Вам желаю. А по существу скажу что скушновато стало, и чтоб с тобою поздаровкатся теперь приходится дополнительные манипуляции производить чтоб в личку сообщение отправить, хотя рука машинально клан чат кликает. По подростающему поколению, а точнее по их воспитанию, тоже нагрузка на мне возросла, ониж как птенцы клювы пораскрывают и попробуй им обьясни то и мне тоже для жизни в хаде и шмот нужен да и много еще что, но нет же, расшибись но дай им . Вобщем прививаю им терпение и трудолюбие. так что не обращай внимания на их жалобы, это все грязные инсинуации в мой адрес.
На пока - пока, теперь еще и здесь встречатся будем. Ди молодечка, ловко с темкой придумала.
до связи!

P.S. пятисотрублируй чаще тчк
Ополся прочетния сего образчика эпистолярного жанра посетила мысль..а не сменить ли никнейм на Осю Бендера а то что Ди умничка понял после первых 10 минут общения с ней, потому и звал к Драконам. Ты особо не усердствуй в жесткости с подрастающим поколением - не забывай, что и мы не так давно были 9 лвлами.
ПыСы. Деньги за проданный комод, что супруга дражайшая тебе выслала получил....и потратил на Союз Меча и Орала
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2007, 07:42
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чую в тебе я, присутствие темной стороны, и к хаосу взор твой устремлен. О душе твоей, сильно обеспокоен я. Да не поглотит тебя сторона темная полностью, о мой юный на*поДДован, ибо не сможешь тогда вернутся на сторону света, и стать достойным рыцарем джЕ – Дай.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2007, 07:44
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Grand Death-
Чую в тебе я, присутствие темной стороны, и к хаосу взор твой устремлен. О душе твоей, сильно обеспокоен я. Да не поглотит тебя сторона темная полностью, о мой юный на*поДДован, ибо не сможешь тогда вернутся на сторону света, и стать достойным рыцарем джЕ – Дай.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2007, 10:38
Аватар для Диона Диона не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 95
Репутация: 18
Диона Простой пользователь
По умолчанию

А это он чтоб с темнотой слиться...и быть невидимкой))) Лоер-невидимка))) "Ангел летящий на крыльях ночи, кость в горле застрявшая у шакалов, всевидящее око в темноте и хаосе...)))" От так... Как гриться - держи врагов поближе ...)))
__________________
Один из уроков истории состоит в том, что «ничего» – очень часто хороший ответ на вопрос «что делать?» и всегда умный ответ на вопрос «что сказать?».
/ Дюран /
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Page generated in 0.0420 seconds (67.86% PHP - 32.14% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei