Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 13.05.2009, 23:59
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,288
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Ну, могу сказать, что стаж шахтёрства у меня очень здоровый я копал ещё при царе Горохе, когда не было износа на кирку и даже успел войти в топ 10 мастеров, теплясь надеждой догнать Скивикса. Так вот, хочу сказать, что раньше на мастере крепкой киркой выкапывал больше, чем сейчас тех же ресурсов на ГМ киркой мастера . Вы хотите сказать, что на остаток Хаддания я должен жить и ремонтироваться? Круто, но не хватает . Очень большой % дохода уплывает на ремонт кирок и лишь редко можно позволить себе кач (когда сносишь 3-4 кирки и раздобудешь деньги). Может быть действительно подновить шахту, в плане истощаемости?

ЗЫ. Конечно, возможно, я допускаю, что "рандом" Хаддана сделан по типу гигантский колебаний единиц (по классической ТВ такое возможно). Так вот, чтобы посмотреть, нормально ли работает дроп нужно сделать не 100 и не 1000 копок, а 1000000 копок и источить 60-70 кирок мастера, чтобы понять, как происходит дроп в шахте. Если говорить о таком рандоме, то я вполне допускаю, что дроп в течении года будет немерено поганым, а потом, в один прекрасный день, вам на голову свалится офигенный доход... Другое дело, что то что творится у нас сейчас... больше похоже на просто плохую % ставку на выпадение ресурса...
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 14.05.2009 в 00:07.
  #12  
Старый 14.05.2009, 00:03
rougyr не в сети
Вожак
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 411
Репутация: 79
rougyr Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  rougyr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимус
На счёт психологии ныканья Хаданчегоф:
Такого скорей всего нет, хадданий уходит от клановых шахтёров в клановый оборот,а на рынок выкидываются излишки, которых из-за отсутствия АМН на бирже скоро не будет ваапче. Потому что основная масса выкапываемого хаддания приходиться на автокопальщиков - которых с каждой минутой всё меньше.

дай попробую догадаться - нет амн, нет и змн. нет змн, нет ремонта зрилок и прочей амуниции, содержащей хадданий, за реал. А если не за денюжку, то за хадданий и - с учетом тобою сказанного про копки за реал - здравствуй дефицит?)

я наверное немного не так свои мысли изложила. То, что с февраля хаддания стало меньше - это понятно. но ведь и до этого он не тысячами на прилавках лежал. Его всегда было... не в избытке. А сейчас народ утверждает, что добыча упала. Тогда нас ждет реальный дефицит этого реса в самом ближайшем будущем?)
__________________
Бу!

Последний раз редактировалось rougyr, 14.05.2009 в 00:11.
  #13  
Старый 14.05.2009, 00:09
Аватар для Единственный Единственный не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Окрестности Старограда, Глубокая шахта
Сообщения: 990
Репутация: 141
Единственный Продвинутый пользовательЕдинственный Продвинутый пользователь
По умолчанию

честно говоря всегда хадданий был не в избытке на рынке, поэтому лично я не продавал свой без большой необходимости, теперь вот захотел хадданиевую кирку и вздохнул спокойно) не надо парится и искать эти "зеленые сопильки"
Мне только одно интересно, как будет добыча с хадданиевой киркой?
__________________
In this country, you gotta make the money first. (с) AL PACINO
*В этой стране, в первую очередь, ты должен добыть денег
  #14  
Старый 14.05.2009, 00:15
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _FauSt VIII_
Жнец гранд будет сидеть и пускать сюни как шахтёр-гранд берёт 2к в день?
Шахтёр - гранд и так может 2к в день взять
тока редко
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
  #15  
Старый 14.05.2009, 00:22
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

Обычно, я сопли на кулак не мотаю, да и других, грешным делом, иногда за это осуждала, но сейчас не могу не согласится. Не знаю, что больше всего подрывает благосостояние игроков, уменьшение дропа, маленькие цены или еще тысяча причин, но смысл этой темы ясен - играть трудно, нудно и уже не так интересно. Администрация, облегчите нам жизнь! Игра умирает, неужели это не видно??
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
  #16  
Старый 14.05.2009, 00:52
Orakyl888  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _FauSt VIII_
Я взял жнеца-гранда,видно ничего не поменялось кроме слова ГЕРБОЛОГИСТ вместо ТРАВНИК, что мне эти +100мн в день дадут?Я думал реально будет увелечение в дропе.Как зарабатывал в день 1к,так и зарабатываю.


Ввели арену крови.
Кто на неё ходит?Как туда ходить?Чтоб мне ( Жнец: Опытный Гербологист (Опыт: 19420) ) пойти на неё надо 2 дня профать,и если щанс,что я там солью и 2 дня коту под хвост,видимо по этому на эту арену забили уже через неделю.
Средненький шмот стоит от 150к до 200к (на мага),гранду пол года работать...(не +4,не редкий,а какой-то +3 смесь с +2...)
Зы.Как бы вы не улучшали эту арену,думаю о ней забудут как и о поле боя,и т.д,простите,но вы делаете пустую работу с нововведениями всё равно они не будут популярны,ну сами подуймайте,ув. админы,Вы бы хотели профать 5 месяцев себе на шмот который до 30 развалиться в хлам и уже на ГОД идти обратно профать,при этом терять 6 часов в день и траффик (Еслиб у Вас не было безлимита)?



Почему игра называеться бесплатной?В поисковике (База игр онлайн) пишешь бесплатные и выводит на Хаддан?Где он бесплатный?Покажите мне?Аватар вставить (Вшивую картинку)=ДЕНЬГИ,ну не смешно ли?


Игра впринцепи мне нравиться,интересная,но много НЕДОСТАТКОВ,ибо Вам что сложно написать в коде пару параметров,сделать стабильный дроп?Почему Вы не когда не слушаете игроков?





Блин развитие в игре как черепаха,начал играть в другую игру...Ну блин реально бесплатная,150 рублей в месяц бестолковый премиум аккаунт стоит,профать не надо годами,а достаточно 1 дня,я в этой игре достиг большего за 5 дней,чем тут за год игры.


на это и идёт расчёт,что люди запарятся сидеть в профлоках и поидут в банк лить в игру деньги,которые падают админам в карман....
  #17  
Старый 14.05.2009, 00:55
serg_t не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 41
Репутация: 10
serg_t Простой пользователь
По умолчанию

Я в игре совсем недавно, но успел попробовать профы шахтера, жнеца, лесника и алхима, в лесу и химке до мастера допрофал... К сожалению могу сказать точно - профы порезали все, причем последний раз совсем недавно... В шахте я копал 3 захода, причем первый сдуру не сохранил... пришлост начинать заново и могу сказать точно, что когда я копал в октябре в городской шахте дроп у меня был лучше, чем сейчас в глубокой на порядок... Общаясь с лесниками - порадовался, что ушел из лесу, ибо сейчас оттуда выносят почти наполовину меньше, чем я выносил в январе... если вспомнить про износ, то лес сейчас - мазохизм чистой воды...
У алхимов и кузнецов одна плюшка была-события, то как порезали их - ощутил на себе... причем это сделали 1 апреля... если на новичке в марте у меня за 5-6 часов профанья падало как минимум 2 раза профопыт, 2-3 раза деньги, пару раз боевой опыт, несколько экономий ресов и банок бодры, то когда я доварился до мастера после резанья событий деньги стали падать от силы 2 раза в неделю, профопыт - раз в 1-2 дня... с боевым опытом - это да, осталось как и прежде... пару раз в день по 5к давали... нужен он, как зайцу стоп-сигнал... А с экономией ресов - вааще веселье получалось - максимум на чем можно было сэкономить - на агресии, на всплеске - и на том - фиг..
А вааще, с сожалением должен констатировать факт, что игра медленно но уверенно умирает(
Хаддан - не первая, и даже не десятая онлайн-игра, где я пробыл какое-то время... но единственная, которая требует вливания ТАКИХ денег, остальные в этом плане отдыхают, при этом сам игровой поцесс, к сожалению, не становится ни лучше, ни качественнее, ни разнообразнее. При чем это можно назвать моим личным мнением - но есть факты - количество людейн онлайн постепенно становится все меньше и меньше, ибо вливать реал, как я посмотрю, давно надоело даже топ кланам, а напрофать тут хоть на что-нибудь - уже, к сожалению, не реально.
Я вот тоже очередные игры осваиваю, при этом нахожу такие, где и быть интересно, и лаги отсутствуют, и реал там, по-сути, если и нужен, то в таком количестве, что тока на цену моего броника я могу его раскидывать на право и налево как минимум полгода... потому и вернулся в шахту - удобно - нажал раз в 9 минут циферки и занимайся другими делами, хотя если так и дальше будет, чую и копать перестану, ибо скоро пока кирку сотрешь, как раз на ее ремонт ресов и накопаешь..
  #19  
Старый 14.05.2009, 08:01
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

профать давно забросил,т.к. скучно и выхлоп маленький,зарабатываю только с Лича да Урки ,иногда везет и рунки на 3 уровне падают,но без реала не получается,в неделю рублей 500 приходится кидать
  #20  
Старый 14.05.2009, 08:09
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Могу сказать только одно, с профессией шахтера действительно надо что-то делать. Я сужу по примеру своего соклана Слон*ика Спб. Извините, каким макаром Гранд мастер, имея высшие показатели добычи и наблюдательности, копают медь/железо беспрерывно по 4-5 часов?

П.с. Кортес, это тема про шахтеров, а не про твои походы на урху, оке?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Page generated in 0.0419 seconds (47.02% PHP - 52.98% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei