Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Результаты опроса: Какой коммуникатор лучше выбрать для указаных целей?
ASUS P750 3 18.75%
Glofiish X900 1 6.25%
Rover PC Q7 2 12.50%
ASUS P535 10 62.50%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 31.08.2009, 00:25
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

ASUS P535
Ибо деловой стиль, хорошие характеристики....
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #12  
Старый 31.08.2009, 05:41
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Сам больше склоняюсь к двум асусам 750 и 535... первый поновее и есть клава (так как привык уже на мобиле к обычной клаве) и колёсико, для удобства перемотки, но меньше экран.
У воторого экран больше и качество сборки надёжней и чуток дешевле, но нету клавы... главное - это удобство работы с вордом и аськой... при помощи стилуса...

Вот и думаю...
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #13  
Старый 31.08.2009, 10:30
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doggy Heart
Итого получается либо Асус 535 или глофиш x900, почему ты выбрал Асус? всё-таки глофиш этот более пальцеориентирован из-за неутопленого дисплея, а размер одинаковый 2.8 дюйма. Да и помощнее глофиш.. но в плане надёжности... асус мне самому более импонирует)

По совокупности моих предпочтений выбор действительно из этих двух...Почему выбрал асус?! Потому что я знаю сервисные центры асуса в москве...Про глофиш я знаю куда как меньше чем про асус...в данном случае пока не услышу от нескольких знакомых, разбирающихся в этом деле, хорошие отзывы об этом довольно новом для меня производителе, то лично для себя не куплю...
Помимо этого как я понял глофиш работает на пальцах, что на мой взгляд менее удодно чем стилус...Тебе охота чтобы дисплей был постоянно заляпан ?! плюс стилусом работа более точна...

Цитата:
Сообщение от Doggy Heart
Но по поводу qwerty клавы... почему с неё медленней печатать, чем с экрана? ведь она и предназначена для работы с большими текстами, там просто привыкать подольше, в большей степени даже не сама печать, а где какие символы и как куда перейти)
Обычно народ добавляет еще такой аргумент что печатать ты будешь с двух рук на хардклаве...а на сенсорах одной...типа быстрее...
Но тут опять же возвращаюсь к сути работы с вордом на карманнике...
Печатать "войну и мир" ты не будешь...тебе нужно будет только редактировать текс, что куда удобнее делать на самом тексте стилусом переодически поддтаскивая виртуальную клаву чем постоянно работать с хард клавой...

Цитата:
Сообщение от Doggy Heart
Единственный минус экрана ровера, хоть он и большой - это то, что под Wwga пока мало что подходит... тоже видео может быть обрезано по краям...
Не единственный, на мой взгляд эдакая "утонченность" дисплея в вертикаль не удобна уже сама по себе...Мне бы лично не очень понравилось читать что то когда строка состоит из двух слов...как то мне 3на4 соотношение сторон роднее....ну это мое личное так сказать предпочтение..

PS: На счет старый не старый...ну а кем считается то ?! У меня сейчас телефон nokia 6230i..ну да он не новый...но меня абсолютно устраивает и дизайном и функцианалом и надежностью...так что мне глубоко сиренево если кто то посчитает его старым =))))
  #14  
Старый 31.08.2009, 13:47
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

В общем если найду где 535 можно купить за норм деньги - тогда возьму его, если нигде не найду, то хз((

Цитата:
Сообщение от Vertige
Обычно народ добавляет еще такой аргумент что печатать ты будешь с двух рук на хардклаве...а на сенсорах одной...типа быстрее...



Не единственный, на мой взгляд эдакая "утонченность" дисплея в вертикаль не удобна уже сама по себе...Мне бы лично не очень понравилось читать что то когда строка состоит из двух слов...как то мне 3на4 соотношение сторон роднее....ну это мое личное так сказать предпочтение..


Ну если стилусом печатать, то тоже получается обе руки заняты) одна держит телефон, другой печатаешь + в транспорте при качке сложнее попасть на нужную кнопку) Хотя не знаю, может со временем рука набивается)

А на вытянутом по вертикали экрану можно читать в горизонтальном режиме) так строчки длиннее получаются и глаза меньше устают)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Doggy Heart, 31.08.2009 в 16:48.
  #15  
Старый 02.09.2009, 00:30
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Мда... 535 продаётся если только, то старой версии и WM 5.0 и прощивки на 6.1 нету.
Роверы лучше и качественней не стали, как и глоуфиш...

В общем буду брать ASUS P750, к тому же есть оф прошивка и много всяких новшеств для него) Спасибо за помощь и советы)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #16  
Старый 02.09.2009, 22:11
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Тему можно закрыть.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.

Page generated in 0.0321 seconds (39.60% PHP - 60.40% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei