Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 21.03.2011, 15:42
Аватар для Евгения Евгения не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщения: 29
Репутация: 11
Евгения Простой пользователь
Отправить сообщение для  Евгения с помощью ICQ
По умолчанию

по моему проще показать эту темку инквизиторам в приват....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2011, 22:54
Аватар для Инкассатор Инкассатор не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 156
Репутация: -18
Инкассатор Почти без шансов
По умолчанию

Инки, ответьте уже на данную тему, тема ещё с 04.07.2010 или вы сами не знаите ?
__________________
Если на тебя льют грязь, значит ты все делаеш правильно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.03.2011, 23:00
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения
по моему проще показать эту темку инквизиторам в приват....
Проще наверно=)

Я спрашивал когда-то DAMУ по этой теме, она сказала, что ответить на эти вопросы не может. Отписала мне на тот момент, что valerij78(сейчас он уже в отпуске) может ответить по этой теме. Он довольно редко появлялся онлайн, да и я тоже. не был мной пойман отвечающим на вопросы и онлайн=)
Сейчас тема существует в виду отсутствия ответа на нее ОИ и просто так Вопросы, затрагиваемые в теме весьма актуальны и по сей день
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.04.2011, 00:00
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

+еще вопросы есть - бои когда противник стабильно помирает на шипах убивая при этом другого игрока, т.е. ничьи это не договорные бои? Так же двое бьют постами друг друга и убивают друг друга в ничью, это ведь не договорные бои, верно?

По кулачным боям тоже многое не ясно:

-можно ли сказать, что когда в кулачных боях бьют "кулачком"(нет пилума, астралок, адского огня) / неэффективно использующимся заклом (эффективных заклов нет и астралок нет, пилума нет..), а противник кидается астралками эффективно - это дог. бой?

-допустим один игрок юзает пилум, а у второго хп немного в кулачке и он пилум не юзает и помирают от пилума, это тоже непонятно дог. бой или нет.

По хорошему, надо бы где-то регламентировать все это, но судя по ответам ОИ в этой теме, это не совсем те вопросы, которые должны быть прозрачными.

С наступающим 1 апреля ВСЕХ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2011, 00:11
Аватар для -УкрДАЗТ- -УкрДАЗТ- не в сети
Воин
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщения: 220
Репутация: 3
-УкрДАЗТ- Ниже среднего
По умолчанию

Мда Тема ЗАдержалась Сильно. Пора бы уже Ответить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2011, 00:32
Аватар для --Barracuda-- --Barracuda-- не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 282
Репутация: 23
--Barracuda-- На правильном пути
По умолчанию

ап, всем интересно
__________________
Сила в силе
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2011, 03:35
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димьен
-допустим один игрок юзает пилум, а у второго хп немного в кулачке и он пилум не юзает и помирают от пилума, это тоже непонятно дог. бой или нет.
Не к тому отнес, извиняюсь...имел в виду бои голыми только с оружием с небольшим кол-вом хп и пилумом.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2011, 13:40
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Интересный вариант был предложен инквизитором Maximus_Valme в этой теме
Сообщение от Vickey Alexis
опять же, качание на пухах с полными хп... а у кого то есть перк 42+лвла у кого то нет, на нуб лвлах, кто-то танк а кто-то уворот у которого в 3-4 раза меньше хп и с пухой неповертишься... вроде все соблюдаем а выходит разрешенная инками неравная ситуация
Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Смысл в том, чтобы подобрать РАВНОГО ПО СИЛЕ противника, чтобы было интересно обоим проводить бои, стимулирование которых осуществляется в виде очков пути. Т.е. бои в Хаддане нужны не для того, чтобы вы быстро взяли 5ступень пути, а для развлечения игроков. -->
Предлагается поиск равных по силе противников. Это, конечно, интересно, но вопрос кача пути на пушках с хп в целом не разрешает(если качать путь, то надо много соперников с противоположным путем, так как есть ограничение в 10 боев в сутки. А много равных по силе и хп игроков можно найти на арене? особенно танку с его родными хп с выносливостью). Однако, есть явное указание на цель проведения боев на арене - развлечение игроков. Т.е. если я хочу просто прийти и покачать путь на арену, а не развлекаться и не выяснять кто сильнее, доверить это дело рандому - кто первый астралку/снежок бросит или ударит, то это неправильно.

Все же подожду ответа здесь, а пока на арену не ногой....а то глядишь убью какого-нибудь 5 лвл, который для прикола создал кровавый бой и хочет подраться, а мне это за договорняк зассчитают=)) или 10 рандомных боев с астралками, да и неотхеленным нельзя - каторга. А отхеленным у меня хп много, даже в кулачке. очень часто побеждать буду на пухах или в кулачных боях, а это заведомо известный результат боя
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Page generated in 0.0220 seconds (57.72% PHP - 42.28% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei