Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #191  
Старый 11.04.2007, 16:31
Yanicka6666  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалуюсь!!!

Персонаж Yanicka6666. Вот копия вынесенного решения!

15:24 Вездесущий: Внимание! Khashidius [14] подверг персонажа Yanicka6666 заклинанию Молчание (6 часов). Причина: флуд смайлами ст. 13 НО, рецидив.
считаю, что необоснованно, было всего несколько самйлов, а потом я общалась с другими шахтерами, а этот ваш инквизитор или кто он там, всех ни за что!!! 6 часов-необоснованно, зачем создавать смайлы, если нельзя их вставлять, и то не больше 2-ух
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 11.04.2007, 16:34
Yanicka6666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Yanicka6666
http://www.haddan.ru/user.php?id=177039

15:24 Вездесущий: Внимание! Khashidius [14] подверг персонажа Yanicka6666 заклинанию Молчание (6 часов). Причина: флуд смайлами ст. 13 НО, рецидив.
Считаю необоснованно, так как было всего 2 смайла! А ваш инквизитор извините всех подряд ни за что, половина персонажей молчат.



Вы наказаны за не просто за Флуд смайлами, а за рецидив! При рецидиве сроки больше. Впредь будте внимательны.

Последний раз редактировалось _Sam_, 14.04.2007 в 17:04.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 11.04.2007, 21:23
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

1.W_I_T
2.http://haddan.ru/user.php?id=16604
3.20:04 Вездесущий: Внимание! chopstick [8] подверг персонажа W_I_T заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд смайлами, рецидив, ст. 13 НО.
4.Хмммм Флуд смайлами да ещё и рецидив?

2 смайла с небольшим интервалом.... не 3 а 2 и не поряд-за что непонятЪно и ещё рецидив написали.... Вроде подобных нарушений 1-о ии 2-а от силы было....



Наказание правомерно.

Рецидивом нарушений признается совершение нарушений персонажем, имеющим судимость за ранее совершенное нарушение.
Изображения
 
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось _Sam_, 14.04.2007 в 17:16.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 11.04.2007, 21:24
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

И Ещё Скрипт
Изображения
 
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 11.04.2007, 22:07
Кербес  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба

1. Кербес
2. http://haddan.ru/user.php?id=150041
3. 20.16 ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй подверг персонажа Кербес заклинанию Молчание (10 мин.).. Причина: флуд смайлами ст. 13 НО.
4. ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй.
5. Суть жалобы: молчанка за использование двух смайлов в двух разных сообщениях - не слишком ли? Конечно, интервал после использования большого смайла 10 минут. Но интервал для чего? В законах Хаддана:
13.1.2 ...более, чем в 3 раза, во фразах, разделённых интервалом по времени менее десяти минут...
Из чего вполне закономерен вывод, что это интервал между использованиями больших смайлов, а не смайлов вообще.
Смайл №1 - :Ukraine:, использован в 20.12.
Смайл №2 - , использован в 20.16.
Скрин, увы, сделан чуть позднее, чем следовало.

Закономерна ли молчанка? И если да, то почему в законах Хаддана об этом не сказано прямо?

P.S. Конечно, вряд ли стоит тревожить Инквизицию из-за 10 минут. Но у меня в то время висел знак "Чист перед законом". Обидно впустую ждать неделю. И 25 монет жалко...
P.P.S. Законы Хаддана: 11.1 Злоупотребление верхним регистром - чрезмерное использование заглавных букв в сообщении наказывается предупреждением.
Ник некоего персонажа "ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй" содержит 9 заглавных и 8 обычных букв. Это не ЗВР всякий раз, когда он пишет сообщение?




Я вижу скрин наказания, но в скрине не видно всей витации...выложите полный скрин.
Изображения
 

Последний раз редактировалось _Sam_, 14.04.2007 в 17:21.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 12.04.2007, 18:31
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

1. ВМКСС-flex
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=186229
3. время примерно 17:00 12 апреля по хаддану! причина РВИ!!
4.Khashidius
5. за что абсолютно не понял!!!! в общем чате я написал одну лишь фразу!!! вот она дословно с учетом регистра!!
"Лучший игровй сервер - ЗЕМЛЯ. Карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но уж если забанит..."
блин - это анекдот!! а не РВИ!! и уж на 2 часа молчанки не тянет!!
в случае моей правоты требую извинений от Khashidius и моральной компенсации 100мн!!
мне 171 опыта до 7 лвл оставалось и мне не приятно что меняс этим никто не мог поздравить!!
а также я прохожу проверку на чистоту!!!



Без скрина не могу вынести решение. Прикрепите скрин.



ЗЫ.Поздравляю с Уровнем!

Последний раз редактировалось _Sam_, 14.04.2007 в 17:29.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 15.04.2007, 02:44
Джентельмен удачи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ник Повилитель_сердец.
Ссылка http://www.haddan.ru/user.php?id=114717
В 01:34 14 апреля.
Inquisitorium
Я в чат всего три смайла прислал, и через десять минут мне "01:34 Вездесущий: Внимание! Inquisitorium [13] подверг персонажа Повилитель_сердец заклинанию Молчание (2 часа). Причина: флуд смайлами ст. 13 НО, рецидив" Какой рицидив?За три смайла?Я знаю меру!Я лично считал!Не может этого быть!Прошу принять меры!Два часа ни за что!У меня были конфликты с инквизиторами ,но чтобы так подло поступить!


Прикрепите скрин пожалуйста. Без него не могу оценить ситуацию.

Последний раз редактировалось _Sam_, 15.04.2007 в 16:30.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.04.2007, 21:48
Морана  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Морана
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=182003
3.20:40 Вездесущий: Внимание! mary333 [10] подвергла персонажа Морана заклинанию Молчание (2 часа). Причина: оскорбление ст.32 НТХ.
4. mary333
5.Я писала главе сообщесва как меня оскорбили и доказывала,а инквизитор написал,что я оскорбила.Помогите мне!sn0rky докажет,что я невиновна!
Меня подставили!Член из нашего общества UFO777 написал инквизитору,что я обматерилась!Я его ни разу не обматерила!Клянусь вам!Сообщение легко подделать!Вас обманули!Он сейчас надо мной все время смеется!
Удалите.Я доказала,что невиновна.Простите за беспокойство


Прикрепите скрин или вышлите его мне на имэйл. Без него не могу разобраться в ситуации.

Последний раз редактировалось _Sam_, 17.04.2007 в 13:25.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 17.04.2007, 02:14
Большой Болик  
Сообщения: n/a
По умолчанию Не за то молчу дали.

1.mary333
2. http://haddan.ru/user.php?id=143502
3. оскорбление
4. ??????????
5. легкий мат был, не адресованный ни к кому, признаю..... но кого я оскорбил, прошу мари разъяснить! :-)
Скрины есть!

Если есть скрины - выкладывайте.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Большой Болик, 17.04.2007 в 22:09.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.04.2007, 13:09
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

. Имя Персонажа
2. Ссылка на персонажа в Хаддане
3. За какое нарушение были наказаны, предположительное время наказания или копия лога наказания
4. Ник Инквизитора или Послушника Инквизиции, наложившего молчанку
5. Краткое обоснование почему вы считаете себя невиновным


1. Ларина
2. http://haddan.ru/user.php?id=69882
3. 11:56 Вездесущий: Внимание! Древний [17] подверг персонажа Ларина заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд ст. 12 НО.
4. Древний [17]
5. считаю себя невиновной потому что по закону Хаддана

Статья 12. Флуд.

Флуд - многократное (более двух раз) повторение в чате одной и той же, либо похожей фразы с промежутком между фразами менее пяти минут. Отправка в чат бессмысленного набора букв, символов или цифр. Флудом также считается одновременное обращение в общем чате к десяти и более игрокам с предложениями о проведении боя, любыми видами рекламных предложений, либо бессмысленными или повторяющимися фразами - наказывается молчанием сроком от одного часа.

скрин есть, немогу загрузить сюда, тем не менее проверьте пж по логам, никакого флуда с моей стороны не было


Жалоба удовлетворена частично.
Наказание снято мной.
Флуда действительно не было. Послушник Инквизиции счел Ваши сообщения Помехой в работе.
Послушник Инквизиции Древний получает устное предупреждение за неправильно оформленную причину.

Помехой в работе Ордена Инквизиции является:
1.Навязывание разговоров Инквизитору:
если инквизитор попросил прекратить разговор с ним , то он должен быть прекращен, независимо от темы, далее данный разговор считается помехой в работе инквизиции;
2.Разговоры "с самим собой"( сообщения, не адресованные конкретным игрокам и не несущие в себе смысла);
3.Проводить опросы в чате;
4.Копировать логи боев и других системных сообщений.
5.Опубликование системных сообщений в общем чате наказывается согласно ст.46 "Закона о Нарушениях на Территории Хаддана"

Последний раз редактировалось _Sam_, 17.04.2007 в 13:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Page generated in 0.0429 seconds (55.35% PHP - 44.65% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei