Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #2221  
Старый 24.09.2012, 00:10
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Непонятный Терек?
Имелось ввиду на евроарене.И если быть объективным, то теперешняя серия это периодические успехи и больше ничего.Да, к Тереку не надо относиться как к очковому донору, но и завышать его заслуги тоже не надо
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #2222  
Старый 24.09.2012, 00:13
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Непонятный Терек? Ну так же можно было сказать про Рубин, когда он вышел из ПерДива и дважды подряд стал чемпионом + еще Барсу уделал на Камп Ноу. Если смотреть результат, то Терек обыграл СпаМ, Зенит и Рубин, что как бы невозможно для "хз какой" команды (ну в одном матче повезти могло, но в 3 в жизни не поверю). Насчет уровня можно посчитать хотя бы количество сборников в ЧР и ЧУ, сборники все-таки показатель.

З.Ы. ну то что всего 2 команды постоянно разыгрывают 1 и 2 место это не показатель, вон в Испании тоже самое, только там эти 2 клуба в большинстве случаев фавориты встреч на евроарене.

Про две команды это временно) за золотом еще рано, но надеюсь в этом сезоне Днепр возьмет серебро. В прошлом сезоне Металлист реально за золото боролся, но в конце сезона сдулись, видимо не хватило их на ЧУ и ЛЕ.

А про Терек скажу что это все таки команда выскочка, всегда есть команда открытия в чемпионате. Не хватит их на сезон, посмотришь где они будут в конце сезона. Правда учесть как сейчас хандрит лидеров то у них есть шанс где-то в верхушке оказаться, но асе равно далеко не в самом верху.

Добавлю на счет сборников. Ну тут вне конкуренции, в РПЛ легионеров больше, соответственно и сборников своих стран. Ну нет у нас такой возможности в последний момент подписывать в три дорога таких игроков как Халк и Витсель. Кто-то выезжает за счет денег, кто-то своих воспитывает, в каждого свой путь.
К сожалению мы не то что не можем продавать газ и нефть, а еще и покупаем это благо, замечу что тоже в три дорога))
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 24.09.2012 в 00:34.
  #2223  
Старый 24.09.2012, 09:55
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Игорь Денисов:
- В "Зените" собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.

- Что ж, тогда придется отрабатывать действующий контракт в дубле, а единственным утешением станет семья. Только общаясь с детьми и супругой, можно хоть как-то забыть профессиональные невзгоды.

- А разве я сделал что-то подлое или грязное? Я, во всяком случае, открыт для диалога. Более того, именно его хотел и хочу.

Все ожидаемо, но не думал что это так быстро произойдет и так радикально.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #2224  
Старый 24.09.2012, 10:54
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Юрий Семин подал в отставку?

Киевское "Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина после поражения от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:4 матче 1/16 финала Кубка Украины.

Как стало известно "Чемпионат.com", российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолёт, который доставит динамовцев обратно в Киев.

От себя добавлю что это полный провал и позор. Еще никогда Динамо не проигрывало Шахтеру с разницей в три мяча.

Цитата:
По информации источника в Динамо Киев, Юрий Семин написал заявление на увольнение.

Об этом сообщает footballtransfer.com.ua со ссылкой на собственный источник в клубе.

Как сообщает издание, такое решение 65-летний наставник принял после очередного разгромного поражения столичного клуба.

Напомним, Динамо на выезде уступило Шахтеру (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних пяти поединках. А разница голов - 7:14 не в пользу Динамо. Во внутреннем первенстве киевляне после 9-ти туров занимают лишь третье место.

Думаю свершилось, на что так надеялись фаны Динамо Киев
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 24.09.2012 в 11:45.
  #2225  
Старый 24.09.2012, 13:20
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Думаю свершилось, на что так надеялись фаны Динамо Киев
Вот куда надо было Петреску идти))))А не в московское Динамо, которое по швам трещит)))
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #2226  
Старый 24.09.2012, 17:00
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Блин, радует меня Шахта.... если сложнейшую группу пройдут, то могут пошуметь в этой ЛЧ....

А по Зениту, с чего там Кержаков решил,что он такого же уровня,как Халк я хз.... это ржака просто....

А Московское Динамо щас на взлёт пойдёт... Думаю сезон в первой 8-ке таки точно закончат....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
  #2227  
Старый 24.09.2012, 17:21
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
Блин, радует меня Шахта.... если сложнейшую группу пройдут, то могут пошуметь в этой ЛЧ....

А по Зениту, с чего там Кержаков решил,что он такого же уровня,как Халк я хз.... это ржака просто....

А Московское Динамо щас на взлёт пойдёт... Думаю сезон в первой 8-ке таки точно закончат....

Вот и мне интересно что они покажут в играх с Ювентусом и Челси.

Но в чемпионате просто рвут и мечут, посмотрим на них в ЛЧ, интересно.

А тем временем:
"Зенит-Арена" подорожала
Стоимость строительства стадиона «Зенита» достигла 43 миллиардов рублей.

Я просто в шоке, у меня нет слов, это же почти полтора миллиарда долларов? И это стоимость стадиона. Не реальные цифры.

Цитата:
ОФИЦИАЛЬНО: Юрий Семин покинул Динамо
Имя его преемника назовут в ближайшее время
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 24.09.2012 в 17:35.
  #2228  
Старый 24.09.2012, 18:29
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин покинул свой пост после матча Кубка Украины против «Шахтера» (1:4).

«Футбольный клуб «Динамо» благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности.

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #2229  
Старый 24.09.2012, 18:33
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Матч 1/16 финала Кубка России между «Салютом» и «Спартаком» будет показан в записи на телеканале «Россия 2», информирует официальный твиттер РФПЛ.

Возможно, прямая трансляция игры будет вестись на телеканале «Спорт 2». Напомним, что встреча между «Салютом» и «Спартаком» состоится 26 сентября в 20.00.

Кроме того, ВГТРК будет транслировать следующие матчи:

«Торпедо» Москва – «Динамо» – 26 сентября 19.00

«Урал» – «Анжи» – 27 сентября 18.00

«Томь» – ЦСКА – 26 сентября 16.30

«Тюмень» – «Алания» – 27 сентября 16.00

«Енисей» – «Рубин» – 26 сентября 14.30

«СКА-Энергия» – «Амкар» – 25 сентября 12.00
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #2230  
Старый 24.09.2012, 18:34
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

У полузащитника «Спартака» Ромуло диагностировано повреждение крестообразных связок колена, сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, бразильский хавбек получил травму в ходе матча 9-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (3:1).

Результаты медобследования выявили у него разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, частичные разрывы задней крестообразной и внутренней боковой связок коленного сустава.

Ромуло предстоит операция в Германии и длительное восстановление.
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Page generated in 0.0618 seconds (32.60% PHP - 67.40% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei