Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #251  
Старый 12.05.2013, 16:09
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
Вещи топов - это лички и ювелирка с пати) Великая кровь же одевается на 20-м))

Ну, тогда и эпик 30-кам оставьте, чо. С таким подходом-то.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 12.05.2013, 16:15
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Ну, тогда и эпик 30-кам оставьте, чо. С таким подходом-то.

Эпик от мифа не так уж и сильно отличается) Основное его преимущество - прочность, которая на 30-м не нужна по сути, там нет бешеного износа
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 12.05.2013, 16:21
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
Эпик от мифа не так уж и сильно отличается) Основное его преимущество - прочность, которая на 30-м не нужна по сути, там нет бешеного износа
давайте не будем забывать про разницу в статах у 60 и у 30. даже если шмот "не так уж отличается", то простите, ~120 мудры и > 250, отличается как бы, не?
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 12.05.2013 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 12.05.2013, 16:25
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
давайте не будем забывать про разницу в статах у 60 и у 30. даже если шмот "не так уж отличается", то простите, ~120 мудры и > 250, отличается как бы, не?

Ну так если 60-й без всплеска бьет ботов 60+, которые отличаются и по шмоту достаточно сильно, а также по статам, то почему же 30-й не может так же хотя бы под всплеском?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 12.05.2013, 16:28
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну так если 60-й без всплеска бьет ботов 60+, которые отличаются и по шмоту достаточно сильно, а также по статам, то почему же 30-й не может так же хотя бы под всплеском?
да потому что, простите, на 60 левеле, в лабе в том же боты почти все маги, или не так? маг 60 имеет защиту от магии и спокойно справляется с примерно равными ему ботами, а вот на 40-43 ом левеле боты почти все физы, на 30ом не помню. + 60 левел имеет кучу развитых талантов, которые ему и хп дают в том числе. разница очень большая, и проводить параллель тут не уместно просто.
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 12.05.2013, 16:30
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
давайте не будем забывать про разницу в статах у 60 и у 30. даже если шмот "не так уж отличается", то простите, 120 мудры и 250, отличается как бы, не?

Никто не забывает) а еще помним об уроне с талантов, который дает неплохую прибавку, особенно если использовать заклинания с несколькими типами урона. Но тут поднимали вопрос о катастрофической нехватке хп и о том как же белому магу плохо живется на маленьких уровнях. Предлагаем варианты как это исправить - не нравится.
Раньше чб бегали 7+7 и очень хорошо себя чувствовали. Сейчас отчасти это возвращают. Откуда столько негатива непонятно.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 12.05.2013, 16:36
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
да потому что, простите, на 60 левеле, в лабе в том же боты почти все маги, или не так? маг 60 имеет защиту от магии и спокойно справляется с примерно равными ему ботами, а вот на 40-43 ом левеле боты почти все физы, на 30ом не помню. + 60 левел имеет кучу развитых талантов, которые ему и хп дают в том числе. разница очень большая, и проводить параллель тут не уместно просто.

Можно вопрос, вы читаете что я пишу или нет? Я про ботов 60+, которые в ЦУ, я говорил в основном про критов 62-х, критов в фулл мифе. 5 таких критов не убьют белого с 3000 хп 60-го уровня. Покажите мне критов на 30-м в лабе или на заслоне, которые смогут нанести урона хотя бы в половину меньше, чем пятерка таких критов. У Жреца же будет больше плюсов, а значит легче ситуация с ботами.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 12.05.2013, 16:38
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
....... Откуда столько негатива непонятно.

Весь сыр-бор данном случае из-за того, что нет призывных существ в анонсе заклов.

И вторую атаку на 30- 100%-ю по статам не сделать.

А 40+ будут в плюсе- это не вопрос даже. Все будет зависеть от того, будет ли привязка и ограничения кругов магии в зависимости от уровня и если да, то каким образом.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.05.2013, 16:40
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
Эпик от мифа не так уж и сильно отличается) Основное его преимущество - прочность, которая на 30-м не нужна по сути, там нет бешеного износа
А миф от редкого не так уж сильно отличается) Так и придём к тому, что вещи +0 надо носить)
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.05.2013, 16:45
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Можно вопрос, вы читаете что я пишу или нет? Я про ботов 60+, которые в ЦУ, я говорил в основном про критов 62-х, критов в фулл мифе. 5 таких критов не убьют белого с 3000 хп 60-го уровня. Покажите мне критов на 30-м в лабе или на заслоне, которые смогут нанести урона хотя бы в половину меньше, чем пятерка таких критов. У Жреца же будет больше плюсов, а значит легче ситуация с ботами.
а вы читаете? я же написал, на 30 я не помню, кто физы или нет. но вы опять не понятно как считаете, даже под всплеском на 30 левел ну максимум 2к хп будет, если конечно не в артах перс с головы до ног. боты секирщики, скажем, имеют 1-2 атаки в среднем, урон с каждой секиры думаю около 250-300, ок, их трое, скажем и опа, если не вынесли, то практически всё хп нам снесли. без защиты даже с лечилкой второй раунд скорее всего сливной, потому что лечилка пройдёт скорее всего после атаки ботов ...
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Page generated in 0.0311 seconds (47.82% PHP - 52.18% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei