Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 13.11.2008, 19:19
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Люди ) ....

Неужели вы так наивны, считая, что это ослабит бойцов ХР, закаленных по большей части на том, против чего они сейчас борятся? Я так не думаю, потому:
1) Этим вы решили лишь напакостить бывшим кланам сокланов ХР(причем далеко не всем) - подло, но наверное приятно
2) Т.к. вы еще никому так не сливали до этого - решили хоть как то отыграться на более слабых противниках.
3) Данные кланы не будут являться причиной заключения между нами и вами мира, как бы вы на них не действовали - разговор(если из ваших кто его умеет вести), ведется с представителями клана ХР, а не Осгилиата, Героев Меча и Магии, ОП, БЛ, Со Беркута, Бессмертных и т.д.
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.11.2008, 19:28
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

А какая разница ослабит или нет...
ЭКВ застаиваться не будет...
по второму - кто сливает я не знаю, но то что на 1 нашего бойца в бою приходиться минимум три члена ХР это факт =))
И все равно бои выигрываем.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось Ибо, 14.11.2008 в 22:54. Причина: Поправил
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2008, 11:50
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Неужели вы так наивны, считая, что это ослабит бойцов ХР, закаленных по большей части на том, против чего они сейчас борятся? Я так не думаю, потому:
1) Этим вы решили лишь напакостить бывшим кланам сокланов ХР(причем далеко не всем) - подло, но наверное приятно
2) Т.к. вы еще никому так не сливали до этого - решили хоть как то отыграться на более слабых противниках.
3) Данные кланы не будут являться причиной заключения между нами и вами мира, как бы вы на них не действовали - разговор(если из ваших кто его умеет вести), ведется с представителями клана ХР, а не Осгилиата, Героев Меча и Магии, ОП, БЛ, Со Беркута, Бессмертных и т.д.
Ну мне впринцепи парралельно на это
А насчет слива .... Ну ктулх правельно сказал , вы сидите в храме пока часть наших бойцов не уйдут в лаб или оффлайн , ток тогда выползаете
И стабильный бой 15 на 8-7. наших , и то мы вас выносим таким составом ... Было и 3 на 10-15 ваших и то вынесли .... Так что помолчите насчет слива то
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2008, 13:13
taras-prf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Давно форум не читал - зашол сегодня - весело)))
Конечно мы сливаем ХР )) пример слива) http://haddan.ru/blog.php?id=43560520, http://www.haddan.ru/blog.php?id=43671337 - еще можно очень много подобных "проиграшей" привести в пример)) но смысла не вижу - Ведь ХР красиво говорит сидя в Храме)
Удачи в игра)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2008, 14:17
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras-prf
Давно форум не читал - зашол сегодня - весело)))
Конечно мы сливаем ХР )) пример слива) http://haddan.ru/blog.php?id=43560520, http://www.haddan.ru/blog.php?id=43671337 - еще можно очень много подобных "проиграшей" привести в пример)) но смысла не вижу - Ведь ХР красиво говорит сидя в Храме)
Удачи в игра)
ого, нечего себе вы даете! сильны)
__________________
CONQUER NEW HEIGHTS!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2009, 19:12
Oridanne не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщения: 17
Репутация: 11
Oridanne Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Oridanne
По умолчанию

теперь в этой теме пиши:
Военные действия с упомянутыми кланами завершены в односторонем порядке. В цитадели дипломатия не может быть выставлена в связи с программными особенностями дочерки. Ознакомиться с нашей дипломатией относительно ваших кланов можно здесь http://nliga.su/index/0-2

Начиная с этого момента любое нападение не допустимое нашей политикой будет расценено как прямая агрессия к клану НЛ с соответствующими последствиями.

с Ув. И.О.Главы Новая Лига
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.

Page generated in 0.0227 seconds (51.86% PHP - 48.14% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei