Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 25.06.2010, 16:01
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Старая добрая игра в новом облике

С сегодняшнего дня бои в Хаддане переходят абсолютно на другой уровень. Теперь о ходе боя можно не только прочитать - его можно посмотреть! Перед вами первая версия анимированного боя в нашей игре.



В анимированном бою игрок предстает в виде карты, однако не теряет свой образ и в этом новом облике. В руках остаётся оружие, в появившихся глазах - боевой задор. Теперь можно смело отправляться в бой.

С момента показа демо-версии был сделан большой шаг вперёд. Мы тщательно проработали отображения для абсолютно всех событий в бою, начиная от удара, кончая уворотом, шоком, употреблением эликсиров, заклятий и талантов.

В новой версии полностью переработана и оптимизирована панель управления персонажем в бою. Теперь она компактнее и гораздо удобнее в обращении.

В логе боя также произошли разительные доработки. По просьбам опытных игроков, изучивших фразы Вездесущего наизусть и способных самим комментировать бои не хуже добавлено упрощённое текстовое описание действий игрока. В упрощённом виде игрок сможет четко увидеть совершенное действие и результат от него без дополнительных описаний.



Для любителей классического вида проекта мы конечно же оставили все старые интерфейсы. Переключение между видами лога и анимацией очень просто и вы можете менять отображение так, как вам больше нравится в любое время.



Хочется предупредить, что текущая версия отображения боя является тестовой, возможны возникновения ошибок в различных браузерах. Если Вы заметили ошибку - пожалуйста напишите об этом в данном топике с указанием лога боя и описанием ошибки. Активно ищущие ошибки игроки по достоинству будут награждены медалями.

Сегодня сделан первый шаг к анимации в проекте, а впереди ещё много новых изменений. Следите за нашими новостями!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 29.06.2010 в 17:50.
  #21  
Старый 25.06.2010, 21:04
Аватар для I I I I I I I I не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщения: 1,000
Репутация: 146
I I I I Продвинутый пользовательI I I I Продвинутый пользователь
По умолчанию

Бред!
Верните обратно!
  #22  
Старый 25.06.2010, 21:09
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

Срочно сделайте плиз отключение этого бреда в инфе!
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
  #23  
Старый 25.06.2010, 21:13
Аватар для Dark Angel17 Dark Angel17 не в сети
Архангел
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Украина, г. Глухов)
Сообщения: 818
Репутация: 185
Dark Angel17 Его начинают уважатьDark Angel17 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Dark Angel17 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uber_Mephisto
А эт при нажатии этих кнопок- моно вернуть старую систему...)
Люди, как я уже говорил ответ Админов таков:" Не нравиться- отключите и не парьтесь..." вот и все...Эт для "зеленых" новичков... чтоб затягивало их наверное... эт мы привыкли к старому, а новичкам- тупо не нравиться наверное...
__________________
Силен не тот кто не упал, а тот кто падал и вставал...
23:07 ******* => *Dark Angel17* Я просто не помню кого я добавлял, контактов, как у чингиза денег)(речь о добавлении в скайп)

А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #24  
Старый 25.06.2010, 21:20
Hogard не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 113
Репутация: -5
Hogard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Для тех, кто в танке...
Если НЕ установлена нужная версия ФЛЕШИ, НЕВОЗМОЖНО перейти на нормальный бой во время оного.
Вырубайте чушь или перенесите переключение в настройки!!!
  #25  
Старый 25.06.2010, 21:20
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

переодически возникает какая то ересь с ходом если в бою выскакивают "числа". Т.е невозможно сделать ход, жмешь Ударить - ничего не проиходит,нужно или перезайти или обновить стр. очень неудобно
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #26  
Старый 25.06.2010, 21:33
rougyr не в сети
Вожак
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 411
Репутация: 79
rougyr Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  rougyr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gapo
жуть... мы теперь M&Mденсы....

+1, точно)))

Я НЕ ХОЧУ быть M&Mденсом, и не хочу переключать каждый бой.
Сделайте отключение этого убожества в настройках в инфо перса - чтобы один раз убрать галочку, и забыть об этих "задорных глазках", как о страшном сне.
Я в Хаддане до сих пор, потому что меня коробит от флеша, висяков из-за анимации и ярких красок в других современных играх. Не уберете - уйду нах.
Клан-вары недоработаны, магам грозят "позитивные" изменения (ага, умирать как класс будем с улыбкой на лице), дроп с Лича порой не окупает эликов, затраченных на него одним человеком (не то что износа), курс амн на Бирже обещали поднять программно еще месяца полтора назад... а они карты рисуют с глазками...убило.

Да, еще вопрос - что за подарок вы обещаете теперь на главной странице новичкам при регистрации?
__________________
Бу!
  #27  
Старый 25.06.2010, 21:36
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
переодически возникает какая то ересь с ходом если в бою выскакивают "числа". Т.е невозможно сделать ход, жмешь Ударить - ничего не проиходит,нужно или перезайти или обновить стр. очень неудобно

тоже на инкорне столкнулся с подобной проблемой, раздражает ужОс!
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
  #28  
Старый 25.06.2010, 21:46
Аватар для Azmodan Azmodan не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 76
Репутация: 9
Azmodan Ниже среднего
Отправить сообщение для  Azmodan с помощью ICQ
По умолчанию

+1.. проблематично, особенно жнецам и лесникам..
Анимашка конечно весёлая, но хоть внешний облик Удары/Блоки можно было оставить..
Вертикальный привычнее и удобнее.
Горизонтальный - чушь..
  #29  
Старый 25.06.2010, 21:52
Аватар для Dark Angel17 Dark Angel17 не в сети
Архангел
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Украина, г. Глухов)
Сообщения: 818
Репутация: 185
Dark Angel17 Его начинают уважатьDark Angel17 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Dark Angel17 с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, довольно таки долго делали возможность играть через другие браузеры, зделали)) а теперь будут исправлять все возникшие проблемы в связи с МЕГО мультиками)) Ухахахахахахахах)
__________________
Силен не тот кто не упал, а тот кто падал и вставал...
23:07 ******* => *Dark Angel17* Я просто не помню кого я добавлял, контактов, как у чингиза денег)(речь о добавлении в скайп)

А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #30  
Старый 25.06.2010, 21:54
Аватар для Azmodan Azmodan не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 76
Репутация: 9
Azmodan Ниже среднего
Отправить сообщение для  Azmodan с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу не добавить)
Лично мне сокращённый лог боя очень удобен...
Но юмор так и остался))

Цитата:
20:51:02 Единорог VIInpc: читает заклинание из книги Исцеление.
До чего умное создание...)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Page generated in 0.0275 seconds (61.24% PHP - 38.76% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei