Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 03.03.2011, 13:08
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 765
Репутация: 548
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачный Клинок
Ничего ты не понимаешь. Персонаж, не важно какого левла, хОленый и лелеяный, растившийся методом проб и ошибок не один месяц, гораздо роднее нового болванчика, раскаченного за короткое время. Старый друг лучше новы двух, а старый перс лучше новых двух инкорн

да уж...а новеньким тяжело объяснить, что мне другой перс и не нужен, что этот самый самый лучший, ток немного косячный

спасибо всем кто помогает!!!
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
  #22  
Старый 03.03.2011, 13:14
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

А вот такая помощь со стороны других игроков случайно не является фин. прокачкой..
А то странная мода какая-то пошла...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #23  
Старый 03.03.2011, 13:19
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
А вот такая помощь со стороны других игроков случайно не является фин. прокачкой..
А то странная мода какая-то пошла...
Переводы идут на инковскую ячейку, откель там финпрокачка? И почему "мода"? Издревле такое практикуется.
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
  #24  
Старый 03.03.2011, 13:27
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
А вот такая помощь со стороны других игроков случайно не является фин. прокачкой..
Не является. Потому, как невма писала, что всем всё потом возместит
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #25  
Старый 03.03.2011, 15:28
Аватар для мишаня великолепный мишаня великолепный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 55
Репутация: 8
мишаня великолепный Ниже среднего
По умолчанию

Поможем Невме))
  #26  
Старый 03.03.2011, 22:34
Azazelv  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вуарабэй
по делом тебе)).я тебе дам совет создай новую инкору и качайся.веришь шас столько бонусов адимны сделали как не фиг делать прокачать перса до 24левела))+ снежки есчё есть.я вон сам особо не играя 15левел 2 ступа свет +1 ступа хауса + шмот не плохой.с обрунками за 1,8к каждая.чем такую сумму за каторгу давать создай ново во перса.и долг у знакомых возьми и качайся.

Репутация дороже денег, друг мой. Вот посадят тебя на каторгу на 100 урана, никто тебе не поможет и будешь инкоры создавать, а мы Юльку выкопаем, ты еще 24 апнуть не успеешь )
  #27  
Старый 04.03.2011, 00:06
Аватар для Prince__of__Persia Prince__of__Persia не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Репутация: 101
Prince__of__Persia Продвинутый пользовательPrince__of__Persia Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Prince__of__Persia с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Prince__of__Persia
По умолчанию

23:04 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 27378920. Цель перевода: лови на частичный откуп от каторги
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%]
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю
  #28  
Старый 04.03.2011, 00:09
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Не является. Потому, как невма писала, что всем всё потом возместит
Ну смотри - получается я замутил фин прокачку, затем я попал на каторгу на много урана.
Прошу тут всех выкупить меня - меня 100500 человек скинулись по 10 мн и откупили - в итоге инки конечно получили то что хотели - откуп от каторги, но я же ничего не потерял - наоборот фактически легализовал фин.прокачку.

Это тоже самое, что я напишу на форуме - скинтесь все пожалуйста мне кто сколько может!! по 10-20 мн каждый)))

Это ни в коем случае не в укор невменяемой - это я про саму систему наказаний.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #29  
Старый 04.03.2011, 00:27
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 765
Репутация: 548
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
Ну смотри - получается я замутил фин прокачку, затем я попал на каторгу на много урана.
Прошу тут всех выкупить меня - меня 100500 человек скинулись по 10 мн и откупили - в итоге инки конечно получили то что хотели - откуп от каторги, но я же ничего не потерял - наоборот фактически легализовал фин.прокачку.

Это тоже самое, что я напишу на форуме - скинтесь все пожалуйста мне кто сколько может!! по 10-20 мн каждый)))

Это ни в коем случае не в укор невменяемой - это я про саму систему наказаний.

Может я не очень что то поняла, но я прекрасно понимаю, что большую часть я сама буду отдавать + верну деньги по мере возможности. А система по моему нормальная, ведь если бы пришел кто то новенький, создал кучу мультов и слил себе деньги, врят ли ему бы помогали (хотя мир не без добрых людей). Я не оправдываю себя, да, виновата, накосячила, но я хочу играть, и именно поэтому прошу помощи. Просто то количество урана, по моим подсчетам я буду года полтора копать...((

И впринципе, если вам очень надо, то выйдя на свободу и прочитав вашу созданную к тому времени тему про 10-20 мн, обязательно вам их дам) Главное чтоб вам они помогли)


и снова большое спасибо всем) вы самые лучшие)
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
  #30  
Старый 04.03.2011, 00:41
One Man Show не в сети
Banned
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 304
Репутация: -10
One Man Show Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для One Man Show
По умолчанию

Полтора ?

Больше года 2 минимум)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Page generated in 0.0334 seconds (59.80% PHP - 40.20% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei