Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 18.05.2008, 16:20
NaFr1Ny  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дед Мозай, какой смысл заходить в тему и писать, что мол все ноют? не нравиться-не читайте+)
Относительно заработка жнецов, у меня ест зеакомые, которые профают егерями и получают там деньги получше, чем ,жнецы, + у них есть еще проф урон, который не помешал бы жнецам, хоть чуток, но не хватает иногда, и те копейки, с трудом выбитые..хотелось бы хоть на парочку подсолнухов, но поболе, не думаю, что это будет халявой
  #22  
Старый 18.05.2008, 16:30
DEKLY  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Работаю жнецом недавно. Потому, что маг недавно. Но полностью поддерживаю автора топа. Я молчу о том что заработать на +4 самой мне надо около года... но дайте хотябы возможность покупать теже ресы на рынке за реал. Реал есть))) - нет столько ресов на рынке... сколько мне надо для +4 . а докупать у Али - смысла нет.. тогда уж проще купить у Грегора. Уважаемая администрация)) добавьте дроп жнецам..) поверьте - это вам тоже будет выгодно
  #23  
Старый 18.05.2008, 17:35
Шаман_666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Посмотрите на воинов 15+ практически все ходят в +3 и считают это нормальным. А теперь давайте посмотрим, сколько магов ходит в +3...
Я слежу за рынком поскольку имею магазин, так я вам скажу-на всем рынке на фулл +3 маговский ресов просто не хватит. Делайте выводы...

Шаман _666
  #24  
Старый 18.05.2008, 21:09
Инесса не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 133
Репутация: 32
Инесса На правильном пути
По умолчанию

Если уже зашел вопрос про дроп, то и я хочу немного расширить вопрос. Что нада одеть опытному гербологисту чтобы у него не было пустых заходов? У шахтера гранда с киркой мастера и бонусом за соответствие уровней не бывает пустых копок (шахтеры подтвердят). у меня пояс жнеца (круче нету) плюс бонус за соответствие уровней плюс зрилка х3 и за сутки бывает до 12 пустых подходов. И что самое интересное раньше такого не было а появилось гдето месяца 4-5 назад.
А за увеличение дропа обеими руками за, поскольку мне гертаниума на броньку +4 нада минимум 40 дней собирать своими силами (а играю я не мало)
  #25  
Старый 18.05.2008, 22:45
Кинареус  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласен, нам бы накинуть немного прибыль.

Надеюсь что этот топ обратит внимание уважаемая администрация поскольку много подобных топов уже было создано без результатно
  #26  
Старый 19.05.2008, 00:12
аптекарь в шиповник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

по моему все ясно уже. все возможные последствия от повышения дропа уже обсудили и пришли к выводу, что плохого никому не будет. когда я начал жнечить, то решил заглянуть в статистику и схватился за голову. у жнецов самый низкий проф опыт-))даже у алхимиков-профы на прямую зависящую от жнецов, проф опыта больше. получается дроп маленький и развиться жнецу тяжело. значит надо делать профу среднюю между шахтой и егерем - дать новый пояс как у грандов шахты и повысить дроп, тогда докачаться до опытного гербологиста будет легче, и все на свои места встанет.то есть профессии будут между собой равны.администрация сказала что самый большой доход у егерей потому что у них износ велик-))на меня может напасть 12 ос и каждая бьет по броне.где-то прочитал, что урон на износ не влияет(влиеет только сам удар), а значит износ у меня хороший.на поляне нет бонуса уменьшенного износа, просто "типо" жнецы вызывают защитников и износ уменьшается, только ведь - это не их заслуга, а необходимость. понимаю, сейчас можно сказать что ресы обесцените-))можно сделать все в рамках разумного уверяю вас. соотношение цены и колличества легко просчитать.
  #27  
Старый 19.05.2008, 00:12
_Mike_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Полностью за повышения дропа.
Надо одевать в алмазы и не представляю склолько мне понадобиться дней-месяцев-лет чтобы одеться хотя бы в +3, промолчу про пустые заходы, зрилка х3, соответствие, пояс самый лучший опытный травник..не знаю что ещё нужно ((
Шахта - ничего не портится кроме кирки и можно копать в офф-лайне..
Егеря - кругами можно ходить и приличный заработок..
Жнецы - а жнецов обделили..
  #28  
Старый 19.05.2008, 00:33
Сантяго  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я не думаю что уважаемая администрация напишит, что они поднимут дроп жнецам, т.к представитили других профессий тут же начнут тоже штурм администрации. Но ситуация действительно не понятная, люди хотят сделать себе магический шмот, а элементарно не хватает ресов поляны.
по теме +1, главное чтоб многие жнецы тут отписались, может и добудем себе немного плюшек.
  #29  
Старый 19.05.2008, 00:44
линия жизни не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Репутация: 7
линия жизни Ниже среднего
По умолчанию полностью согласин

Как так можно???мы копим ресы,много отдаём за ремонт шмота, на шмот для кача надо копить годами...Администация это смешно((( повышайте дроп...Почему для магов Всё так плохо??? ВЫ сами заведите себе персов и постарайтесь поиграть...поймёте как нам плохо...
  #30  
Старый 19.05.2008, 00:58
Аватар для 666AHAPXICT666 666AHAPXICT666 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 1,879
Репутация: 68
666AHAPXICT666 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  666AHAPXICT666 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для 666AHAPXICT666
По умолчанию

ойй нам плохо ой плохо. Христ грил за пол года мона накасить на +3 спок а маХ в +3 эт воин в +4))
__________________
я призрак этого форума.... мня нет но я есть....
00:27 Maximus_Valme => *666AHAPXICT666, clan* Анарх - оружие массового флудо-спамопоражения
Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Поверте модеру, Анарх главный флудер форума))
Цитата:
Сообщение от strag1
а вот представьте, что вы- диетическое пирожное. вот какие у вас есть способы не дать анарху?
20:37 ist => *Орден Стражей* щас вы накаркаете, и Анарха будет МНОГО
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Page generated in 0.0329 seconds (62.16% PHP - 37.84% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei