Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 26.08.2006, 02:53
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Судите глобально...Все что было бы с очкам все и будет....Шлефовать балланс шмотак так никто не будет...Сами понимаете..Хотя мне бы тоже хотелось сделать без износа
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.08.2006, 09:57
Icecrusher  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А вообще шахтерам уже нужно наконец поставить износ на кирки...и на очки тоже можно
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.08.2006, 13:09
God Like  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icecrusher
А вообще шахтерам уже нужно наконец поставить износ на кирки...и на очки тоже можно

Полностью согласен !!!

Мы будем покупать новые комплекты - а шахтёры пусть на кирки работают !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.08.2006, 14:28
Demon_in_me  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ага, а то они небось уже там огрызками от кирок работают и не знают об этом!!! )))

И очками об своды шахт трутся... ужас! )))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.08.2006, 14:33
Strelok  
Сообщения: n/a
По умолчанию

---Получается в то время как шахтёры копают и изберают неприятностей , при которых им надо тратить деньги ( воровство,травмы и проч проч проч), егеря должны пахать чтоб отремонтировать те же очки? Не бред ли?----
Вот это бред!!!За 2 дня копания я заработал в очках 2 травмы-причём одна вырубила меня на пол суток!
Дальше-попробуйте посидеть неделю и покопать!!!Не так просто там уровень поднимается.Что бы копать из 10 5-6 удачных копок надо сидеть на эликах.К тому же выкапывая ресы получаешь 1-3 опыта в большинстве случаев.Я неделю копал до редких металлов,а дальше надо ещё 2-3 месяца копать,что бы след.уровень взять. Да,шмот не изнашивается,но уровень поднимается только шахтёрский.Опыт боевой я за 4 уровня получал 2 раза.
К примеру-вчера где то за 30 копок я выкопал приблизительно 60 меди,15 железа,5-6 мдк и 1 или 2 ед редких металлов.А теперь посчитайте сколько надо было просидеть что бы это выкопать? Не меньше 5 часов+элики пить каждые 4 копки...Медь уйдёт в лучшем случае по 1,1 , железо по 1,7, мдк по 5, рм по 15.Итого около 150 мн.Из них пришлось затратить на лечение 70мн.Опыта шахтёрского получено не более 70.И что,шахтёрам легко?
Я не против износа у шахтёров,но тогда надо сделать у егерей как у шахтёров-опыт профессии и ресы выпадают почти всегда,а боевой раз в 15-20 боёв!Так как мало того что профу качаешь,ресы получаешь так ещё и опыт боевой получаешь!И где справедливость?За ресы шмот вы чините,профу качаете,а зачем Вам боевой опыт?В уровнях вам зачем расти?Ведь шахтёры не растут почти,значит и вам того же!!!

Последний раз редактировалось Strelok, 26.08.2006 в 14:40.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.08.2006, 15:10
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вообще - на кирках и очках износ идет у шахтеров , чтоб вы знали

а еще : хватит плакать , я вот не понимаю - то что егерьство более выгодная профа - факт, у меня почему-то знакомые егери в день по 2к в плюс набирают(не считая денег на ремонт) а вы в минуса уходите? ищите проблему в себе !
кстати, в шахте столько за день не заработать,как не крутись
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.08.2006, 15:13
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Насчет очков - надо увеличить прочность, а то егерям их покупать надо слишком часто
Насчет дропа - увеличивать не надо (дроп норм)! Единственное, что действительно плохо - иногда с древней 14 и 16 ничего не падает или 1-2 бревна, то есть 1-3 мн
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.08.2006, 15:21
Древний  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0dLik3
вообще - на кирках и очках износ идет у шахтеров , чтоб вы знали

а еще : хватит плакать , я вот не понимаю - то что егерьство более выгодная профа - факт, у меня почему-то знакомые егери в день по 2к в плюс набирают(не считая денег на ремонт) а вы в минуса уходите? ищите проблему в себе !
кстати, в шахте столько за день не заработать,как не крутись
А что ты хотел? Шахтеры раз в 10 мин кнопочки нажимают , и чтобы они сшибали стоко же скоко и егеря?
Нам же нада сутки по лесу метатса, плюс не всегда можна нпс убить..
Реально зделать чтобы дроп егеря был нужен кузнецам. А то только кожу и покупают...

Последний раз редактировалось Древний, 26.08.2006 в 15:38.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Page generated in 0.0228 seconds (40.74% PHP - 59.26% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei