Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 04.03.2013, 12:22
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маленький пуфыстик
я вот не пойму с чего магам не нравится, что их криты бьют? криты не должны бить увертов, танков и магов? кого им тогда бить?

Ну тебе бы понравилось без шансов улетать с 1-2 ударов под упивом и в артах?

Маг не валит уворота с голосом крови, крита, техномага и танка с защитой крови и нормальной скоростью атаки. Кого валить магу тогда?

Боевой маг антифиз, только он будет валить чистых критов, критов-мутантов не завалит, техник уроном возьмет, маги вынесут, уворот забьет из-за голоса. Опять же антифиз совсем не антифиз.

Перебаланс либо массовый, либо никакой, по частям это убийство определенных классов, в данном случае магов. А если посмотреть что любой крит с 100+ ловки может одеть крепкий подшмот и юзать голос, то вообще магам ловить нечего.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #22  
Старый 04.03.2013, 12:35
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

я лично за то чтобы разделить полностью все перки крови по классам! а если кто хочет мутировать пускай страдает)
думаю при норм реализации боевой маг будет стоять как вкопанный против физов! технарей надеюсь порежут и привяжут к какому-то классу, и они тоже не будут представлять проблем для боевого.
а все остальные и не должны стоять дольше 2х раундов 1х1 против достаточно сильного крита без неуяза)
  #23  
Старый 04.03.2013, 12:39
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маленький пуфыстик
я лично за то чтобы разделить полностью все перки крови по классам! а если кто хочет мутировать пускай страдает)
думаю при норм реализации боевой маг будет стоять как вкопанный против физов! технарей надеюсь порежут и привяжут к какому-то классу, и они тоже не будут представлять проблем для боевого.
а все остальные и не должны стоять дольше 2х раундов 1х1 против достаточно сильного крита без неуяза)

Техники не такие читы, просто у земли сейчас урон просто ничтожный, нет чтобы дать земле дебаф работающий только на физов (т.е. магии не выше 2 круга), но нет. Поэтому и говорю что без пересмотра заклинаний или полного перебаланса эти изменения просто облегчение воинам играть.

З.Ы.
11:34:18 LouisVuitton: удар по ayvengo (по ногам). Результат: Шоковая атака! Удары: -9587 -144 ayvengo[1357/11131], +1150LouisVuitton[9267/9979]
11:34:20 LouisVuitton: удар по ayvengo (в пах). Результат: Шоковая атака! Удары: -9741 -146 ayvengo[0/11131] Смерть, +1169LouisVuitton[9979/9979]
Да, у нас оказывается маги читеры.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #24  
Старый 04.03.2013, 12:39
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

О каком балансе сейчас Вы говорите.
Техник - вот и весь баланс. Танк и Увороты уже перешли. Маги тоже перешли. Скоро и криты туда пойдут
  #25  
Старый 04.03.2013, 12:43
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
З.Ы.
11:34:18 LouisVuitton: удар по ayvengo (по ногам). Результат: Шоковая атака! Удары: -9587 -144 ayvengo[1357/11131], +1150LouisVuitton[9267/9979]
11:34:20 LouisVuitton: удар по ayvengo (в пах). Результат: Шоковая атака! Удары: -9741 -146 ayvengo[0/11131] Смерть, +1169LouisVuitton[9979/9979]
Да, у нас оказывается маги читеры.
Слав.. все слишком выборочно, ты кроме 2-3 критов больше никого не приводишь. 2-3 крита на весь Хаддан ?? Круто, да и это не криты давно все в артах. ... а где увороты ??? Класс вымирает совсем с водом техномагии
и на себя посмотри . Защита - большая, Урон - Большой, Реген Большой . Не слишком ли много и все одном персонаже

P.S. Я крит, и бью по тебе по 400 - 800, вот приведи эти логи сюда
  #26  
Старый 04.03.2013, 12:48
Аватар для Ганик Ганик не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 415
Репутация: 183
Ганик Его начинают уважатьГаник Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Ганик
По умолчанию

Как по мне так мне Хадд нынешний нравиться , без таких изменений...
__________________
Рыцари Забытого Времени...
Мы блуждаем тихо во времени ,
испрямляя кривизну мест.
И на нас лежит тяжким бременем
Светлой души нашей крест.... (c) Yamaguty Gumy
Приглашаем светлых в наш дружный клан !!!
  #27  
Старый 04.03.2013, 12:50
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Слав.. все слишком выборочно, ты кроме 2-3 критов больше никого не приводишь. 2-3 крита на весь Хаддан ?? Круто, да и это не криты давно все в артах. ... а где увороты ??? Класс вымирает совсем с водом техномагии
и на себя посмотри . Защита - большая, Урон - Большой, Реген Большой . Не слишком ли много и все одном персонаже

P.S. Я крит, и бью по тебе по 400 - 800, вот приведи эти логи сюда

Приведи мне пример крита с достаточной злостью, чтобы пробивать с гневом . У нас криты все поголовно взяли злости под шмот и все в силу, а потом жалуются - не пробиваем. Увороты голосом урон техника режут, так что есть управа на технаря. Я был бы рад остаться в земле, если бы земля валила физов, но нет, земля не валила физов
Цитата:
потому что есть мутанты и техномаги
(обобщил ответы). Ты сейчас бьешь 400-800, сделаешь 300 злости будешь бить 2000, никакой реген не спасет

З.Ы. я даже не затрагиваю тему техномагов и воинов, а также воинов против мутантов-воинов (когда первый крит не попадает по второму криту, из-за того что у второго голос крови), я рассматриваю сейчас что будет после изменений с магами. Лично я вижу убитый класс. Только жрец будет юзабелен из-за того что нужны будут хил и дебаф. Массовый урон - мортира, одиночный урон - алебарда/секиры/винтовка. Маги тупо уже не нужны. Ладно бы пробивали массовой эфиркой голос (при 450+ интеллекте то надо бы пробивать), но сейчас что 150 интеллекта, что 450 - ноль разницы.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 04.03.2013 в 12:57.
  #28  
Старый 04.03.2013, 13:07
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Так что сейчас все ринулись в техномагию ??
У Уворота был козырь - уход от атаки. Техномагия его игнорирует. Урон у них слабенький, но за счет того что они уворачивались, могли наносить более менее урон. Поэтому и все увороты тоже кинулись в Техномагию. Крит -как класс мертв, либо надо в него вкладывать уйму денег , чтобы получить урон или сделать Техномага с таким же уроном как и у крита, но заменьшие деньги - причем в разы
С Танками более менее понятно - получили свою плюшку. По мне надо техномагию оставить только у Танков.
А с магами действительно беда - все они ринулись тоже в Техномагию, а чистым делать нечего. ЧБ или белый маг не выстоит против Техномага. Турнир последний хорошо все показал, какой класс сейчас рулит.
и С КАЖДЫМ ДНЕМ - техномагов будет больше и соответственно дизбаланс будет еще увеличиваться. Магам некого будет бить - потому что все физы ломанулись в Техномага
  #29  
Старый 04.03.2013, 13:12
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
(когда первый крит не попадает по второму криту, из-за того что у второго голос крови),
Но когда "крит имеет" за 1400 ухода - почему ему не использовать голос??
а вообще с водом НГ рун Х1- требования на шмоте крови уже не соответствуют действительности, надо их поднимать для всех классов
  #30  
Старый 04.03.2013, 13:17
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
По мне надо техномагию оставить только у Танков.

Уход и скорость атак повысить можно, так что делу это не поможет.

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Магам некого будет бить - потому что все физы ломанулись в Техномага

Будет, если сделают нормального Боевого мага, а не просто заклы Земле добавят из других школ. На данный момент даже уступающего по шмоту техномага земля не положит, хотя должны класть. А будут Боевые маги, будут и Разрушители, чтобы их выносить. Только вот как сделать из Боевого мага дамагера только лишь по физам не создавая новый тип урона - это вопрос. В массовках дебаф чисто на физа будет для Разрушителя просто подарком.

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Но когда "крит имеет" за 1400 ухода - почему ему не использовать голос??
а вообще с водом НГ рун Х1- требования на шмоте крови уже не соответствуют действительности, надо их поднимать для всех классов

Когда крит не имеет даже 200 ухода, то с хрена ли он может с артами сделать себе 100% голос крови? Уход это фигня - порежут (хотя из-за "уникальных" охотников срезка ухода может быть нейтрализована даже без восстановы), а вот критам и массовикам этот голос помеха огромная.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 04.03.2013 в 13:19.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.

Page generated in 0.0311 seconds (46.42% PHP - 53.58% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei