Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 09.06.2007, 11:13
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingPin
А что делать начальным уровням? Как им зарабатывать на "жинь"?
Когда днями сидишь и выкапываешь, а потом все сразу продаешь и тебе не хватает даже на штаны. Думаешь, наверно надо копать лучше, и хочется купить зрительный прибор. И даже если продавать все ресурсы и отдавать все деньги, то с трудом на него накопишь. Как только накопишь немного ресурсов и собирешь чуть денег, уже повысился уровень и надо покупать новую кирку, потому что старой уже ничего не выкопаешь. И опять же нужно отдавать огромную кучу денег лишь для того чтоб копать. У нас нету никакого дохода в (+) . По крайней мере пока. А если у нас нету денег, тот мы и драться нормально не можем, ведь ножик тоже денег стоит... И что вы прикажете делать всем до 9-го уровня?
Качаться, с аповых денег до 9-го уровня вполне можно прожить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2007, 11:35
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

д_о_с_т_а_л_о)
Хватит ныть, не нравицца так? оставайтесь без профы, подрастёте - возьмёте)
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2007, 11:44
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На правах АпА
Скупаю железо медь мой магазин "Ежикий и Silimus Sale" ну и остальные ресы)))))) и старые вещи крупными партиями
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.06.2007, 13:45
Kavu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Господа хорошие!вы высокий уровень имеете а мы дети еще,так вот советы какиенть давайте,а не "в топку","задолбали ныть..." или что нить еще возвышающее вас(((((
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.06.2007, 14:23
KingPin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Угу. Я все понял. Просто мы хотели в "лоб" пойти... Надо найти взаимовыгоду. Пусть даже эта взаимовыгода будет не с самими продавцами на рынке. Захотят покупать хоть немного дороже - хорошо, нет - и так справимся. Вы правы. Мы пришли сюда добровольно, добровольно согласились с правилами и законами сдешнего "бога" (админа), добровольно тратим наше время, на игру...в конеце концов это всего лишь игра. Тут как и в жизни можно найти знакомых, которые смогут помочь и объяснить. Есть правда и такие, которые отвечают "вы нубы и идиоты, ничего не понимаете". Считаю что эта "забастовка" выиграна. Многие поняли как следует поступать, а если появятся еще такие же "бастующие" как мы, просто надо их направить в эту тему.
Для меня много значат имена SER GANTи Кенаи. Это те люди, которые не бросили нас, не кидали обычные слова.. а пытались толково объяснить и помочь нам. Поклон им. Пусть все кто уровнем повыше берут с них пример, а не дразнятся, и не унижают других.
Профессию думаю не нужно бросать или начинать только с 9 уровня, просто не нужно наверно уделять ей столь много внимания , сколь уделяли мы. Развивать ее потехонечку, и как раз к нужному уровню будет уже проф.опыт. + ко всему дополнительный заработок.
Как никак мы сами хозяева своим ресурсам, значит сами и можем продавать тем, с кем найдем общий язык. Или обменивать их на вещи, или просить кузнецов делать что либо за ресурсы.
Забастовку наверно можно считать закрытой. Всем спасибо за помощь)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.06.2007, 14:51
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingPin
Угу. Я все понял. Просто мы хотели в "лоб" пойти... Надо найти взаимовыгоду. Пусть даже эта взаимовыгода будет не с самими продавцами на рынке. Захотят покупать хоть немного дороже - хорошо, нет - и так справимся. Вы правы. Мы пришли сюда добровольно, добровольно согласились с правилами и законами сдешнего "бога" (админа), добровольно тратим наше время, на игру...в конеце концов это всего лишь игра. Тут как и в жизни можно найти знакомых, которые смогут помочь и объяснить. Есть правда и такие, которые отвечают "вы нубы и идиоты, ничего не понимаете". Считаю что эта "забастовка" выиграна. Многие поняли как следует поступать, а если появятся еще такие же "бастующие" как мы, просто надо их направить в эту тему.
Для меня много значат имена SER GANTи Кенаи. Это те люди, которые не бросили нас, не кидали обычные слова.. а пытались толково объяснить и помочь нам. Поклон им. Пусть все кто уровнем повыше берут с них пример, а не дразнятся, и не унижают других.
Профессию думаю не нужно бросать или начинать только с 9 уровня, просто не нужно наверно уделять ей столь много внимания , сколь уделяли мы. Развивать ее потехонечку, и как раз к нужному уровню будет уже проф.опыт. + ко всему дополнительный заработок.
Как никак мы сами хозяева своим ресурсам, значит сами и можем продавать тем, с кем найдем общий язык. Или обменивать их на вещи, или просить кузнецов делать что либо за ресурсы.
Забастовку наверно можно считать закрытой. Всем спасибо за помощь)
Вот такой подход верен во всем=)
Раньше можно было работать везде с 5го уровня теперь только с 9го (лучше начать). КОЧАЙТЕСЬ НА АРЕНЕ!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.06.2007, 15:04
Kavu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

to Ежикий-вот втом то и дело что все на 9 лвле сходится,а до него на арене 100 лет качаться,нудновато прокачка идет((((ну что делать....такая игра
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.06.2007, 15:27
darmen  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Действительно таких тем было много и всякие нубы ноют, что типо мало шахтёр может заработать... ерунда. Выкапывайте РМ - его-то с руками оторвут и сейчас он стоит не 10-12мн, как раньше...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.06.2007, 23:19
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavu
to Ежикий-вот втом то и дело что все на 9 лвле сходится,а до него на арене 100 лет качаться,нудновато прокачка идет((((ну что делать....такая игра
ну 10 и 9(частично) я нарыл в шахте))))
3 молодца часто зибигали=)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.06.2007, 23:21
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А давайте ныть заранее
Например
егери - нас много!!!! Наши ресы заполонили рынок!!! Цены падают, мы этого не хотиииим!!! Поднимите цены заранее!!!!
жнецы - наша трава упала в цене, скоро колючики будут стоить как медь!!! помогите нам!!!
а алхимики, так тут вообще, делаем элик за 20мн, продаём за 22...и скока выручка в день???


В общем думайте головой, изучайте рынок, заводите знакомства, качайтесь на арене, вкладывайте реал и будет вам щасте=)

А хотите халявной работы, скачайте рыбалку в инете, там щас много таких игр и ловите рыбу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Page generated in 0.0257 seconds (48.53% PHP - 51.47% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei