Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 30.06.2014, 15:30
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belholder
Мой адвокат стоит в 20 раз больше)
Разу уж так, то что тебе советы простых смертных да и не важно сколько он стоит! он может и хорош, но есть те у кого банально проплаченно там и она гарантируют возврат прав

Цитата:
Сообщение от Belholder
мы будем настаивать на версии что ехали на мини скутере, 49.9 кубов, у нас даже фото есть с того дня за час до приезда гаишников... такая вот хрень
у поста есть камеры(или это был не стационарник?) по которым проверят на чем ты был


Цитата:
Сообщение от Belholder
если все же лишат прав, я продаю свои 5 мотоциклов и 4 макси скутера, беру либо дукати 1199 либо нинзю 10х, которые разогнаться могут более 380 км.ч... вместо номера повешу "Донон" и пусть гоняются , ни один мототобат бмв не догонит, тем более машины
бери сузуки хаябусу у нее только один минус, она большая зараза
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.06.2014, 17:04
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
По поводу твоего отказа от освидетельствования, ни ребенок ни что то другое, не спасут тебя от лишения. отказался - лишение прав автоматом. Выиграть можно не оправдав тебя, а только встречным иском, закрыв дело из-за нарушений при его ведении, если всё действительно так, как ты описал.
Цитата:
Сообщение от killa_0007
Своим отказом от мед. освид. ты подписал себе приговор на лишение прав. Выиграть суд шансы равны нулю. Слушать тебя не станут.
Абсолютно правы. Отказ от мед. освидетельствования - это уже без шансов. Встречный иск, как способ навредить ППСникам, не более.


Кстати, если отвозят на мед.освидетельствование и там все подтверждается, то не спешите соглашаться. Говорите в открытую, что там все заряжено, и поехали во вторую.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 30.06.2014 в 17:09.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.07.2014, 07:41
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Первый суд прошел удачно, понятые не явились что не удивительно , суд перенесен на 2 недели, на 15 число, на понятых наложен штраф за неявку, судья хочет допросить самих гаишников, но т.к дело перенесли по моему месту прописки - еще не факт что они явятся, они не с москвы, с пушкино.
Так же адвокат хочет допросить сотруднков гибдд по им понятым,мол они занимаються раскопками могил и ставят подпиши мертвого человека ? и почему в момент моего задержания их не было? так же почему у мне не изъяли права
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Последний раз редактировалось Belholder, 02.07.2014 в 07:48.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.07.2014, 07:50
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Абсолютно правы. Отказ от мед. освидетельствования - это уже без шансов. Встречный иск, как способ навредить ППСникам, не более.


Кстати, если отвозят на мед.освидетельствование и там все подтверждается, то не спешите соглашаться. Говорите в открытую, что там все заряжено, и поехали во вторую.
Ув. Максимус, в составление протокола было допущено куча ошибок, включая липовых понятых.
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.07.2014, 00:47
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 565
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Интересно, как 15 числа прошло заседание?
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.07.2014, 02:51
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rising
Интересно, как 15 числа прошло заседание?
Понятые не явились, явился один представитель ГАИ, но он даже толком не мог формулировать мысли, наводящие вопросы про понятых вообще его смутили и он зачем то попросил выйти... на время ( а фишка то такая, что когда нас отпустили права не изъяли, понятных в протоколе не было, протоколы ( а вернее их копии на руки не дали) после чего адвокат, забирая протоколы , обнаруживает там какие то понятых и подписи что я получил копии ( подписи не мои) , как сказал адвокат - сделали специально, если бы мне выдали копии без понятых а в других протоколах они бы оказались... ну это потеря места для гаишника и встречный иск само собой )))
p.s. выше чуть спрашивали - нет, камер не было, дорога лесная , подмосковная, находясь в машине сотрудников я не увидел там видеорегистратора, в протоколе даже не указан вид транспорта на котором я ехал, просто написали мотоцикл SUZUKI , хотя это был вовсе не мотоцикл, в протоколе я написал что не согласен с тем что был на мотоцикле, у меня ни один байк на учете не стоит, не указали ни цвет, ни номера, ни марку модели, ни объем двигателя, ничего.....суд перенесли на 30 июля, если понятые не являются то дело закрывают, если же придут... какие то левые и не понятные - будет много наводящих вопросов до всех мелочей, что они видели...при каких обстоятельствах, так же козырная фишка, пробитая через ФМС, это вопрос сотруднику ГАИ, как человек с того света расписался=) (ну один из понятных просто 3 назад года как умер)
А в целом суд прошел успешно, гаишник начал нести чушь всякую, отстаивать свое место в кресле=)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Последний раз редактировалось Belholder, 20.07.2014 в 02:55.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.07.2014, 04:10
Аватар для Golden Inc. Golden Inc. не в сети
Воин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 272
Репутация: 117
Golden Inc. Продвинутый пользовательGolden Inc. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
человек с того света расписался=) (ну один из понятных просто 3 назад года как умер)

О_о... даже добавть нечего...россия...
__________________
Manus manum lavat!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.07.2014, 04:41
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Inc.
О_о... даже добавть нечего...россия...



в целом мде...тяжелый случай...
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.07.2014, 05:19
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Inc.
О_о... даже добавть нечего...россия...
не то слово, вообще за кирпич остановили, я начал с ними спорить что это скутер а не мотоцикл, типа вы вообще можете отличить велосипед от машины или совсем все плохо? видимо не понравилось, поэтому экспертиза..)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.08.2014, 03:08
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Если кому интересно, то суд снова перенесли , на 7 августа, на прошлый явился понятой один, сказал что был скутер а не мотоцикл как написали ГАИшники в протоколе, в целом, все в мою пользу , один сотрудник ГАИ уволен за многочисленные нарушения при составление протокола , за подделку подписей, за привлечение понятого с того света, второй так и не явился на суд, 7 августа последний будет, после него дело закроют...)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Последний раз редактировалось Belholder, 03.08.2014 в 03:12.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Page generated in 0.0407 seconds (42.07% PHP - 57.93% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei