Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 09.10.2011, 23:15
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Уролог-
Боюсь у студента не хватит денег, чтобы жить в комфорте, поэтому приходится либо с камчатки кататься, либо в сарае жить. Выбор падёт на сарай скорее.
Я сама с камчатки каталась, ибо жила с родителями (тут уж повезло), но переселяться в общагу, где 5 мин ходьбы до универа и мыслей не было, уж лучше я в 6 утра проснусь, и спать лягу на час пораньше. Но тут каждому свое.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.10.2011, 23:56
Аватар для -Уролог- -Уролог- не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 320
Репутация: 113
-Уролог- Продвинутый пользователь-Уролог- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Я сама с камчатки каталась, ибо жила с родителями (тут уж повезло), но переселяться в общагу, где 5 мин ходьбы до универа и мыслей не было, уж лучше я в 6 утра проснусь, и спать лягу на час пораньше. Но тут каждому свое.
Ну он не с родителями живёт, наверное так же снимает кваритиру в подмосковье, поэтому есть смысл перебраться в москву, пусть и на более плохие условия в жилищном плане.
__________________
С уважением , Хранитель Духа -Уролог- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.10.2011, 21:27
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingoforks
с каких пор посещаемость стала влиять на *выгонят,не выгонят*?
С введения балльно-рейтинговой системы.
Поэтому на экзамене по Канту преподаватель мне сказал: "Ну, попытайтесь наскрести баллов на "4", впрочем, сомневаюсь, что у вас получится". Не ходила я на семинары. Они в 9 утра в середине недели были, а это не вариант. На "4", конечно, наскребла. но всё ж... хорошо хоть не в диплом...\

А староста - чтоб её - зачем-то поставила 2 "н", хотя лекции по философии религии я ВСЕГДА посещаю... Не вдохновляет она меня.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.10.2011, 21:31
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр
Обалдеть, я пару месяцев в ВУЗе совсем не был, мне даже не намекали про отчисление.
А мне намекают. Это несмотря на то, что я сессию на одни "5" сдала (окромя Канта... да и там вышла нелепая случайность: семинар по ИЗФ в 9 утра по средам... идиотизм!)... Просто я зачёт по физре не сдала. Теперь меня каждый день третируют, достают разговорами об отчислении.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.10.2011, 21:34
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Для ночевать/ поесть/искупаться есть хостелы, от 500 рэ в сутки (причем в центре, угу). Учиться... ну wi fi бесплатный есть, стол/стул на общей кухне тоже.
А теперя простая арифметика 500*30=15000 руб. Да, и тем, кто проживает больше недели и платит за эту самую неделю, житье обходится в 400 руб/сутки.
Не сильно комфортно, но студенты для учебы в столицу подались, а не бока в койке отлеживать. Да, и за коммуналку платить не надо. Как временный вариант...

ЗЫ Я в подобном хостле и останавливалась, пока в Москве была. Собственно, туда только ночевать приезжала.
там нужно с кем-то жить. За такую цену.

А снимать квартиру вообще, наверное, сложно... Всё равно, я думаю, человек не чувствует себя "как дома". Не хотела б я так.
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Page generated in 0.0241 seconds (51.67% PHP - 48.33% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei