Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 29.12.2008, 02:53
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Многа букффф... Прости, Кирилл, ниасиливаю.... Демагогия какая-то... С твоей стороны Ответы читай выше
Демагогия-это по твоей части.Ответов я не увидел на свои вопросы.
Ладно,Ром,время рассудит сколько ваша ''марка'' продержится.
Поиграем
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.12.2008, 03:00
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Демагогия-это по твоей части.Ответов я не увидел на свои вопросы.
Ладно,Ром,время рассудит сколько ваша ''марка'' продержится.
Поиграем
Не мы вешали "марку", а вы а от своей вы отказались
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.12.2008, 10:19
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Просто так мы никого не бьем))) Ни в одну вйону мы еще не влезли просто так. В ЧС мы не вносим, а там оказываются). Наше Равновесие исходит из нынешней политики. Игроки, ранее и ныне не входящие в НЭ никак не ощутят изменений в политике.
ЭТО ЛОЖЬ
Дракучая Ива вышла из клана НЛ за сутки до вашего поста из ЧС.
Но сейчас она в ЧС.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.12.2008, 15:22
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хм,я смотрю моё слова интерпретируют кто как хочет.Пожалуй отпишусь последний раз и дополню.
1)Лично я не плачу,что ХР переняло нашу политику..тактика и так далее всё понятно.Но при этом утверждаю,что ХР это уже не то ХР которое кричат на каждом углу о равновесиии,брастве и тп.Что это первый признак того,что они становятся точно такими же как и мы.Ну кто знает..кто долго играет в Хаддан поймут о чём я говорю.Начиается всё с малого Прав я или не прав рассудит время.
2)Я не услышал от Солтерона чёткого ответа на вопросы:
а)по какому праву он судит людей,которые могли выйти из Альянса и полгода назад и месяц и день назад?
б)Почему записывает в ЧС задним числом..заявление от 24 числа,а в случае с Ивой которая вышла 23 числа мы видим..что это факт записи в ЧС просто так.
в)Может я немного отупел,но я прочитал в высказываниях главы Храма Равновесия,что ЧС будет без суммы, т.е. без права выхода?(Солт,ты сам это написал) так ли это?
г)Где можно посмотреть ЧС по данным персонажам,очень любопытно.И хотелось бы при этом получить какие-то более-менее разумные аргументы на то почему при мнения,что все кто вышли из НЭ и НЛ-зло,были приняты люди из АЛьянса в клан Храм Равновесия.
д)По поводу высказываний аля,мы нападаем на тех с кем воююем и всё.Это ложь. Вы нападаете на тех на кого захотите-просто нужно грамотно подобрать причину нападений.Логи подобных боев поищите на форуме-мне лишний раз копаться лень.В той же политике были подобные логи,где человек не был ни в ЧС,ни в войне-вы нападали.
е)Высказывания представителей ХР аля Тайный Лорд..что тут сказать-то?Вы на форуме строите из себя героев года и свой клан-а в приватах вы матюгаетесь,хамите и кричите почём зря,так что ваша натура нам известно давно уже.И так в вашем клане немало. Я не говорю,что у нас таких нет..но при этом люди не строят из себя спасителей и тп..тоже мне святые с черной душонкой.
ж)Как связаны люди ушедший за пару дней перед НГ из альянса и люди ушедшие полгода назад скажем?Почему сразу ЧС,а не просто избиение их на тех же заслонах?Равновесие то у вас с душком.
На мои вопросы не обязательно отвечать.Можете их оставить без ответа.Молчание-это тоже ответ.Причём весьма красноречивый.

В итоге хочу сказать.Никто не плачет,что ХР применяет нашу тактику в ведение войн,хотя даже мы до такого не доходили.И не надо мне единичные случаи ставить в пример.И войны тоже не надо,по каждой войне я могу обосновать.Как и другие представители Альянса.Я понимаю что представители ХР пытаются эти войны приписать нам как наши злые деяния,но по сути они точно также понимают почему были выставлены войны многим кланам,хоть и не признают это на открытых источниках.

Вот в принципе и всё.Всем хорошо встретить Новый Год.Удачи и процветании!
З.Ы. В данном топе более не отписываюсь,ни на какие вопросы более не отвечаю.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.12.2008, 17:43
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Уважаемые НЭ - а сами то, за что вносите:

1) ЧС за камикадзе в бою под ЭКВ. (камикадзе в бою с ЭКВ травму не ставит)
2) ЧС за оскарбления без предоставления скрина
3) ЧС за то что замужем
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.12.2008, 18:05
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Уважаемый Otter
Да вы читайте внимательно.
Мы не выговариваем ХР за простое внесение в ЧС. Мы выговариваем за внесени в ЧС задним числом.
Это тоже самое что я объвлю, что у меня игрок откупился от ЧС, а я его снова заношу за тот же самое нарушение....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.12.2008, 18:08
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otter
3) ЧС за то что замужем
Позволю себе уточнить - замужем за тем, кто находится во враждебном клане. А то мало ли, вдруг неправильно поймете
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Page generated in 0.0288 seconds (55.31% PHP - 44.69% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei